с одной стороны, такая чувственная серия. слезы майки, благодарность в глазах умирающего дракена, крепкие рукопожатия с такемити. все это прекрасно, просто замечательно (особенно живой аккун, который стал тем, кем хотел стать). такемити справился, он смог, НО.
чего, бл, уже все? конец? не знаю, как-то слишком сумбурно выглядит. видимо, с непривычки. такемити все серии до этого так старался, но у него ничего не получалось, так что сейчас все это выглядит слишком сладким сном.
ладно, посмотрим, что приготовит финал, но прощаться с этими ребятами не хочется. уже как семью тосву воспринимаю.
@cuni_li: насколько знаю, по манге там еще глав 200 впереди, так что скорее всего все не так просто и нас ждет увлекательное продолжение (когда-нибудь)
как я рада, что дракен жив, но как же не хочется, чтобы все заканчивалось 😫 почему Такимити вообще не изменился и работает в этом магазине, если он стал участником группировки
@eelinaanilee_97: пока он является триггером, то есть частью способности Такемити, то помнит все и чувствует, когда прошлое меняется в момент возвращения Такемити в настоящее. И он лучше воспринимает и сразу понимает изменения, которые происходят, в отличии от Такемити, который после каждого возвращения слегка... не шарит
что-то точно пойдет не так в последней серии, не може же все быть так хорошо и сладко. и пожалуйста акун сделай нормальную прическу такемичи в настоящем времени
Вроде как анонсировали, что второй сезон уже в июле будет. Очень уж хочется узнать, что пошло не так в этом пока еще кажущимся нормальным будущем. Какой все таки Аккун хороший друг (o˘◡˘o)
после такого напряжения. После того, как видишь облегчение Майки. Сильный пацан держался, чтобы дать уверенность остальным. После этой крутизны...Такэмичи налетает на Дракена, а у того так широко раскрываются глаза. Как не смеяться?
Плачущий Майки простаааа 😍 Форма классная, Такемичи конечно выпендривается, но он молодец
Странно, что Майки своё подозрение не докрутил.. Такемичи почти сдался :))
А ищо
10 августа… Он петлянулся 2 августа… 8 дней… в настоящем он лежит в коме НА ХАТЕ У НАОТО… ОН ВООБЩЕ НЕ ПЕРЕЖИВАЕТ ЗА СВОЁ ТЕЛО 🗿
Я конечно понимаю, что будущее изменилось и ничего страшного, но все равно очень тревожная ситуёвина 😂
А ещё приятно, что Наото всё помнит (видимо стал частью петли), потому что тогда я бы тотально сломалась в разборе «если будущее изменилось значит никто не кидал Такемичи назад, значит он ничего не менял… …»
Дракен 🥺🥺🥺 Присмотри за Майки.. Дракен такое солнце 💔 Майки так переживал за Кенчика 💔 Майки курткой отплатил за спасение Кенчика~~ Ох, и друг таки стал парикмахером)))
Моё сердце остановилось, Отдышалось немного, И снова пошло!
Дракен просто Сплина послушал, чего так все распереживались, не пойму. Если бы это была последняя серия, то я бы поверил, что у Такэмичи всё получилось. Но наличие ещё с десяток серий (да плюс двух сезонов), подсказывает мне, что не всё так радужно в токийском королевстве мстителей.
- Надоело мне, Майки. У тебя даже дыхалка не сбилась, чудище🤣
услышала знакомое Ича-ича, вспомнила книжки Джирайи и Какаши 🤣
и, оказывается, Аккун хотел стать парикмахером? субтитры вначале перевели как косметолог, я еще удивилась, ну да ладно, а в этой серии уже парикмахер хд
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
22Я верила, но боялась.
Эмоциональный эпизод.
Интересны дальнейшие подробности. Жду следующую серию. 😍
чего, бл, уже все? конец? не знаю, как-то слишком сумбурно выглядит. видимо, с непривычки. такемити все серии до этого так старался, но у него ничего не получалось, так что сейчас все это выглядит слишком сладким сном.
ладно, посмотрим, что приготовит финал, но прощаться с этими ребятами не хочется. уже как семью тосву воспринимаю.
И он лучше воспринимает и сразу понимает изменения, которые происходят, в отличии от Такемити, который после каждого возвращения слегка... не шарит
Какой все таки Аккун хороший друг (o˘◡˘o)
речь майки в больнице конечно по сердечку прям 💔
и после его слёзы возле больницы
как же я рада, что дракен жив, я так боялась
и какая эта история про то, что он навещал его. какой же он хороший
мицуя как персонаж мне тоже очень нравится
«я правда хочу остаться с вами, но мне пора домой» что-то аж прослезиться захотелось)
как же я рада увидеть аккуна 🤍
этот момент > все остальное
Форма классная, Такемичи конечно выпендривается, но он молодец
Странно, что Майки своё подозрение не докрутил.. Такемичи почти сдался :))
А ищо
10 августа… Он петлянулся 2 августа…
8 дней… в настоящем он лежит в коме НА ХАТЕ У НАОТО… ОН ВООБЩЕ НЕ ПЕРЕЖИВАЕТ ЗА СВОЁ ТЕЛО 🗿
Я конечно понимаю, что будущее изменилось и ничего страшного, но все равно очень тревожная ситуёвина 😂
А ещё приятно, что Наото всё помнит (видимо стал частью петли), потому что тогда я бы тотально сломалась в разборе «если будущее изменилось значит никто не кидал Такемичи назад, значит он ничего не менял… …»
Присмотри за Майки..
Дракен такое солнце 💔
Майки так переживал за Кенчика 💔
Майки курткой отплатил за спасение Кенчика~~
Ох, и друг таки стал парикмахером)))
Отдышалось немного,
И снова пошло!
Дракен просто Сплина послушал, чего так все распереживались, не пойму.
Если бы это была последняя серия, то я бы поверил, что у Такэмичи всё получилось. Но наличие ещё с десяток серий (да плюс двух сезонов), подсказывает мне, что не всё так радужно в токийском королевстве мстителей.
услышала знакомое Ича-ича, вспомнила книжки Джирайи и Какаши 🤣
и, оказывается, Аккун хотел стать парикмахером? субтитры вначале перевели как косметолог, я еще удивилась, ну да ладно, а в этой серии уже парикмахер хд