Бедняга ХвиО. Почему он всем что-то обязан? Я вроде как тоже женщина, но как же я хватаю кринжа от девушек/женщин которые приходят и пафосно выливают кофе на любовниц мужа. Почему никто не крутит яйца своим благоверным? К тому же если судить по этой ситуации, то женщина не бедна и самодостаточна - так нахрен держаться за козла, который член в штанах удержать не способен? И напоследок я искренне не понимаю, почему она боится что бывший может слить нюдсы. Во первых куда? Во вторых ну и что? Мир от этого рухнет? Понимаю, люди разные, характеры темпераменты разные. Просто мне не понятен рычаг давления в виде нюдсов. Страшнее к психу в машину садиться, нежели кто-то (возможно) увидит твою сиську
@maurum: слить её коллегам,например. ( Не знаем,если у гг семья, которая может отказаться после такого) В Корее все сложнее, даже вся эта ситуация( мутить с женатым- приравнивается к несмываемому позору, винить будут девушку и уволят, несмотря,что она жертва в этой ситуации. ( Чтобы не марать престиж компании) Полностью согласна, не понимаю богачку, по гг же видно,что она не курсе была.
Я это понимаю, социальная «смерть» обычного корейца дело нешуточное. Хотя и работает вот это их порицание по очень явному рандому, когда уводящий внезапно вместо порицания получает восхищение (пример - дорама Call it love). Просто это я выросла с пониманием «у каждого человека есть соски и гениталии, для разных полов отличающиеся только формой». И поэтому примерив ситуацию на себя - зная, на что способен человек, страшнее с ним куда-то ехать, чем (возможно) получить порицание.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
12Верните собачку(
Неудивительно что она стала такой 😔
Я вроде как тоже женщина, но как же я хватаю кринжа от девушек/женщин которые приходят и пафосно выливают кофе на любовниц мужа. Почему никто не крутит яйца своим благоверным?
К тому же если судить по этой ситуации, то женщина не бедна и самодостаточна - так нахрен держаться за козла, который член в штанах удержать не способен?
И напоследок я искренне не понимаю, почему она боится что бывший может слить нюдсы. Во первых куда? Во вторых ну и что? Мир от этого рухнет?
Понимаю, люди разные, характеры темпераменты разные. Просто мне не понятен рычаг давления в виде нюдсов. Страшнее к психу в машину садиться, нежели кто-то (возможно) увидит твою сиську
В Корее все сложнее, даже вся эта ситуация( мутить с женатым- приравнивается к несмываемому позору, винить будут девушку и уволят, несмотря,что она жертва в этой ситуации. ( Чтобы не марать престиж компании)
Полностью согласна, не понимаю богачку, по гг же видно,что она не курсе была.