Грустно, что сразу у нескольких персонажей заболели мамы. :( Песня очень красивая в этом эпизоде! Вообще практически все песни в сериале очень хорошие, трогают за душу. Хочется их в плеер.
Ауч, какая серия тяжёлая 😭 Тема родителей очень болезненна "Наш малыш будет постоянно плакать, когда узнает"-все мы становимся малышами, когда дело касается здоровья родителей 🤧
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
10Вот это суеверие 🤣🤣🤣
Наконец то ге Уль вернулась
Какой ИК джун заботливый
Обожаю драки ИК Джуна и джу вана
Песня очень красивая в этом эпизоде! Вообще практически все песни в сериале очень хорошие, трогают за душу. Хочется их в плеер.
радостно за счастливую чучу. как мало ей надо для счастья хехе.
Тема родителей очень болезненна
"Наш малыш будет постоянно плакать, когда узнает"-все мы становимся малышами, когда дело касается здоровья родителей 🤧
Ли Икчун: Моя единственная радость – бесить тебя