Жаль, что нет оценки выше 5и для этой серии. До последнего момента надеялась, что малыш Оливер останется с родителями. Мать жестока, не понимает, что жизнь важнее оценок и образования. Никогда не пойму людей, отдающих свою кровь и плоть другим людям
@TosikLekar: мать прото не хочет понимать, что дальше не будет так как она хочет, она потеряла не только внука, но и дочь. Дочь никогда её не простит за это решение.
@TosikLekar: я бы не судила мать так однозначно. судя по тому, как она выглядит, она сама довольно рано родила. скорее всего, нигде не училась после школы и всю жизнь была домохозяйкой. она хочет более яркого будущего для дочери, что вполне объяснимо. но, конечно, не означает, что дочь будет счастлива.
@fb878802: из британских Life on Mars и спин-офф Ashes to ashes есть ситком black books, очень специфичный, совсем не похож на этот сериал, но очень британский Bomb girls - канадский, но тоже исторический, больше всего похож по атмосфере, наверное. Есть американский про врача The Knick
А мне больше по душе пришлась вторая история. Я вечно в сомнениях, а все ли я делаю так, справляюсь ли я. Когда нужно было посадить ребенка на диету и исключить белок, также с мужем говорили "а где блин нет этого белка" 😄
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 10 сезона Обсуждение серии
14есть ситком black books, очень специфичный, совсем не похож на этот сериал, но очень британский
Bomb girls - канадский, но тоже исторический, больше всего похож по атмосфере, наверное.
Есть американский про врача The Knick