s05e06 — Válvulas de escape

Бумажный дом — s05e06 — Válvulas de escape

Моя оценка

4.569
MyShows
3.5K
Длительность:
Даты выхода: 03.12.2021 15:00
Всего просмотров: 74 15751.26%

Обсуждение 6 серии 5 сезона
Обсуждение серии

163
linnmachine
Пользователь MyShows
20 нояб. 2021, 11:04 #
жду день выхода как в детстве папу с космоса
blonnds
blonnds
20 нояб. 2021, 23:38 #
Постер ко 2 части сезона🔥
Sayonara_Nirvana
Sayonara_Nirvana
PRO
01 дек. 2021, 11:02 #
Анонсировали спин-офф под названием "Берлин"
Теперь доить будут максимально)
Estelle69
Estelle69
05 дек. 2021, 11:36 #
@Sayonara_Nirvana:да уж, повезло нетфликсу что когда-то испанцы придумали этого персонажа и теперь про него можно бесконечно штамповать кучу котоламповых историй.
серия вышла 03.12.2021
mrrrsssa
mrrrsssa
03 дек. 2021, 00:23 #
жду жду жду, хочется забыть просмотренное и ещё раз посмотреть ❤❤❤
самый самый лучший👍💯
khrystyna04
khrystyna04
03 дек. 2021, 00:32 #
Жду много флешбеков с Токио❤️
zhosman-kinoman
zhosman-kinoman
PRO
03 дек. 2021, 05:37 #
Занавес открывается…. Поехали 🤓⚡️⚡️⚡️
liyaagz
liyaagz
03 дек. 2021, 07:15 #
Во сколько часов выпустят на русском?
Kostya190
Kostya190
03 дек. 2021, 08:36 #
@liyaagz:в 12:00 по мск
xsghs
xsghs
03 дек. 2021, 09:10 #
@Kostya190: сразу с переводом?
liyaagz
liyaagz
03 дек. 2021, 09:56 #
@Kostya190:где можно будет посмотреть?
Даша1504
Даша1504
03 дек. 2021, 11:26 #
Тоже интересно🙏🏼
lizaandreevnaa
lizaandreevnaa
03 дек. 2021, 11:26 #
Нетфликс. Уже 30 минут назад вышли серии.
lizaandreevnaa
lizaandreevnaa
03 дек. 2021, 11:04 #
Только начало, а я уже рыдаю над фразой Денвера Токио умерла 😭
allpolaroid
allpolaroid
03 дек. 2021, 11:40 #
Я просто хотела, чтобы эта боль ушла…
Как мы тебя понимаем, Стокгольм
Svsvleya
Svsvleya
PRO
03 дек. 2021, 11:55 #
Кошмар, плачу из-за Токио опять. 🥺❤️ Серия понравилась, как всегда на высоте. Очень тяжело будет смотреть оставшиеся 4 серии и прощаться с прекрасным сериалом.
T_chava
T_chava
03 дек. 2021, 12:06 #
Ухххххх
nadyayang
nadyayang
03 дек. 2021, 12:14 #
Наконец-то дождались! На моментах про Токио сердце разрывается, хоть никогда и не любила её, но её смерть почему-то задела больнее всего 💔
Так страшно волнительно смотреть дальше и не хочется думать, что скоро придётся прощаться со всеми любимыми персонажами 😢
nadyayang
nadyayang
03 дек. 2021, 12:39 #
Не понимаю только зачем нужен был этот поцелуй между Денвером и Манилой и вообще эта линия
Semina
Semina
PRO
03 дек. 2021, 13:37 #
Драма ради драмы😬
K2isOn
K2isOn
03 дек. 2021, 12:18 #
Какое живенькое начало, очень понравилось! Хотя я снова ловлю фейспалмы с того, что «чем бы заняться в самый напряжённый момент ограбления, когда все стоит на кону? Как насчёт ПОТРАХАТЬСЯ», да, Денвер? И этот поцелуй с Манилой…
Нравится игра в кошки мышки Профессора и Сиерры, интересно чем они в итоге закончатся и к чему приведут
