Вау, какая насыщенная серия получилась Джон Вон и Гё Уль в который раз показали насколько они отличная пара. Рада что Гё Уль наконец-то все рассказала. Надеюсь Сок Хен никуда не уедет, а если и уедет, то свидание с доктором Чу не будет прощальным( Ну и куда же без интриги в конце, Ик Джун или Чжун Ван пострадал??? Ну и конечно выступление. Такого драйва давненько не было. Однозначно попадает в одно из любимых в этом сезоне.
Какие милахи в усадьбе 😆😆 Вот я так и знала, что у его жены рак 😞😔😔🥺😩бедная жена джи хака 😭😭😭 Как здорово что эти парочки поговорили, осталось только ИК Джуну и сок хену наладить всё Медведь лучший ☺ Какие эти старички-друзья милые ☺ Вот это прикиды, какие наши врачи крутые
Джи Хака с его женой очень жаль💔 в прошлом сезоне их обманули мошенники, теперь это, удачи им и сил🥺 Песня этой серии бомбическая, ну и наряды конечно подобрали прекрасно!
Сок Хён потрясающий ♥ Насколько он деликатен и убедителен! Не запугивал и не давил, а и с беременностью, и с лечением максимально бережно подвел к принятию женой беременности (просто показал узи, ручки-ножки, говорил как о человечке маленьком) и к принятию необходимости лечения. Надеюсь, все у них будет хорошо!
It's My Life в этой версии - кайфулечки, обожаю эту песню и рада была услышать ее в исполнении любимых актеров ♥
Гё Уль набралась смелости рассказать о своей ситуации. Подумалось, что в консервативной Корее и с учетом негативного опыта брата, у нее были все основания опасаться, что такой семейный багаж может негативно сказаться на отношениях. И еще, что Чжон Вон и его семья - это лучшее, что могло с ней случиться в этом плане. Борьба со свекровью, как в случае Сок Хёна или даже доказывание что-то обычной традиционно-консервативной семьи, были бы для нее еще одной болью. А так и Чжон Вон, и его мама, и вся семья явно окружат ее любовью и заботой, которые ей так нужны...
Вот опять меня закидают тапками. Ладно раньше мать Чан Гёуль и её брата Гаыля не разводилась из-за детей, но когда они съехали, зачем продолжала жить с избивающим алкашом?
Повреждённая барабанная перепонка, сломанный нос – абсолютно логичный конец, удивительно только то, что не убил раньше. Сразу после того, как дети из Кванджу переехали в Сеул нужно было от муда уйти. Всегда можно на комнату заработать или вообще жильё с проживанием найти, ухаживая за пенсионером за зарплату также как за мужем, но не подвергаясь издевательствам годами.
Как же мне нравится их группа, и почему они такие шикарные концерты в подвале показывают? Их надо в больнице на большие праздники показывать. Нравится что Сон Хва не умеет петь. Нравится какой вокал у Ик Джуна. Песня Бонжови просто отпад. Ну когда уже Сон Хва поймет что их отношениям быть. Там аж искры между ними летают, мне кажется что Ик Джун уже не может прятать свою любовь.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 2 сезона Обсуждение серии
14Джон Вон и Гё Уль в который раз показали насколько они отличная пара. Рада что Гё Уль наконец-то все рассказала.
Надеюсь Сок Хен никуда не уедет, а если и уедет, то свидание с доктором Чу не будет прощальным(
Ну и куда же без интриги в конце, Ик Джун или Чжун Ван пострадал???
Ну и конечно выступление. Такого драйва давненько не было. Однозначно попадает в одно из любимых в этом сезоне.
Вот я так и знала, что у его жены рак 😞😔😔🥺😩бедная жена джи хака 😭😭😭
Как здорово что эти парочки поговорили, осталось только ИК Джуну и сок хену наладить всё
Медведь лучший ☺
Какие эти старички-друзья милые ☺
Вот это прикиды, какие наши врачи крутые
Песня этой серии бомбическая, ну и наряды конечно подобрали прекрасно!
It's My Life в этой версии - кайфулечки, обожаю эту песню и рада была услышать ее в исполнении любимых актеров ♥
Гё Уль набралась смелости рассказать о своей ситуации. Подумалось, что в консервативной Корее и с учетом негативного опыта брата, у нее были все основания опасаться, что такой семейный багаж может негативно сказаться на отношениях. И еще, что Чжон Вон и его семья - это лучшее, что могло с ней случиться в этом плане. Борьба со свекровью, как в случае Сок Хёна или даже доказывание что-то обычной традиционно-консервативной семьи, были бы для нее еще одной болью. А так и Чжон Вон, и его мама, и вся семья явно окружат ее любовью и заботой, которые ей так нужны...
Ладно раньше мать Чан Гёуль и её брата Гаыля не разводилась из-за детей, но когда они съехали, зачем продолжала жить с избивающим алкашом?
Сразу после того, как дети из Кванджу переехали в Сеул нужно было от муда уйти.
Всегда можно на комнату заработать или вообще жильё с проживанием найти, ухаживая за пенсионером за зарплату также как за мужем, но не подвергаясь издевательствам годами.
Нравится что Сон Хва не умеет петь.
Нравится какой вокал у Ик Джуна. Песня Бонжови просто отпад.
Ну когда уже Сон Хва поймет что их отношениям быть. Там аж искры между ними летают, мне кажется что Ик Джун уже не может прятать свою любовь.
Песня - просто бесподобна. Серия офигенная. Костюмы их - просто шик. Как же я люблю их компашку друзей.