Серия 10 из 10!! Я наконец-то дождалась момента, когда у Баджи появилось экранное время, и Чифую тоже показали, что не может не радовать. А сцена разговора Майки и Пэяна просто 💔
@MypMyp: вы издеваетесь? человек, который идёт в бой, чтобы помочь человеку, зная, что шансы на победу минимальны; человек, который вдохновляет других людей на подвиги; человек, который постоянно жертвует собой ради спасения остальных - тряпка?! может он и плакивый, может он и сомневается в себе, но я считаю его героем!
Какой-то конфликт в банде на ровном месте, чел сам решил пырнуть ножом, сам решил сдаться, а они спорят надо делать или не надо что-то, учитывая что товарищу сидеть год всего. И ладно этот друг-тупень, но два вроде как разумных главы банды разосрались на этой теме. Главный герой тоже не блещет умом, расслабился по непонятным причинам, хотя достаточно было прилипнуть к Кенчику хотя бы в момент прогулки около Храма и вызвать полицию еще на старте заварушки.
Ходящий меж дерущихся Такэмичи, и кричащий "Дракен, Дракен!", напомнил мне продавца на пляже, что бродит между загорающих тел, и предлагает явства: "Сладости, Напитки, Чурчхела, Мороженое!". Вот такие странные ассоциации. Да, Такэмичи, прошлое менять - это не трусы переодеть. Тут думать надо.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
28Я наконец-то дождалась момента, когда у Баджи появилось экранное время, и Чифую тоже показали, что не может не радовать. А сцена разговора Майки и Пэяна просто 💔
майки вообще замечательный. то, как он принимал удары пэяна, а сам стоически хотел вернуть его назад. внутри все на части разорвалось, честно.
и нет, кенчин. умирать нельзя. нельзя.
как дожить до следующей субботы, я не знаю. серия полный пи здец.
И ладно этот друг-тупень, но два вроде как разумных главы банды разосрались на этой теме.
Главный герой тоже не блещет умом, расслабился по непонятным причинам, хотя достаточно было прилипнуть к Кенчику хотя бы в момент прогулки около Храма и вызвать полицию еще на старте заварушки.
дракен… я надеюсь, что он выкарабкается
эта сцена с майки и пэ очень крутая
то как Майки стоял, принимая удары Пэ просто 💔
однако все не так хорошо как хотелось бы, переживаю за Кенчика. он, лежащий в луже собственной крови еще ничего не значит. надеюсь...
А ещё баджи краш😄
Я: это МАЙКИ НА БАЙКЕ
Извините, распродажа в каламбурочной.
Не может же Гг так просто и быстро продолбать свой квест
😨😭
И Чифую, и Бадзи показали)))
Вот такие странные ассоциации.
Да, Такэмичи, прошлое менять - это не трусы переодеть. Тут думать надо.