Про подмышку и Уитни просто ор на весь двор. Ножки то и правда классные :) Это серия опять до слёз (от смеха), особенно от последней сцены с шокером. Как он колбасился :D
А девушкой он не плохо выглядит, да и на каблуках не плохо ходит. Почему она никогда не слушает, то есть я понимаю у неё травма, но все же он объяснил для чего так оделся.
Насколько мне нравится ВиУ, вот настолько же и на трое помножено мне не нравится Мин Гён. Она не просто больная, она конченая и е6анутая окончательно, каждая секунда с ней бесит.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
9-прямо-таки. слышал, что гитлер тоже обожал мохнатых
ахахаха, сейчас умру от смеха 😭
Это серия опять до слёз (от смеха), особенно от последней сцены с шокером. Как он колбасился :D
Почему она никогда не слушает, то есть я понимаю у неё травма, но все же он объяснил для чего так оделся.