Вызовите акушерку — s10e05 — Episode 5

Моя оценка

4.619
MyShows
139
Длительность:
Даты выхода: 16.05.2021 22:00
Всего просмотров: 2 15118.64%

Обсуждение 5 серии 10 сезона
Обсуждение серии

14
TosikLekar
TosikLekar
PRO
18 мая 2021, 00:55 #
Жаль, что нет оценки выше 5и для этой серии. До последнего момента надеялась, что малыш Оливер останется с родителями. Мать жестока, не понимает, что жизнь важнее оценок и образования. Никогда не пойму людей, отдающих свою кровь и плоть другим людям
@TosikLekar: мать прото не хочет понимать, что дальше не будет так как она хочет, она потеряла не только внука, но и дочь. Дочь никогда её не простит за это решение.
miscellaneous
miscellaneous
25 мая 2023, 16:30 #
@TosikLekar: я бы не судила мать так однозначно. судя по тому, как она выглядит, она сама довольно рано родила. скорее всего, нигде не училась после школы и всю жизнь была домохозяйкой. она хочет более яркого будущего для дочери, что вполне объяснимо. но, конечно, не означает, что дочь будет счастлива.
kottkat
kottkat
18 мая 2021, 12:42 #
Мне кажется , что Трикси и молодой папочка-вдовец будут вместе 🤞
doonyasha
doonyasha
PRO
22 мая 2021, 11:57 #
Мне нравится, как аккуратно и ненавязчиво их сводят вместе
диана_ветрова
диана_ветрова
18 мая 2021, 19:02 #
Серия просто разрыв сердца, до конца надеялась что ребёнка все же оставят с родителями
fb878802
fb878802
18 мая 2021, 22:16 #
Подскажите какой-нибудь похожий сериал, аббатство уже посмотрела, хочется чего-то такого же английского
Nastena_N_90
Nastena_N_90
21 мая 2021, 23:45 #
@fb878802: может быть вам понравится "Чуть свет в Кендэлфорд"
Dr_acarys
Dr_acarys
28 июля 2021, 14:53 #
@fb878802: из британских Life on Mars и спин-офф Ashes to ashes
есть ситком black books, очень специфичный, совсем не похож на этот сериал, но очень британский
Bomb girls - канадский, но тоже исторический, больше всего похож по атмосфере, наверное.
Есть американский про врача The Knick
Little_enot
Little_enot
19 мая 2021, 12:31 #
А мне больше по душе пришлась вторая история. Я вечно в сомнениях, а все ли я делаю так, справляюсь ли я. Когда нужно было посадить ребенка на диету и исключить белок, также с мужем говорили "а где блин нет этого белка" 😄
IngaTatarenko
IngaTatarenko
20 авг. 2021, 12:15 #
Сериал очень чувственный, актеры живут, а не играют, очень хороший для души
ТасяКолчина
ТасяКолчина
25 дек. 2021, 21:45 #
Очень было жаль молодую пару у которых ребенка забрали. Я думала мать одумается.
Cherry_Lie
Cherry_Lie
28 мар. 2023, 01:02 #
Тоже до последнего надеялась что ребенка не заберут
belcha
belcha
07 сент. 2025, 01:33 #
Сердце разрывается от того, что главная красотка ТРИКСИ до сих пор одна Т____Т Сердце разрывается. Но с этим мужчиной я её не вижу.
Написать комментарий: