Воспоминания про дни, когда они все были интернами - это так мило... И да, прям злюсь на себя, что как серия закончилась, я тут же забыла научное название шпателя. А то хотела блеснуть знаниями при случае))
Как же достапиздили такие свекрови как тут обвинющая невестку в проблемах со здоровьем внука. Но согласна с ней, что до беременности нужно обследоваться, мы так и сделали ещё в 2009, я специально прививку от краснухи
Поражаюсь душевностью и проницательностью докторов к интернам , так мило их ругают, но и подбадривают .. Как же все таки кардинально отличаются наши менталитеты 🥺🥺 Люди добрее, благодарнее и человечнее .. я понимаю , что это сериал, но уверена, что так и есть на самом деле☺️
Обожаю эту дораму за отсутствие крайних трагедий. Да есть истории пациентов и не всегда счастливые, но это все преподнесено как то со стороны душевности. Очень мило видеть что и они были интернами и делали свои ошибки. Песня прям любовь 🥰
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
9Какие милые у них истории в прошлом 😂
ИК джун знает все 😂😂
Песня как всегда на высоте
Но согласна с ней, что до беременности нужно обследоваться, мы так и сделали ещё в 2009, я специально прививку от краснухи
Люди добрее, благодарнее и человечнее .. я понимаю , что это сериал, но уверена, что так и есть на самом деле☺️
Очень мило видеть что и они были интернами и делали свои ошибки.
Песня прям любовь 🥰