Без ума друг от друга	 — s01e03 — Episode 3

Моя оценка

4.625
MyShows
104
Длительность:
Даты выхода: 26.05.2021 13:00
Всего просмотров: 1 21658.74%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
Sol13
Sol13
26 мая 2021, 20:04 #
Теперь хоть немного понятно почему гг такая💔
unicornpower
unicornpower
26 мая 2021, 20:10 #
В этой серии уже было совсем не смешно. Конченый абьюзер её бывший!
Верните собачку(
ChandlerLi
ChandlerLi
26 мая 2021, 23:05 #
Надеюсь собачка найдется 😭
ChandlerLi
ChandlerLi
26 мая 2021, 23:06 #
А ее история ужасна, мало того что обманывал, так ещё и угрожал, надеюсь этот мужик подучит по заслугам.
Неудивительно что она стала такой 😔
ЛиляСтарцева
ЛиляСтарцева
02 июня 2021, 16:01 #
@NastyaPolesskaya:Согласна, хоть бы ему досталось сполна
Katharine_Dragon
Katharine_Dragon
16 июня 2021, 13:04 #
Жаль, надеюсь, что у них обоих под конец все будет хорошо
Tanka_YA
Tanka_YA
16 июня 2021, 20:55 #
Скорее всего собачка под мусорными баками, где её нашла гг
vk461724
vk461724
30 июня 2021, 06:03 #
Её бывший просто конченный ублюдок. Надеюсь, ему досталось/достанется сполна за такое
maurum
maurum
23 сент. 2022, 22:55 #
Бедняга ХвиО. Почему он всем что-то обязан?
Я вроде как тоже женщина, но как же я хватаю кринжа от девушек/женщин которые приходят и пафосно выливают кофе на любовниц мужа. Почему никто не крутит яйца своим благоверным?
К тому же если судить по этой ситуации, то женщина не бедна и самодостаточна - так нахрен держаться за козла, который член в штанах удержать не способен?
И напоследок я искренне не понимаю, почему она боится что бывший может слить нюдсы. Во первых куда? Во вторых ну и что? Мир от этого рухнет?
Понимаю, люди разные, характеры темпераменты разные. Просто мне не понятен рычаг давления в виде нюдсов. Страшнее к психу в машину садиться, нежели кто-то (возможно) увидит твою сиську
Phantasmat
Phantasmat
09 авг. 2024, 02:00 #
@maurum: слить её коллегам,например. ( Не знаем,если у гг семья, которая может отказаться после такого)
В Корее все сложнее, даже вся эта ситуация( мутить с женатым- приравнивается к несмываемому позору, винить будут девушку и уволят, несмотря,что она жертва в этой ситуации. ( Чтобы не марать престиж компании)
Полностью согласна, не понимаю богачку, по гг же видно,что она не курсе была.
maurum
maurum
09 авг. 2024, 07:45 #
Я это понимаю, социальная «смерть» обычного корейца дело нешуточное. Хотя и работает вот это их порицание по очень явному рандому, когда уводящий внезапно вместо порицания получает восхищение (пример - дорама Call it love). Просто это я выросла с пониманием «у каждого человека есть соски и гениталии, для разных полов отличающиеся только формой». И поэтому примерив ситуацию на себя - зная, на что способен человек, страшнее с ним куда-то ехать, чем (возможно) получить порицание.
Redarmyman
Redarmyman
12 авг. 2025, 21:46 #
Не, не зашла дорама((( Видимо не моё.
Написать комментарий: