Какое круто аниме) Первая серия была грустной по итогу, а это на такой милой ноте закончилась) Про опенинг и слов не подобрать *шшшшикаарно* Ну а после последней сцены с лапшой не могу не начать их шипперить😅
- Я знаю одно аниме, китайское, ты будешь рыдать.. *подумала: еще скажи Агенты времени* - .. Агенты времени - Ах ты! :DD *спустя две серии* - *шмыг-шмыг* Хорошо пошло.
С третьего раза меня надо было завлекать с другой стороны, нежели твиттертяне. Оно такое душевное ♡
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
19я, кстати, так и не поняла, они братья.. друзья..?
Первая серия была грустной по итогу, а это на такой милой ноте закончилась)
Про опенинг и слов не подобрать *шшшшикаарно*
Ну а после последней сцены с лапшой не могу не начать их шипперить😅
И конец 🤣
*подумала: еще скажи Агенты времени*
- .. Агенты времени
- Ах ты! :DD
*спустя две серии*
- *шмыг-шмыг* Хорошо пошло.
С третьего раза меня надо было завлекать с другой стороны, нежели твиттертяне. Оно такое душевное ♡
после просмотра захотелось лапшички