еще один безупречный эпизод, прошел легко, и вещей, которые были представлены, было немного, а завершил эпизод невероятной сценой. И саундтрек был очень хорошо сделан И этот разговор Такемичи и Аккуна который закончился трагическим, и финальную сцену, где Такемичи плачет и дает обещание, и теперь как они будут развиваться?
@fuaranka: он же прямо сказал, что Такемичи мог только в прошлом попросить брата Хины спасти себя, иначе тот бы никак не смогу быть в нужное время в нужном месте. Это было не более, чем его предположением
До этой серии смотрела без особого желания поскорее узнать, что же там дальше, но тут зацепило. Главный герой неоднозначный для меня. Паренек хороший, но я не могу пока привыкнуть к его характеру.
ну штош в прошлой серии я негодовала и думала, что Майки будет беспринципным гавнюком и главой опасной банды а тут новая заявочка на лидера вечеринки - Кисаки смелое заявление у Аккуна про прыжки во времени, он просто предположил и доверился? Смело, оч смело
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
20И этот разговор Такемичи и Аккуна который закончился трагическим, и финальную сцену, где Такемичи плачет и дает обещание, и теперь как они будут развиваться?
P.S.: Кенчик, живи!!!
И конец их разговора 😭
в прошлой серии я негодовала и думала, что Майки будет беспринципным гавнюком и главой опасной банды
а тут новая заявочка на лидера вечеринки - Кисаки
смелое заявление у Аккуна про прыжки во времени, он просто предположил и доверился? Смело, оч смело
Ну теперь наш Такэмичи точно назад не отступит. Слишком много смертей, слишком много поставлено на кон.