Вот что значит не лезть в будущее. Если бы он не написал родителям, она бы не побежала на вокзал, а там бы не встретила того мужчину, который ее и убил (наверное)
любовь с первой минуты!! рисовка просто вааау, сюжет, вроде как, интересный, персонажи цепляющие - все как надо. эмму, да, реально жаль. думала он ей помог, что-то хорошее в ее жизнь привнес, а тут бац.. такое.. я прям ахуела..! извините.
Крутые главные герои, рисовка тоже нравится, современная какая-то что ли.. и сюжет довольно интересный.
А конец Эммы.. как жаль🥺хотелось бы для неё чего-то хорошего. Но смысл ясен, урок таков, что лучше не влезать туда, куда не нужно, судьба может преподнести «сюрприз».
Очень приятные ощущение от первой серии. Думала, что он наоборот сделал для неё хорошее будущее, но когда она столкнулась с парнем на вокзале, сразу поняла, что нет :(
@omalyshko: мужчины бывают ещё теми существами. Иногда даже жалко женщин, что они по природе должны иметь с нами дела, ведь это может быть как играть с огнём, опасно для жизни.
@kiprian_zhurov: статистически, это незначительное количество случаев. Случаев, когда мужчина использует свою физическую силу против женщин несоизмеримо больше.
неуместно оперировать статистикой не беря в учет то, что абсолютное большинство случаев домашнего насилия женщиной над мужчиной незадокументированы по причине общественного скепсиса и смеха, мол «что за мужик, которого бьет баба, позор», а ведь под насилием даже обыкновенный удар ладонью считается, да, мужчины жестче это делают, но только по причине тестостерона, было бы у женщин столько же тестостерона, то они бы так же были жестоки
С одной стороны интересно и меня тронула история Эммы, но с другой мужики вообще не умеют в коммуникацию словами через рот, от чего все проблемы. Вместо того, чтобы заранее все обсудить на берегу (или обсудить возможность того, что спланировать на берегу последовательность действий невозможно) они несколько раз повторяют правила, которые тут же нарушаются из-за непонимания серьезности этих правил, которое вызвано отсутствием эффективной коммуникации между героями. При этом их нецелесообразная коммуникация также порождает неконструктивные эмоции у исполнителя, что приводит к заторможенности его реакций. Короче, два дебила это сила и виноваты они оба.
таттинг в опенинге просто счастье для глаз танцора 🥹💖. И песня в эндинге очень понравилась, не хочется пропускать ни то, ни другое. Рисовка такая импрессионистическая, ловлю эстетический кайф от просмотра
ну, что сказать, я фанатка доктора кто, когда она встретила парня в маске я сказала: "ага, а потом её расчленят и выкинут в реку" - и спустя полторы минуты... :) просто :)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
40ну или из-за этого будет какой то огромный кабздец теперь...
эмму, да, реально жаль. думала он ей помог, что-то хорошее в ее жизнь привнес, а тут бац.. такое.. я прям ахуела..! извините.
Крутые главные герои, рисовка тоже нравится, современная какая-то что ли..
и сюжет довольно интересный.
А конец Эммы.. как жаль🥺хотелось бы для неё чего-то хорошего.
Но смысл ясен, урок таков, что лучше не влезать туда, куда не нужно, судьба может преподнести «сюрприз».
Рисовка такая импрессионистическая, ловлю эстетический кайф от просмотра
просто :)
от рисовки и сюжета осталась в восторге 🤍