Флешбеки с Берлином и Палермо в этих шубках😂❤️
И я была совершенно согласна с монологом Рио, что надо было сразу убить Гандия, и оставшихся солдат подорвать, потому что в подобных ситуациях пацифизм до жопы! Ведь солдатам же удалось скрыть одну из них, и она явно нападет, когда того никто не ждёт
Много милых моментов с Рио и Лиссабон, понравилась их динамика ака мама-сын
И ещё чтобы докопаться - когда Рио подошёл к месту, где разорвало Токио - вы серьезно будете мне рассказывать, что там не осталось вообще никаких ее останков? Да там вообще все должно было быть в ней, уж извините, явно не один только пепел да кострище. Но как мы знаем, логика в таких моментах у сериала всегда хромала, поэтому что уж тут говорить
K2isOn
K2isOn
03 дек. 2021, 12:19 #
А - и очень хочется, чтобы под конец сериала Тамайо один, последний раз нагнули от души и окончательно, но врядли так будет(
lizaandreevnaa
lizaandreevnaa
03 дек. 2021, 12:26 #
Не поняла зачем вообще нужен был этот поцелуй с Манилой, нелепо выглядело как то
yuurfia
yuurfia
04 дек. 2021, 01:45 #
но ведь женщина боец жива. куда она там спряталась? что же они задумали..
Enchantresss
Enchantresss
PRO
03 дек. 2021, 12:32 #
Ох, вот это страсть, вот это искры между Профессором и Алисией. Нравится наблюдать за ними.
Enchantresss
Enchantresss
PRO
03 дек. 2021, 12:47 #
@agent_lanselot: согласна со всеми остальными, Денвер, который решил перецеловать и перетрахать половину женского состава команды мне вообще не понятен. Ты же только несколько месяцев назад был счастливым семьянином, а тут такое.
ngc4319
ngc4319
03 июля 2024, 23:45 #
Он же объяснил
vladaaverina
vladaaverina
03 дек. 2021, 12:34 #
Очень понравилась серия, кроме линии Денвера, который решил по середине конца устроить Санта-Барбару. Откуда взялись его мысли о Маниле, когда во время Индонезии он выглядел, как самый счастливый новоиспеченный папа. Но в остальном, очень сильно! Мурашки каждый раз от упоминаний Токио и от мысли, что осталось всего 4 серии.
Maaaryyy
Maaaryyy
03 дек. 2021, 17:00 #
Вы сравниваете спокойную семейную жизнь и реальную бойню на грани конца, когда может все в любой момент просто закончится полным крахом. Очевидно же, что в таких стрессовых ситуациях человек может сильно меняться в поведении. Адреналин ещё зашкаливает. И воспоминания о прошлом накрывают, а с Манилой у них есть прошлое, когда они очень много времени проводили вместе, вот тебе и поцелуй на выходе получился)
Bergium
Bergium
03 дек. 2021, 13:08 #
Наконец-то хоть кто-то озвучил реальные причины для 2 ограбления. Рио как был истеричкой, так им и остался. За 5 сезонов не могу вспомнить моменты, когда он реально был полезен кроме парочки в 1 сезоне, когда он занимался хакерством (для чего он изначально и нужен был так-то). Серьёзно? После того как он размахивал РПГ в здании его даже не свяжут?
