Не смотря на то что он не может контролировать гнев, девушка бесит меня сильнее, так как она его боится, но при этом часто сама же к нему цепляется, он её избегал, а она докопалась почему он её избегает, разве тебе не должно быть от этого только лучше
Не знаю, героиня меня дико бесит. К тому же такая глупая. Я понимаю несчастного героя - она невыносимо добивается его злости. Такое ощущение, что подслушав о его личном она поставила себе цель его извести. Выёживается перед ним и провоцирует. И понять я ее не могу - осознала ведь, что не была права, но нет - буду провоцировать и дальше, «извините» ведь так трудно сказать
Главная героиня может и параноик но больше похожа на отбитую. Вообще не думает что делает? Скачет на чужой машине, шыряет телефоны, обвиняет во всем что угодно.... Она раздражает а это только 2 серия
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Я понимаю несчастного героя - она невыносимо добивается его злости. Такое ощущение, что подслушав о его личном она поставила себе цель его извести. Выёживается перед ним и провоцирует.
И понять я ее не могу - осознала ведь, что не была права, но нет - буду провоцировать и дальше, «извините» ведь так трудно сказать