те, кто продолжает говорить о том, что такемити – беспомощный слабак, не правы. львенок наконец-то встал и начал бороться уже не только за чужие жизни, но и за свою.
он все время только бежал, обрекая себя не на жизнь, а на существование. но теперь он меняет не только прошлое, но и самого себя. очень приятно смотреть на его восхождение, это воодушевляет.
не каждый найдет в себе силы изменить себя. это, пожалуй, сложнее всего остального в нашей жизни. но такемити старается. и в этом серия уже хороша.
очень породовал rerise дракена. но бл.ть. какой же он мощный. какой же он храбрый. я с него просто не могу.
но еще больше я не могу с его взаимодействий с майки. майки БУКВАЛЬНО потерял голову, когда осознал, что с его кенчиком все далеко не в порядке. их дружба – превыше всего лично для меня в этом тайлте. когда тебя больно бьют по лицу, а ты переживаешь только за него – в этом любовь.
а теперь извечный вопрос. КАК прожить неделю до следующей серии?
Ох, горжусь я нашими пацанами, понимают, что отхватят по полной, но за друга вступаются, молодцы. Я почти поверила, что Кенчик может серьезно откинуться, уже готовилась к тому, что это будет очередное аниме, которое выкосит моего любимца. Так здорово, что он все же будет с нами! Это они специально Такэмичи в этом эпизоде в футболку love&peace одели?(:
ужасный момент с ножом и рукой, конечно, просто жесть
очень вдохновляюще конечно смотреть за такемичи, как он перестаёт бежать, как осознаёт и как меняется
разговоры дракена и такемичи просто 🤍
появление акуна 11/10 и вообще в целом всех друзей это очень, такие они молодцы все
кенчик — это вообще 💔
я реально подумала, что возможно он умрет, потому что количество раз, когда моих любимых героев убивали, огромное количество. надеюсь, что все обойдётся и в следующих сериях все будет хорошо с ним
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
26он все время только бежал, обрекая себя не на жизнь, а на существование. но теперь он меняет не только прошлое, но и самого себя. очень приятно смотреть на его восхождение, это воодушевляет.
не каждый найдет в себе силы изменить себя. это, пожалуй, сложнее всего остального в нашей жизни. но такемити старается. и в этом серия уже хороша.
очень породовал rerise дракена. но бл.ть. какой же он мощный. какой же он храбрый. я с него просто не могу.
но еще больше я не могу с его взаимодействий с майки. майки БУКВАЛЬНО потерял голову, когда осознал, что с его кенчиком все далеко не в порядке. их дружба – превыше всего лично для меня в этом тайлте. когда тебя больно бьют по лицу, а ты переживаешь только за него – в этом любовь.
а теперь извечный вопрос. КАК прожить неделю до следующей серии?
Так что финала не особо долго ждать придется.
Я почти поверила, что Кенчик может серьезно откинуться, уже готовилась к тому, что это будет очередное аниме, которое выкосит моего любимца. Так здорово, что он все же будет с нами!
Это они специально Такэмичи в этом эпизоде в футболку love&peace одели?(:
очень вдохновляюще конечно смотреть за такемичи, как он перестаёт бежать, как осознаёт и как меняется
разговоры дракена и такемичи просто 🤍
появление акуна 11/10 и вообще в целом всех друзей это очень, такие они молодцы все
кенчик — это вообще 💔
я реально подумала, что возможно он умрет, потому что количество раз, когда моих любимых героев убивали, огромное количество. надеюсь, что все обойдётся и в следующих сериях все будет хорошо с ним
майка такемичи: love & peace ✌🏻
Бабки наше всё
Боже как я ору 😂
"Вытащи отсюда Кенчика" 🥺
Дракен 💔
Дракен и Такимичи 💔
"Почему ты опять плачешь, мой плаксивый герой?" 💔
- Да нет, я посмотрел 10 серию токийских мстителей.
Ох уж эти геройские фразочки, превозмогание себя, подмога товарищей. (один за всех и все за одного!)
Закроем глаза на то, что Дракен должен был давно истечь кровью. Может у него свёртываемость хорошая 🤔