Дэнвер за один поцелуй словил х2: инцест и измена. Конечно же вполне нормальное поведение для человека, воспитывающего маленького сына, а сейчас ещё и грабящего Нац. Резерв.
Так забавно слушать речь Лиссабон про то, как они не хотели ни кому причинять зла. Они знали на что идут, знали что начнется подобное. Так ещё и пытаются выставить простых солдат в плохом свете.
lovegood_lu
lovegood_lu
13 дек. 2021, 23:42 #
Какой еще инцест? Манила и Денвер - НЕ родственники
katya_ulihina
katya_ulihina
15 дек. 2021, 21:38 #
Я думала, что они кузены, разве это не так?
InnaMokrousova
InnaMokrousova
20 дек. 2021, 01:36 #
Москва крестный Манилы
fairyfoxxy
fairyfoxxy
20 янв. 2022, 08:59 #
@katya_ulihina: их отцы - друзья
kiki99
kiki99
28 янв. 2022, 02:07 #
они не пытаются выставить солдат виноватыми, они хотели выставить правительство виновным и натравить на них людей
kishchenko
kishchenko
03 дек. 2021, 13:28 #
Наконец-то дождались финала)
Сюжет пока раскачивается, но чувствую дальше будет очень жарко🔥
Токио таки прихватила с собой не только Гандию, отлично
Раздражает Манила. Денвер, ну ты чего? Нашёл время… Но, надеюсь они всё-таки с Моникой поговорят и решат свои проблемы. Я действительно верю, что они счастливы вместе, хотя и разные
Профессор и Сиерра просто ух, мне всё-таки хочется верить, что она перейдёт на их сторону.
«Скажи, что мы стащим насос у него из-под носа» Ахах, типичный Берлин😂 Ещё и аванс взял, че мелочится)
Чувствую, что не успокоюсь, пока не досмотрю до конца
Semina
Semina
PRO
03 дек. 2021, 13:54 #
Серия не плохая, надеюсь к концу будет такое же вау, как во втором сезоне
Токио, по этому солнышку очень скучаю😢
Хоть и все проблемы раньше были из-за неё
Но больше порадовало, что рассказчик все ещё Токио❤️❤️❤️
sinichh94
sinichh94
03 дек. 2021, 13:58 #
Ну началось, марафон в режиме нон-стоп посмотреть эти несколько серий 😱
Дааа уж, взаимодействие Алисии и Профессора - это что такое вообще ?🔥 нахимичили
Лиссабон, айм сорри
Но я от них не могу оторваться
И что бы такой человек, как Тамайо дал заднюю, оговорил себя и признался во лжи, в каком мире ты живешь Алисия ? Он по головам вон идет, что ему чужая боль, когда надо свой зад прикрыть😒
TwoLeftFeet
TwoLeftFeet
04 дек. 2021, 17:25 #
@sinichh94: сразу после родов, размякла маленько, в людей поверила))
lensherxavier
lensherxavier
PRO
03 дек. 2021, 13:59 #
— Говорят, когда человек умирает при трагических обстоятельствах, его дух на время задерживается в том месте, где он лишился жизни. И иногда, на пару секунд, живые могут ощутить присутствие того, кого любили.... И тогда мама придумала один трюк — это была волшебная дверь. И если было страшно, тож. могла ее открыть и выйти наружу.
— Эта дверь всегда будет открыта для тебя, можешь входить и выходить, когда захочешь. 💔

неужели палермо решил на слово поверить, что все погибли, кроме двух солдат? ну показал он тебе жетоны и что?
денвер, как обычно, все катится в одно чудесное место, самое время пошрекаться

но эта концовка!
— А что если, нахрен, не стану этого делать?!
— В этом, нахрен, случае я отправлюсь к Ракель Мурильо, я поменяю стороны, со всеми вытекающими и поеду пить коктейль с Профессором!
A_Chatelet
A_Chatelet
03 дек. 2021, 14:30 #
Бодрое начало, но что происходит с половиной мужских героев в этой серии...
Рио и его истерики, Денвер и его «любвеобильность», Палермо и его доверчивость? Крайне разочаруюсь если у него реально нет контр плана. С ними по глупости может сравниться только Сиерра, которая решила договориться с Тамайо.

Рада, что Токио осталась рассказать, даже если и только на эту серию, слишком уж лаконично закончили на ее историю с маленькой дверью.
Natiyag
Natiyag
03 дек. 2021, 14:40 #
POV: Алисия и Профессор на крыльях ночи с младенцем 😂
lelovka
lelovka
03 дек. 2021, 22:20 #
@Natiyag:хвхв,точно
Atigrado
Atigrado
03 дек. 2021, 14:53 #
Все серии вышли, можно смотреть
Helen2025
Helen2025
03 дек. 2021, 14:57 #
До слез😢💔
HelechkaFox
HelechkaFox
PRO
03 дек. 2021, 15:08 #
В начале даже хотела плакать. Надеюсь, выживут как можно больше грабителей, очень надеюсь
Sayonara_Nirvana
Sayonara_Nirvana
PRO
03 дек. 2021, 15:11 #
Мммм как удобно, и прогрыз кресла, и до полиции успел, и дверь ему открыли)
Сценарный щит просто во всей красоте
__katerina__
__katerina__
03 дек. 2021, 16:08 #
@Sayonara_Nirvana: момент забавный был)
vivelrto
vivelrto
03 дек. 2021, 18:38 #
@Sayonara_Nirvana: бредовый чутка момент, он же в багажнике был какое кресло? и фонарик рядом оказался по закону жанра
и вообще как ему Алисия руки связала одной рукой то
Arigato_Samurai
Arigato_Samurai
04 дек. 2021, 00:16 #
А вы как устроена машина знаете? Спинка сиденья и есть стена в багажнике, ничего странного в этом моменте нет
vivelrto
vivelrto
04 дек. 2021, 11:41 #
@Arigato_Samurai: не было бы вопросов если бы он выбил эту спинку, но ведь он прогрызал над собой
zolanskiasya
zolanskiasya
24 дек. 2021, 15:12 #
Да, а вылез вообще снизу
Sanek95
Sanek95
04 мар. 2023, 13:34 #
Он же говорил , что он очень везучий.
Lilpeace
Lilpeace
03 дек. 2021, 16:16 #
Я очень переживала за то, что после смерти Токио (плак) закадровый голос поменяют. Такое бывает же. Как же славно, что он остался. Все таки это было бы уже не то.
Тамайё как всегда. Третий персонаж, что жесть, как бесит. Только избавились от Артурито, потом от Гандии (Токио плак). С каждой серией он все хуже и хуже. Готов на все, чтобы выйти чистеньким из воды, бесчеловечно было даже задумываться над тем, что он предложил сделать с погибшими солдатами.
Сьерра сглупила по полной. Не уж то эта умная женщина все таки рассчитывала, что этот гад Томайё пойдет ей на встречу. В итоге ей все равно пришлось положиться на профессора.
Ну и видеть Берлина - ван лав просто. Все таки персонаж очень интересный и видеть его безумно приятно во флешбэках.
vivelrto
vivelrto
03 дек. 2021, 17:19 #
@Lilpeace:Артурито разве умер? его госпитализировали, думаю с ним все нормально
Lilpeace
Lilpeace
03 дек. 2021, 17:42 #
@vivelrto:я имела ввиду, что вывели его наконец-то из кадра) считай, что избавились)
мурашки, восторг, обожаю
neewdaay
neewdaay
03 дек. 2021, 17:06 #
напряжение прям возрастает с каждой минутой
kittokodomo
kittokodomo
03 дек. 2021, 17:09 #
с возвращением!
Алисия, да и сама Найва Нимри, — просто хотящая бисексуальная паника, у актрисы такая бешеная энергетика и харизма, что на сценах с ней у меня кожа мурашками покрывается.
сцена с «туалетным» умыванием порадовала, как быстро после неё профессор взял себя в руки х)
наконец-то Гандию убило, да и вся эта шайка-лейка наемников-головорезов раздражает, хорошо, что удалось избавиться от большей части садистов.
Arigato_Samurai
Arigato_Samurai
03 дек. 2021, 23:50 #
Так по Гандии все ясно было еще в 5 серии

А с Сьерой это дело времени, перетянут, у нее выбора нет, с ними или тюрьма
Alina551
Alina551
03 дек. 2021, 17:17 #
Слова Стокгольм до слёз
vivelrto
vivelrto
03 дек. 2021, 17:17 #
Алисия только родила и уже бодренькая бегает, терминатор просто
vasina1305
vasina1305
15 окт. 2023, 13:43 #
@vivelrto: гормоны))0 я 3 суток не спала. бегала, как ужаленная
ghoul
ghoul
03 февр. 2024, 21:17 #
Как она и сказала: “Я не веду себя как сумасшедшая. Я сумасшедшая” :)
xenochka
xenochka
03 дек. 2021, 17:44 #
О Боже о Боже о Боже, я так ждала!)
И это единственный сериал, который одновременно вызывает у меня и жуткий фейспалм от всех этих ака драм, и искренние переживания по поводу этих же драм)
Сьерра, кончай уже волынку гнать, присоединяйся к команде и дело с концом))
id306753461
id306753461
03 дек. 2021, 17:52 #
уххх какое живенькое начало))
_Burn_
_Burn_
03 дек. 2021, 17:58 #
- где профессор? 😬😂

TamilaMarkiv
TamilaMarkiv
03 дек. 2021, 18:47 #
Всю серию просидела в слезах и в безумном напряжении, что же будет дальше

Повторюсь в который раз, шикарны сериал 😍
Жаль, что заканчивается, но с другой стороны лучше чтобы закончилось на такой нотке, чем на затянутой
жду присоединения Алисии к банде Профессора
innkarsd
innkarsd
03 дек. 2021, 19:16 #
«Эта дверь всегда будет открыта для тебя, можешь входить и выходить, когда захочешь»
Токио не заставляй меня плакать💔
sokostikova
sokostikova
26 дек. 2021, 18:55 #
Кто нибудь знает,как называется мелодия,которая играла на этот момент?
nicolemeadow
nicolemeadow
03 дек. 2021, 19:38 #
полюбившиеся родные персонажи, так соскучилась за это короткое время.
Алисия отжигает и она всегда права.
Денвер-казанова как всегда.
и да, очень грустно из-за смерти Токио. надеюсь, к финалу мы никого больше не потеряем. но это маловероятно. мне кажется, что сам Профессор погибнет
lightsoff
lightsoff
03 дек. 2021, 20:18 #
Слеза потекла на моменте, где Рио с Токио прощался... И она будто с того света “Thank you”... Ааа 🥲💔
Нестин
Нестин
03 дек. 2021, 20:51 #
Показать комментарий
kamarenka
kamarenka
04 дек. 2021, 00:23 #
не думаю что они бы вообще смогли войти в банк, если бы Профессор не организовал и проработал план до мельчайших деталей.
Нестин
Нестин
04 дек. 2021, 00:32 #
@kamarenka: в том то и дело, что думаете. А на деле нам только и показывают, что планы были разработаны Берлином и Палермо. А Профессор это всё остальным разъясняет.
kamarenka
kamarenka
04 дек. 2021, 03:34 #
мы точно один и тот же сериал смотрим?
там буквально всё держится на Профессоре.
одно дело придумать «А давайте ограбим банк Испании вот с помощью вот этой помпы по вот этой технологии»
а другое дело всё это организовать, просчитать и придумать все планы с кодовыми названиями, на случай непредвиденных поворотов, что уже были исполнены.
Нестин
Нестин
04 дек. 2021, 11:26 #
Показать комментарий
naleshamaus
naleshamaus
03 дек. 2021, 21:09 #
«мы не уйдем» 💔
Fitzgerald08
Fitzgerald08
03 дек. 2021, 22:03 #
Возвращение вышло замечательным!
darya_va
darya_va
03 дек. 2021, 22:21 #
"Нельзя потратить всю свою жизнь на мечту о ком-то" 💔💔💔
lelovka
lelovka
03 дек. 2021, 22:25 #
Серия понравилась) грустно слышать про смерть Токио.
Момент где профессор прогрыз кресло прикольнул конечно...
Алисия и профессор это что-то
А что там у Денвера творится...
Захватывает....
tatisp
tatisp
03 дек. 2021, 22:26 #
Такая грустная половина серии. И такой мощщный финал, когда профессор зубами выгрызал себе путь из машины.
Интересно их развитие отношений с Сиеррой, как повернётся дальше ее путь. Она явно не хочет оставаться преступницей в глазах общественности и слишком силён ее инстинкт охотницы. Может она его теперь будет использовать против Тамайо?
Денвер разочаровал. Любовь со Стокгольм, тут же поцелуи с Манилой и потом секс в «самый подходящий» момент.
kinolady
kinolady
03 дек. 2021, 22:59 #
Они действительно добрые грабители, никого не убивают, идут на переговоры, а их убивают(
Сериал в каждой серии держит в напряжении🔥
Arigato_Samurai
Arigato_Samurai
03 дек. 2021, 23:40 #
Грамотно они перевернули мнение толпы опять на свою сторону, и очередной взрыв пукана Тамайо это шикарно.

