s01e11 — Mudeung Stadium

Длительность:
Даты выхода: 07.06.2021 15:30
Всего просмотров: 1 00337.69%

Обсуждение 11 серии 1 сезона
Обсуждение серии

16
Yadviga_
Yadviga_
08 июня 2021, 14:20 #
В конце серии я рыдала как Белуга 😭 мне кажется я не выдержу финала
Sleepoctober
Sleepoctober
08 июня 2021, 15:31 #
мне аж страшно смотреть финальную серию, вообще не понятно дадут ли нам более менее счастливый финал в сложившейся ситуации :(
prosto_j
prosto_j
08 июня 2021, 19:26 #
Дружба девочек не разочаровала 🥰
Sol13
Sol13
08 июня 2021, 21:24 #
Думала что хуже уже быть не может, но отец Хи Тэ забивающий до смерти жуткое зрелище , даже не могла смотреть на это.
За что это всё отцу Мён Хи?! 💔
Не хочу смотреть финал..
@Sol13: ой, дааа.. этот папаша - настоящий зверь и даже хуже. От одного взгляда мурашки(

И как его младший сказал маме, чтобы отвезла его в лагерь, потому что нигде не будет так страшно, как дома. И это печально, что и сейчас есть такие дома и такие дети. Эх...
Sol13
Sol13
06 июля 2021, 11:08 #
@Кадеточка: насколько нужно бояться и ненавидеть, чтобы сбежать лишь бы куда нибудь, только не оставаться в доме((
BonBon4952
BonBon4952
15 июня 2021, 17:35 #
Тяжёлая дорама. Я рыдала даже на моменте, когда Мён Хи предложила пожениться. Просто понимаю, что конец не счастливый. Очень жалко отца Мён Хи. Если он умрёт в следующей серии, будет очень печально, так как с дочерью он ни разу не обнялся и не поговорил с ней без ссоры😣
Как же страшно на все это смотреть... Какая же страшная и неправильная ситуация( не должно так быть, просто не должно...
Anastasia1306
Anastasia1306
18 июля 2021, 00:02 #
Я охринела, когда Хи Тэ пришёл в больницу, думала что это привиделось Мен Хи. Очень жаль жену изверга, освободив Хи Тэ она понимала последствия, надеюсь он ее не убил.
И отца Мен Хи жалко походу его убет, а сын сам спасётся.
Единственное что меня беспокоит, кто же был в начале серии? Неужели это Хи Тэ, почему он один?
ЛиляСтарцева
ЛиляСтарцева
02 сент. 2021, 00:31 #
Сцена в начале не оставила равнодушной, т. К известен уже конец
Хорошо что дружба подруг преодолела
Боже да отец хи тэ больной на голову
Их любовь заслуживает уважения
Чон тэ понял какой его отец ,а еще и брата увидел ,Жаль бедного мальчика. Для этого человека дети родные не важны, главное власть.
Она даже не знает, что это последняя их встреча с отцом 😭😭😭😭😭😭😭
Картина когда отец хи тэ избивает хве гона просто нечто, но хве гон специально это сказал хотел защитить близких, а он так избивает молодого парня и с какой жестокостью
Боже что же теперь он сделает мо своей женой,он же изверг
Сцена между хи тэ и папой мен хи 😭😭😭😭💔😫
Все его опасения произойдет с ней 😫😭😭😭😭😭😭😭😭
sailorqwn
sailorqwn
30 янв. 2023, 15:19 #
какой же тупизм ставить романтические отношения превыше семейных
на протяжении всего этого конфликта жутко горит жопа с того что у гг ЛЮБЯЩАЯ семья которая ее всячески поддерживает (не считая конфликта с отцом который по сути не такой уж и смертельный, отец от нее никогда не отказывался и всегда за нее переживал) А ЕЙ ТУПА ПОХУЙ на них. сколько дней с начала ввода войск они в больнице протусили? три? четыре? она НИ РАЗУ не позвонила домой, ей даже в голову это не пришло. отцу пришлось аж пешком из села топать туда, чтоб узнать, жива она или нет. а она еще и в позу встала МОЛ не пойду я никуда я парня блять жду папа иди нахуй. ЛЮДИ на улицах умирают отца в любой момент могли/могут прихлопнуть, а она стоит упрямится и НИ СЕКУНДЫ не переживает потом о том как отец с братом пешочком блок-посты с вооруженными солдатами пересекут, ведь парень же вернулся, а остальные пусть сдохнут, нам все равно будет)
очень реалистично спасибо
alaskayass
alaskayass
22 мар. 2023, 00:14 #
Как тяжело от всех этих событий, которые пришлось пережить гражданам Кореи( жаль, что подобное продолжается до сих пор
Annabanana71
Annabanana71
02 мая 2024, 21:53 #
ребета, все... я закончила... батя передал хи тэ часы...... я все, всем пока
_linaryaden
_linaryaden
PRO
26 февр. 2025, 20:24 #
Все, я снова поела стекло
НадеждаТ
НадеждаТ
25 окт. 2025, 15:01 #
Расплакалась как и мужчина в участке когда пришёл опознать часы в наше время

Понимаю что Джантэ ещё ребёнок и только недавно увидел как отец с пистолетом командовал избиениями и расстрелами и увидел связанного брата в крови в кабинете, но я бы на его месте не послушала мать и не ушла бы в другую комнату слышать как отец бьёт мать, а на мудака стулом бы или что под руку попалось защитить мать, уже пофиг, всё-равно жизни не будет
Annaci
Annaci
03 мая 09:44 #
Как же тяжело смотреть. Поймала себя на мысли, что исторические дорамы (фильмы/сериалы), идут проще, если они о далеком прошлом, чем ближе события к нашим дням, тем тяжелее. Потому что когда речь идёт о далеком прошлом, думаешь "человечество было молодым и тупым, поэтому люди так ужасно поступали друг с другом". А сейчас какие оправдания? Этим событиям даже ста лет нет, а люди все ещё ужасно поступают друг с другом.
Мне нужен перерыв, перед последней серией.
Один мальчик стал свидетелем того, что его отец монстр, другой сейчас, похоже, станет свидетелем смерти своего отца. О том, что может случиться с главными героями я, вообще, молчу.
Написать комментарий: