s01e02 — Secret Recipe

Агент времени — s01e02 — Secret Recipe

Моя оценка

4.639
MyShows
711
Длительность:
Даты выхода: 30.04.2021 07:00
Всего просмотров: 8 05661.67%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

19
Alenis
Alenis
10 июня 2021, 17:42 #
И придётся им максимально неловко есть лапшу из одной тарелки, хе-хе-хе))
lin_wilde
lin_wilde
11 июня 2021, 13:49 #
какое классное аниме! очень приятное визуально и истории интересные
shvrdnv
shvrdnv
15 июля 2021, 20:15 #
Супер, обожаю!!!!!
collect_dolls
collect_dolls
20 авг. 2021, 06:27 #
Как круто, что подруги помирились. Я уже ожидала чего-то нехорошего, как в первой серии.
ssddkkvv
ssddkkvv
06 сент. 2021, 23:02 #
божеееее как же мне нравится..!!
я, кстати, так и не поняла, они братья.. друзья..?
mnamaddy
mnamaddy
12 дек. 2021, 11:51 #
@ssddkkvv:друзья
valery_berry
valery_berry
23 сент. 2021, 14:02 #
как же я люблю когда показывают такую классную женскую дружбу 😭💔
yourdevilinnight
yourdevilinnight
11 янв. 2022, 01:20 #
после этой серии захотелось себе близких друзей ... а вообще очень лампово и захотелось лапши....
w1semc
w1semc
02 апр. 2022, 21:11 #
Как же теперь хочется этой лапши отведать)))
agunda
agunda
09 мая 2022, 14:44 #
Музыкальное сопровождение миллион из 10, очень красиво!
tsunamayo
tsunamayo
18 окт. 2022, 20:41 #
КАК ЭТО КРАСИВО И УЮТНО БОЖЕ МОЙ. эти парни так сильно подходят друг другу характерами и внешностью вау...
comibat
comibat
17 мар. 2023, 15:32 #
Какое круто аниме)
Первая серия была грустной по итогу, а это на такой милой ноте закончилась)
Про опенинг и слов не подобрать *шшшшикаарно*
Ну а после последней сцены с лапшой не могу не начать их шипперить😅
ai221163
ai221163
15 июля 2023, 12:24 #
Прекрасная серия!
И конец 🤣
aoyagi_rena
aoyagi_rena
20 июля 2023, 16:49 #
Эмоциональная серия. А секретный ингредиент и вовсе не секретнвм оказался.
Король_Лень
Король_Лень
14 апр. 2024, 19:33 #
Хорошая серия. Рисовка, персонажы и сюжет мне очень нравятся.
O_Lisova
O_Lisova
PRO
07 февр. 2025, 08:10 #
- Я знаю одно аниме, китайское, ты будешь рыдать..
*подумала: еще скажи Агенты времени*
- .. Агенты времени
- Ах ты! :DD
*спустя две серии*
- *шмыг-шмыг* Хорошо пошло.

С третьего раза меня надо было завлекать с другой стороны, нежели твиттертяне. Оно такое душевное ♡
lunaria
lunaria
12 мар. 2025, 22:03 #
трогательный wuh luh wuh

после просмотра захотелось лапшички
realpluviophile
realpluviophile
PRO
23 авг. 2025, 21:06 #
Какие у них милые взаимодействия 🥺🥺
TayaMons
TayaMons
28 мар. 13:49 #
Вторая серия, и я второй раз рыдаю 😭
Написать комментарий: