А как вообще выдержать этот сезон?! Я очень рада, что они не выпустили сразу 10 серий, потому что ну лютая нервотрёпка получается! Я из-за этих концовок в упор забываю, о чем хотела сказать про всю серию Замочите уже кто-то Гандию, ну пожалуйста
Шли ограбить монетный двор, а попали на самую настоящую войну. Как же трепетно профессор относится к Алисии с малышом, она ему ногу прострелила, а он думает о памперсах и сосках.
Очень приятно было видеть Найроби, даже просто, как воспоминание, надеюсь, что Токио прострелит голову этому говнюку, отомстив за нашу малышку 💔
он настолько плохой, что даже нравится (фу звучит как сказка про бэд боя) нравится что он такой отмороженный и что знает куда давить и что говорить. настоящий больной ублюдок
Как много пафоса в Гандии, не могу просто. Противный-противный Сьерра все таки растаяла и теперь более спокойна, особенно после того, как Профессор попросил ребят купить все необходимое для нее и малыша. И то, что он, спасая своих детишек от атаки, при разговоре с полковником не забыл упомянуть о ней. Ее удивленное выражение лица показало, что она все же не воспринимала их за людей и была поражена тем, что в них оказалась большущая такая доля человечности. Рокель молодец, без нее бы этот разговор не сложился у Профессора. В таких ситуациях оставаться с холодной головой - профессионализм. В восторге 😍
Мне кажется его сын будет с Татьяной 😏 и они будут разблокировать дверь. Ох…. как же не хочется кого-то терять. Почему-то первой на очереди кажется Хуанита💔
@CatSwan: ага, Тоже об этом думала всю серию. Говорили, что чуть ли не от вздоха пули могут сдвинуться и задеть все, а он теперь вон как зажигает. Сомневаюсь, что ему так быстро операции провели
Да вы чего? Весь сериал же так: Монике ногу прострелили - она на след день уже бегала, трахалась и тд; Найроби вообще половину легкого вытащили - она также на след день уже и встать могла, хотя после такой операции недели две валяются и даже пошевелится больно; Серхио прострелили стопу - он слегка прихрамывает😏
вот мне интересно, еще несколько часов назад у гандия шрапнель в опасных местах торчала, да так, что без нейрохирурга его парализует с минуты на минуту, и вот он уже носится с пулеметом наперевес и прекрасно себя чувствует
@linayurkova: скорее всего был блеф, так как он еще до того как выйти подрался и ему в драке сильно досталось, но ничего, шрапнель как-то не убил, может быть опять косяк сценария
Возможно, Рафаэль ( сын Берлина) в итоге сыграет ключевую роль, и чтоб потом не было вопросов о его появлении, решили раскрыть персонажа по ходу действий
Слишком много бестолковой стрельбы. Процентов 30 времени ни о чем. И при этом нулевая достоверность - даже никого не ранили... Лучше бы флэшбеками заменили - и то приятнее.
@Klido: ДА! Полностью согласна.. как-то совсем другой ракурс сериал принял. Тут больше каких-то военных действий и тупо силы, чем каких-то хитрых ходов
@Klido: Действительно. - Мы будем стоять на крыше и видеть, как внизу идёт толпа клином...но мы как ебланы встанем в полный рост и плевать, что есть 100 снайперов, нас не кто не увидит! ПАФОС СУЧКИ...и спуститься как ебланы не в кого не попасть..ШЭДЕВР!
- Мы окружили их.... и считаем до 10-ти...а когда досчитаем! УХХХ СУКА.....они че нибудь да придумают. А мы в них не попадём за это!
-Мы такая охуенная команда супер боевиков из 8 человек, что были в 3 секретрых войнах...но тут какие-то ебланы, которые первый раз передёргивают затвор, застали нас врасплох! ЧТО ЖЕ ЖЕ ДЕЛА! ЕБТА! МЫ ПОЙДЕМ КЛИНОМ НА ДВЕРЬ! С ПАФОСНЫМИ ЕБАЛАМИ! ПОТОМУ ЧТО МЫ БАНДА!!!!
Рада что показали Найроби, да ещё и на какую тему она говорила с Токио. Чувствую неладное.......... Берлин как всегда в своём репертуаре. Харизматичный чувак
Ох, Найроби... 💔💔💔 Была приятно удивлена ее появлением, а как диалог потрясающе ей прописали... Гандиа, чертов гаденыш, как он вообще воюет то после того, что было с ним в прошлых сериях? Иногда поражаюсь живучести отрицательных героев, когда главные то и дело на волоске от смерти. Пока не понимаю к чему история ограбления Берлина, но точно неспроста все это, жду какой-нибудь твист, что его сын поможет в текущем ограблении например. А может он будет на пару с Татьяной, ведь нам не просто так показали этот его взгляд на девушку после фразы «Если ты что-то хочешь, укради это у кого угодно». Сезон эпичный, с одной стороны это очень круто, не тратят времени на бесполезные выяснения отношений и диалоги, а с другой ощущение, что потерялась цель выплавить золото, что она уже не такая уж и важная 🤷🏼♀️
@БеатаКатамадзе: Ну у Берлина была целая сюжетная линия, а у Найроби всего одна сцена. То, что пару раз ее упоминали в разговорах, это естественно. Гандиа делал это специально, чтобы разозлить и вывести из равновесия всех из команды. К тому же то, как ее убили было действительно жестоко, и для команды было большим потрясением. Между четвертым сезоном, когда Найроби убили, и этими сериями прошло буквально несколько дней? Если не меньше... Естественно для команды рана от потери Найроби все ещё свежая и болезненная. Было бы странно, если бы ее не упоминали
Кстати после смерти Найроби нам показали, флешбэк из дома, где они готовились к первому ограблению. Интересно, это как-то связано с разговором Токио и Найроби о том, что ждёт после смерти и о том, что ты останешься “жить” в своих самых счастливых воспоминаниях.
Какая же динамика у первой части 5 сезона! Невероятно! Весь на иголках. В каждой сцене на экране жду какого-то подвоха.
Ну и главное, где сын Берлина? Это ружьё должно выстрелить! Не просто так же нам показывали флэшбеки с ним? Он должен помочь своему дяде Профессору! Пусть он внедряется скорее в систему как-то, и поможет им!
Либо я давно не смотрела прошлые сезоны, либо этот сезон реально лучший! Офигенный весь сериал, но эти серии просто ааааа в таком напряжении держат, такая крутая съёмка, слов нет
да всмысле никто не ранен? у Хельсинки минус нога, у какого-то кента из этого отряда самоубийц кость торчит, у второго тоже. У Денвера огнестрел в руке ещё с прошлой серии. Гандия вообще весь в скобах от степлера.
@kamarenka:мне кстати тоже это так сильно в глаза не бросается, как многим. Что, мол, нет ранений. Они есть, конечно в реальной ситуации в такой перестрелке многих бы поубивали, но какой тогда смысл снимать кино? А то, что они после ранений бегают и стреляют. Ну так это может потому, что там впринципе собрался довольно таки специфический отряд, что с одной, что с другой стороны. Они там все на адреналине, и без тормозов. Таких людей не остановит ранение.
@MypMyp: какой здравый смысл? вы смотрите фантастику, хоть она и не указана в жанрах. щас бы все сериалы и фильмы снимать кАк в рЕаЛьНоЙ жизни. вот интересный контент будет то!
@Наизусть: >>>в реальной ситуации в такой перестрелке многих бы поубивали Вовсе не факт, кстати. Был в реальности случай когда всего два преступника с автоматами отстреливались от кучи полицейских, под тысячу выстрелов с обеих сторон, и всего двое погибших - сами преступники. Причем один сам застрелился, а второй истек кровью от ранений.
Гандия, срань господня, изыди вслед за Артуро. Мало ранений получил, бегает как ни в чем ни бывало. Переживала всю серию за ногу Хельсинки, надеюсь, не отрубится во время этого дурдома от потери крови и шока. Конечно, офигеть, что есть какая-то дверь, о которой профессор не в курсе. Его лицо в этот момент - это что-то. Так и знала, что с наручниками что-то не то. Отличный был ход, конечно, в духе первого сезона. Все еще не врубаюсь, причем тут флешбеки Берлина с Татьяной и сыном. Красивое и изысканное ограбление, да, но я надеюсь, они сыграют свою роль в этом ограблении, иначе зачем они вообще появились. Найроби!!!!!!!!!!!!!!
Хорошо подобрали актёра на роль Гандия, мерзкий и супер отбитый чувак, я думала он на чиле на расслабоне после освобождения, но его персонажа не торопятся убирать, так что, жду когда его замочат - и будет радость для всех 👹
Трое против восьми (или сколько их там осталось). Манила расклеилась, призналась в любви и страхе смерти. Походу, пока Хуанита. Как минимум. Папу жалко её ещё будет.
Любимые в этом сериале - это Берлин и Палермо. Оба максимально возможно шли на дело с "холодной" головой. Люблю сериал за экшн, музыку, лихие повороты сюжета, а не за слезодавилку.
Пол-серии уже просто бессмысленная бойня, но очень радуют диалоги и события вне здания. Скорее всего, в пятой серии будет что-то ошеломляющее - это они умеют 😱 Тоже интересно, какую роль в итоге сыграет Рафаэль)
Я так понимаю сын Берлина будет либо тем, кто поможет с этой системой безопасности, либо тем, кто ее создал? Профессор и Марсель могут его опознать, если попытаются выяснить, кто создал эту систему🤔 Или эта система вообще не играет роли, и введена лишь для того, чтобы потянуть время?
Как после всего того что сделали с гандией он блин фрик бегает ..с его ранениями он должен был очухиваться пару недель.. я просто в шоке . Я конечно понимаю что он моральный урод и держится на адреналине но это трындец. Бесит
ребята, подскажите пожалуйста, когда Алисия (Алишия/беременная женщина) перешла на их сторону? или не перешла... я что-то упустила видимо. когда она родила они как-то мило беседовали
начало серии обрадовало, Хельсинки жив. следующий кадр - его серьёзная травма, грустно. далее - Профессор снова в игре, какие-то эмоциональные качели получаются =D
что насчет сюжетной линии Берлина и его семьи, немного скучновато. неудивительно, что просто так никто бы не стал топить золото)) но, думаю, на сына такой урок повлиял более, чем достаточно.
охх, как же я переживала, когда команда смешалась с заложниками. говорили же, стрелять будут по всем.. но Тамайо снова прикрывает свою шкуру))))
(дальше возможный спойлер) > > > > > > после вопроса Токио о жизни после смерти всё сразу стало понятно. скоро она сама и узнает.. думаю в 5 серии нас ждет стекло
Столько промахов не было даже в Звёздных войнах, а количество бесконечных патронов побило все рекорды американских трешевых боевиков из 90-х. Интрига и детективные моменты в этом сериале хороши, но боевые сцены напроч убивают всё хорошее впечатление.
Часть с прошлым Берлина единственное что вызывает хоть какой-то интерес и это при том что совершенно не разделяю всеобщую любовь к нему. Остальное же скука смертная. Впечатление такое, что сценаристы окончательно исписались и пытаются хоть как-то увеличить хронометраж бесконечными стрелялками и флэшбэками. Остатки логики и достоверности, если они конечно были вообще, уплыли в неизвестном направлении.
Не могу не отменить потрясающее музыкальное сопровождение в этом сезоне. Столько эмоций. Столько экшена. Порой приходится ставить на паузу и выдохнуть. Очень динамичный сезон. Я удивлена, как они так быстро Гандиа поставили на ноги?
Удивлена, как никто особо не отреагировал на отмену операции Тамайо и не задал никаких вопросов. При разговоре с Профессором у него аж слёзы выступили, даже жаль его стало 😅 И как же мне нравится Марсель🤪🤪🤪
Какая же классная история про Берлина и первое ограбление его сына ! 😍😍😍 Отличный сюжет, который приятно будет пересмотреть в любое время как самостоятельную историю 😌😎
Прошлая серия закончилась на очень напряженной ноте, а эта вставка немного сбавила градус тревожности для тех кто смотрит подряд 👍🏼
- Что происходит потом? - После пули в лоб? Хехе Очень смешно, ржака прям. СПАСИБО Я В СЛЕЗАХ . При всей моей нелюбви к Алисии, я испытываю к ней огромное уважение за стойкость.
Сцена с ограблением Берлина и его сына просто шикарная, все продуманно и красиво сделано, очень приятно было смотреть! Думаю, что сын сыграет не последнюю роль в следующих сериях и поможет открыть эту деверь💪 Когда военных окружили в кольцо, у меня была только одна мысль, что их нужно сразу мочить, а не давать шанс! Они же военные, обученные убивать и умирать за свое дело, неужели профессор реально думал, что они сдадутся? 100% в следующей серии нам придется с кем-то попрощаться, думаю, что кому-то придется пожертвовать собой ради других… Но даже не представляю, как трое будут выживать против профессиональных бездушных убийц…
ограбление Берлина- будто отдельный фильм посмотрела, все такое аристократичненькое, аккуратное, а параллельно нам показывают бойню в банке, вот это контраст!
Да, похоже в конце все герои обоих ограблений встретятся на той лужайке уже после смерти. По крайней мере, намекают на этом сильно. Я бы поставила что выживет возможно Стокгольм, может Профессор с Профессоршей, либо кто-то один из них, может Рио. Остальные явно умрут. Ограбление Берлина - такое простое, но пожалуй самое интересное что было в серии. Я так понимаю сынок сбежит с Татьяной, а Андрес возьмёт себе кодовое имя "Берлин", потому что всё происходит в Германии.
Немного утомляют перестрелки без результата. В первом ограблении было больше стратегии интересной, а тут одна бойня. Жду уже наконец, когда линия сына Берлина и Татьяны проявит себя в этом сезоне. И ещё интересно, новая инспекторша все же перейдёт на сторону тьмы или с ребёнком на руках планирует какую-то подставу?
Профессор наверное будет крёстным ребенку Алисии 😄 Не ,ну вообще без валидола невозможно смотреть . Ну Гандия конечно мудак ,но как он мне нравится ! 😅
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 5 сезона Обсуждение серии
155Замочите уже кто-то Гандию, ну пожалуйста
Очень приятно было видеть Найроби, даже просто, как воспоминание, надеюсь, что Токио прострелит голову этому говнюку, отомстив за нашу малышку 💔
нравится что он такой отмороженный и что знает куда давить и что говорить. настоящий больной ублюдок
Сьерра все таки растаяла и теперь более спокойна, особенно после того, как Профессор попросил ребят купить все необходимое для нее и малыша. И то, что он, спасая своих детишек от атаки, при разговоре с полковником не забыл упомянуть о ней. Ее удивленное выражение лица показало, что она все же не воспринимала их за людей и была поражена тем, что в них оказалась большущая такая доля человечности.
Рокель молодец, без нее бы этот разговор не сложился у Профессора. В таких ситуациях оставаться с холодной головой - профессионализм. В восторге 😍
Серия невероятная, настоящая война, так страшно за каждого..
Ох…. как же не хочется кого-то терять. Почему-то первой на очереди кажется Хуанита💔
все эти флешбеки не к добру, начинаю волноваться
Так быстро реабилитировался Гандия, и Денвер оружие держит не плохо, и профессор прям бегает... Думаю и Хельсинки побежит 🤣
Флэшбек с Найроби в самое сердечко 💔 моя девочка, как я скучаю по ней 😭
- Мы будем стоять на крыше и видеть, как внизу идёт толпа клином...но мы как ебланы встанем в полный рост и плевать, что есть 100 снайперов, нас не кто не увидит! ПАФОС СУЧКИ...и спуститься как ебланы не в кого не попасть..ШЭДЕВР!
- Мы окружили их.... и считаем до 10-ти...а когда досчитаем! УХХХ СУКА.....они че нибудь да придумают. А мы в них не попадём за это!
-Мы такая охуенная команда супер боевиков из 8 человек, что были в 3 секретрых войнах...но тут какие-то ебланы, которые первый раз передёргивают затвор, застали нас врасплох! ЧТО ЖЕ ЖЕ ДЕЛА! ЕБТА!
МЫ ПОЙДЕМ КЛИНОМ НА ДВЕРЬ! С ПАФОСНЫМИ ЕБАЛАМИ! ПОТОМУ ЧТО МЫ БАНДА!!!!
Но не к добру их разговор про смерть.
Токио, живи💔
Берлин как всегда в своём репертуаре. Харизматичный чувак
Между четвертым сезоном, когда Найроби убили, и этими сериями прошло буквально несколько дней? Если не меньше... Естественно для команды рана от потери Найроби все ещё свежая и болезненная. Было бы странно, если бы ее не упоминали
В каждой сцене на экране жду какого-то подвоха.
Ну и главное, где сын Берлина? Это ружьё должно выстрелить! Не просто так же нам показывали флэшбеки с ним?
Он должен помочь своему дяде Профессору! Пусть он внедряется скорее в систему как-то, и поможет им!
Они есть, конечно в реальной ситуации в такой перестрелке многих бы поубивали, но какой тогда смысл снимать кино?
А то, что они после ранений бегают и стреляют. Ну так это может потому, что там впринципе собрался довольно таки специфический отряд, что с одной, что с другой стороны. Они там все на адреналине, и без тормозов. Таких людей не остановит ранение.
Вовсе не факт, кстати. Был в реальности случай когда всего два преступника с автоматами отстреливались от кучи полицейских, под тысячу выстрелов с обеих сторон, и всего двое погибших - сами преступники. Причем один сам застрелился, а второй истек кровью от ранений.
Переживала всю серию за ногу Хельсинки, надеюсь, не отрубится во время этого дурдома от потери крови и шока.
Конечно, офигеть, что есть какая-то дверь, о которой профессор не в курсе. Его лицо в этот момент - это что-то.
Так и знала, что с наручниками что-то не то. Отличный был ход, конечно, в духе первого сезона.
Все еще не врубаюсь, причем тут флешбеки Берлина с Татьяной и сыном. Красивое и изысканное ограбление, да, но я надеюсь, они сыграют свою роль в этом ограблении, иначе зачем они вообще появились.
Найроби!!!!!!!!!!!!!!
так что, жду когда его замочат - и будет радость для всех 👹
Остаётся одна серия и как жить до декабря...
Люблю сериал за экшн, музыку, лихие повороты сюжета, а не за слезодавилку.
Скорее всего, в пятой серии будет что-то ошеломляющее - это они умеют 😱
Тоже интересно, какую роль в итоге сыграет Рафаэль)
Или эта система вообще не играет роли, и введена лишь для того, чтобы потянуть время?
Ааааа просто что я смотрю, какой мощной сезон, столько экшенаааа
Найроби, такая красотка, безумно обрадовалась ее появлению, хоть и в маленькой сцене🥲😻
не хватает отношений между героями, лирики, интеллектуальных ходов профессора. Сейчас сплошной боевик и много переживаний за героев.
хоть Хельсинки вытащили, а то я за него испугалась
воспоминания, где Токио говорит с Найроби в смерти, а потом в конце Гандия обещает её убить, всё это как-то не очень.
что насчет сюжетной линии Берлина и его семьи, немного скучновато. неудивительно, что просто так никто бы не стал топить золото)) но, думаю, на сына такой урок повлиял более, чем достаточно.
охх, как же я переживала, когда команда смешалась с заложниками. говорили же, стрелять будут по всем.. но Тамайо снова прикрывает свою шкуру))))
(дальше возможный спойлер)
>
>
>
>
>
>
после вопроса Токио о жизни после смерти всё сразу стало понятно. скоро она сама и узнает.. думаю в 5 серии нас ждет стекло
Интрига и детективные моменты в этом сериале хороши, но боевые сцены напроч убивают всё хорошее впечатление.
Остальное же скука смертная. Впечатление такое, что сценаристы окончательно исписались и пытаются хоть как-то увеличить хронометраж бесконечными стрелялками и флэшбэками. Остатки логики и достоверности, если они конечно были вообще, уплыли в неизвестном направлении.
И как же мне нравится Марсель🤪🤪🤪
Лишь бы Хельси выжил..
Сколько экшена в серии!! Но столько промахов..
Прошлая серия закончилась на очень напряженной ноте, а эта вставка немного сбавила градус тревожности для тех кто смотрит подряд 👍🏼
- После пули в лоб? Хехе
Очень смешно, ржака прям. СПАСИБО Я В СЛЕЗАХ
.
При всей моей нелюбви к Алисии, я испытываю к ней огромное уважение за стойкость.
Когда военных окружили в кольцо, у меня была только одна мысль, что их нужно сразу мочить, а не давать шанс! Они же военные, обученные убивать и умирать за свое дело, неужели профессор реально думал, что они сдадутся?
100% в следующей серии нам придется с кем-то попрощаться, думаю, что кому-то придется пожертвовать собой ради других… Но даже не представляю, как трое будут выживать против профессиональных бездушных убийц…
Гандия скатина такой страшный, что я через экран его боюсь, он вообще отбитый.
У меня сердечно-пердечный приступ каждую серию 😬
Забирай чужое силой - фу, как же мерзко
Берлин и Артурито самые отталкивающие персонажи в сериале
На счастье против них выступает команда еще больших имбецилов!
Не ,ну вообще без валидола невозможно смотреть .
Ну Гандия конечно мудак ,но как он мне нравится ! 😅