@levs5: нуууу, в те времена они были все еще школьниками (да-да, типичными анимешными развитыми не по годам, но школьниками). Бандам года по два, они и рулить могли только теми же школьниками, а в наше время это уже устоявшаяся банда взрослых, в которой еще 12 лет назад начался упадок "чести и достоинства" и они превратились в настоящих мафиози, поэтому и жесть в настоящем.
а запрещено красить волосы не во всех школах, но в большинстве. драться в школах так-то тоже нельзя.)) вообще читала, что обесцвечивание волос раньше была популярная тема среди японских янки)
Дракен любит драки. Совпадение? Не думаю! Жалко, что Майки не любитель носить майки, было бы вообще комбо. Походу махач намечается. Или Такэмичи выкинет что-нибудь эдакое? Или кто будет тем, кто разрядит обстановку? Или всё-таки махач? Ааа, напряжённо! 😖
Это так грустно видеть, когда показывают сначала персонажей в молодости энергичными и дерзикими и потом уже взрослыми, которые по сути оказались ничтожествами🥺 Понятное дело, какое еще может быть будущее у бандитов, но все же, очень жаль.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
10а запрещено красить волосы не во всех школах, но в большинстве. драться в школах так-то тоже нельзя.)) вообще читала, что обесцвечивание волос раньше была популярная тема среди японских янки)
"Я пойду, если ты просишь))) "
"Я великий и ужасный Майки из 7")))
"Становись моим другом, Кэнчик~" 💚
Походу махач намечается. Или Такэмичи выкинет что-нибудь эдакое? Или кто будет тем, кто разрядит обстановку? Или всё-таки махач? Ааа, напряжённо! 😖