Токийские мстители — s01e06 — Regret

Моя оценка

4.5
MyShows
754
Длительность:
Даты выхода: 15.05.2021 20:08
Всего просмотров: 11 53671.83%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

10
julsz
julsz
17 мая 2021, 18:43 #
в детстве кен и майки такие классные !! тттт я в любви
Комментарий удален
shapkanevedimka
shapkanevedimka
24 июня 2021, 04:07 #
@levs5: нуууу, в те времена они были все еще школьниками (да-да, типичными анимешными развитыми не по годам, но школьниками). Бандам года по два, они и рулить могли только теми же школьниками, а в наше время это уже устоявшаяся банда взрослых, в которой еще 12 лет назад начался упадок "чести и достоинства" и они превратились в настоящих мафиози, поэтому и жесть в настоящем.
zadraleks
zadraleks
25 сент. 2021, 19:41 #
Я чёт не пойму, гг красился в блондина, что ли? Не могли же волосы сами так потемнеть.
phantasm
phantasm
29 сент. 2021, 01:04 #
@zadraleks: Да. Только вот в этой стране в школу с крашенными волосами ходить нельзя. Не говоря уж про татухи.
alisavolkova
alisavolkova
06 июня 2022, 17:16 #
в школе он обесцвечивал волосы.)

а запрещено красить волосы не во всех школах, но в большинстве. драться в школах так-то тоже нельзя.)) вообще читала, что обесцвечивание волос раньше была популярная тема среди японских янки)
storyofmylife
storyofmylife
21 июня 2022, 17:29 #
дружба кенчика и майки такая чудесная !!
Dana_ptr
Dana_ptr
22 окт. 2022, 22:16 #
Это намек на то, что причиной конфликта Майки и Кенчика стал Такемичи?
ai221163
ai221163
09 июля 2023, 13:06 #
Майки и Дракен милахи))
"Я пойду, если ты просишь))) "
"Я великий и ужасный Майки из 7")))
"Становись моим другом, Кэнчик~" 💚
Kritik-tok
Kritik-tok
18 нояб. 2023, 11:27 #
Дракен любит драки. Совпадение? Не думаю! Жалко, что Майки не любитель носить майки, было бы вообще комбо.
Походу махач намечается. Или Такэмичи выкинет что-нибудь эдакое? Или кто будет тем, кто разрядит обстановку? Или всё-таки махач? Ааа, напряжённо! 😖
Lia15
Lia15
PRO
18 февр. 2024, 03:49 #
Это так грустно видеть, когда показывают сначала персонажей в молодости энергичными и дерзикими и потом уже взрослыми, которые по сути оказались ничтожествами🥺 Понятное дело, какое еще может быть будущее у бандитов, но все же, очень жаль.
Написать комментарий: