его разговор с Хиной был очень милым, надеясь, что их отношения будут развиваться. Что меня беспокоило, так это выбор способа вернуться в прошлое, просто рукопожатие с Наото. Анимация также остаётся довольно статичной, что ожидается от дизайна с такими детализированными волосами. К счастью, сюжет более захватывающий, чем я думала
финал серии очень захватывающий, даже страшно представить, что будет в следующей и состоится ли бой между «королем и слугой»; да, конечно, Такэмити главный герой и все такое, но как-то не вериться что именно на данный момент он сможет победить, хотя его воля и решение больше не убегать вызывают восторг и уважение
насчёт рукопожатия с Наото как способ перемещения между прошлым и будущем — довольно таки странно; почему именно это послужило триггером, если изначально Такэмити вернулся в прошлое потому что был на грани смерти?? в аниме это конечно объяснили, но все равно как-то странно(может в будущем объяснят более подробно или же я просто смотрела не глазами и до меня все ещё не доходит)
Еее! Аниме про развитие духа. Обычно персы уже сразу добиваются своего и лезут во все передряги. А тут другое. Будет интересно наблюдать как Такэмичи будет становиться уверенней. Не в силе дело, а в уверенности в себе. Это интересная тема, за которой я с радостью буду наблюдать)
Да кто не мечтал вернуться в прошлое и сделать всё правильно?) Это сейчас кажется всё очевидно, как и что нужно было делать, а тогда, когда прошлое было настоящим, было сложно и страшно, классное аниме, надеюсь он всем раздаст)
Походу Такэмичи сильно битой облупцевали. Вызвать на бой главного! Сразу вспоминается мем "слабоумие и отвага". Хотя может у него есть какой-то план, и он его придерживается? (ещё один мем)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
15Анимация также остаётся довольно статичной, что ожидается от дизайна с такими детализированными волосами. К счастью, сюжет более захватывающий, чем я думала
насчёт рукопожатия с Наото как способ перемещения между прошлым и будущем — довольно таки странно; почему именно это послужило триггером, если изначально Такэмити вернулся в прошлое потому что был на грани смерти?? в аниме это конечно объяснили, но все равно как-то странно(может в будущем объяснят более подробно или же я просто смотрела не глазами и до меня все ещё не доходит)