Профессор Сьеру все таки вытащит думаю, как бы она не сопротивлялась
kamarenka
kamarenka
04 дек. 2021, 00:06 #
а зачем Профессор забежал именно в подъезд с Тамайо? ради того чтобы Сиерру перехватить?
а зачем она ему нужна? мне кажется она и сама бы уже вернулась к нему.
leharr7
leharr7
PRO
04 дек. 2021, 02:34 #
мучал тот же вопрос
vivelrto
vivelrto
04 дек. 2021, 11:46 #
@kamarenka: чтобы спрятаться от патруля, разве нет?
oksi_rold
oksi_rold
18 дек. 2021, 23:14 #
@kamarenka: он назвался посыльным или типа того, у него повод был именно в этот подъезд зайти
Arigato_Samurai
Arigato_Samurai
04 дек. 2021, 00:18 #
Если он не побежал, ее бы поймали, а она знает где резервуар для золота, все логично
double_a
double_a
04 дек. 2021, 00:38 #
Боже, насколько же бредовая ситуация с побегом Алисии, сразу видно сценаристы особо не заморачивались, не понятно как можно было настолько глупо и прямолинейно прописать её побег. Откровенно говоря, эта сюжетная линия высосана из пальца, и к сожалению ничего кроме фейспалма не вызывает.
YanaVi
YanaVi
04 дек. 2021, 00:40 #
В первый раз в жизни, но я Согласна с Токио.
Они всегда добры и отпускают своих врагов.
Гандиа убил Найроби, они его спасли и отпустили, он вернулся и убил Токио.
И после этого они поверили, открыли дверь, а девчонка (наемный убийца) на свободе. Сейчас тоже кого-то да заберет с собой
YanaVi
YanaVi
04 дек. 2021, 00:43 #
-я отправлюсь к Ракель Мурильо, поменяю стороны и поеду на острове распивать коктейль с Профессором.

Давно Сиерре нужно было сторону поменять. Можно подумать она не знала, какой Тамайо и что ему кишка тонка в чем то признаться
alaskayass
alaskayass
04 дек. 2021, 01:05 #
Как же я рада, что наконец-то вышла вторая часть😍😍
Серия крутая
Freyja89
Freyja89
04 дек. 2021, 01:14 #
Я обожаю этот сериал, но давайте признаем правду … слишком много нереальных событий.
su_ware_a_t_m
su_ware_a_t_m
06 дек. 2021, 03:39 #
@fa30: новый сезон этот как отношения после измены, совсем не то:)
id227515779
id227515779
04 дек. 2021, 01:16 #
Я уж не знаю с кем из них двоих шипперить профессора
Pari
Pari
04 дек. 2021, 01:36 #
Блин у меня аж ладошки вспотели во время сцены с диваном 😂 как всегда серия смотрится на одном дыхании
Escapistka
Escapistka
PRO
04 дек. 2021, 01:53 #
Рада что оставили закадровый голос с Токио. Момент с прощанием в самое сердце. Снова реву💔

Денвер разочаровывает... Не покидает ощущение что с кем-то из его девушек придётся попрощаться...
Necromantica
Necromantica
04 дек. 2021, 01:58 #
Какой Денвер... любвеобильный, однако.
-Damons__blood-
-Damons__blood-
04 дек. 2021, 04:49 #
может я что то путаю изза того что не помню, но вроде как Денвер и Манила родственники, и если да это полный пиздец.
TwoLeftFeet
TwoLeftFeet
04 дек. 2021, 17:41 #
@-Damons__blood-: В сериале "Элита", кстати, тоже была тема с инцестом в одном из сезонов. В Испании какой-то тренд на эту проблему что ли...
SKart82
SKart82
06 дек. 2021, 08:09 #
Показать комментарий
lovegood_lu
lovegood_lu
13 дек. 2021, 23:56 #
Они не родственники, а друзья
fairlyl
fairlyl
04 дек. 2021, 04:58 #
Всю серию словно на иголках, очень переживаю за персонажей😅

Прорыдалась на моменте с Токио💔 Её «прощание» с Рио, такой сильный момент

Поцелуй Манилы и Денвера🙈 Просто драма ради драмы, немного нелепо смотрится, на фоне разворачивающихся событий, как мне кажется
el_voroshilovа
el_voroshilovа
04 дек. 2021, 09:58 #
Просто мурашки от просмотра серии. Так ещё удачно выпустили, прям перед выходными. Есть чем заняться 😅
aizenberg89
aizenberg89
04 дек. 2021, 12:15 #
Обожаю Алисию, а как стреляет по колёсам на бешеной скорости, ну просто загляденье! =))
BrandyAlexandr
BrandyAlexandr
04 дек. 2021, 13:33 #
Я так рада, что Хельси выжил ❤️
Чего не скажешь про Артурито))

Линия Денвера и Манилы очень лишняя
Amelia_3315
Amelia_3315
PRO
04 дек. 2021, 13:34 #
Удивляет, конечно, как только что родившая женщина бодренько бегает по городу 😅
katherine_e
katherine_e
04 дек. 2021, 17:44 #
Сцена с Токио до мурашек 🥰❤️
jane_ford
jane_ford
04 дек. 2021, 18:41 #
Как всегда на высоте ❤️ в самое сердечко…
Интересно, как выберутся профессор и сиерра, когда все под завязку в полиции там
julsz
julsz
04 дек. 2021, 22:51 #
всё же надеюсь, что алисия присоедится к профессору. вероятнее всего, так и будет
ekfedorchuk
ekfedorchuk
04 дек. 2021, 23:43 #
Не нравилась мне эта Токио, но все моменты и воспоминания о ней просто до слез 🥲
Julia_tarasova
Julia_tarasova
05 дек. 2021, 00:59 #
Сколько событий😧
Безумно надеюсь, что все выживут и все будет хорошо, но мое чутье подсказывает, что все умрут
Я безумно любила Токио со всеми ее выходками, поэтому мне очень больно с ней расставаться(
Рио молодец, старался не убиваться и их прощание было трогательным((
Денвер немного подкачал с Манилой, правда😅
Оч надеюсь, что третью выжившую из солдат найдут и она не сможет напакостить ✊
Профессор не разочаровал, казалось бы - безвыходная ситуация - лежишь в машине связанный, ан нет, все возможно)💡
Estelle69
Estelle69
05 дек. 2021, 11:34 #
Хах, Алисия бой-баба конечно, на ее фоне некоторые из банды грабителей выглядят жалко даже (Рио вечно ноет, Денвер никак не может определиться что ему от жизни нужно).
Milagros
Milagros
05 дек. 2021, 16:02 #
какая же офигенская серия, сколько движухи))
хорошо, что Профессор больше не сидит в укрытии
tevladka
tevladka
05 дек. 2021, 18:44 #
Успела пустить слезу даже на первой серии при сцене Денвера и Стокгольм, хотя то, что перед этим было с Манилой - а давайте не будет?
Спишу это на помутнение рассудка после смерти Токио….

Пока Профессора и Алисии шикарна, хотя я умоляла в конце 5 серии, чтобы всем нам показалась, что она его передаст. Но ладно, все показывания что у неё в любом случае нет выбора кажется и надо пить коктейли с Профессором

А Токио… спасибо за закадровый голос! Все ещё больно
Karinchik
Karinchik
05 дек. 2021, 19:04 #
Поцелуй Денвера и Манилы - это фейспалм, я даже закрыла экран, чтобы этого не видеть. И потом эта фраза Стокгольм "Ведь влюбиться во время ограбления можно, правда?", Денвер идиот!
Согласна с Рио, надо было сразу стрелять, потому что в итоге они скрыли одну из них и она на них нападет и убьет кого-то.
Очень смешно, что от Токио совсем ничего не осталось, это нереалистично.
Но вообще напряжение, конечно, максимальное от всего происходящего.
Комментарий удален
Kazak_92
Kazak_92
05 дек. 2021, 22:52 #
Как можно было довериться Алисии и не следить за ней, что в итоге она только после родов уделала всех. Временами профессор теряет контроль над ситуацией и все идёт под откос
madiboooo
madiboooo
05 дек. 2021, 23:14 #
началось всё очень даже неплохо,но без Токио как-то грустно смотреть ((
Roma-PRS
Roma-PRS
05 дек. 2021, 23:33 #
Вуаля
Enchantresss
Enchantresss
PRO
05 дек. 2021, 23:52 #
@Roma-PRS: я когда увидела этот момент мне сразу вспомнился Хиддлстон с его манерой поправлять очки 😂
Nooooo99
Nooooo99
06 дек. 2021, 02:52 #
Увидела выход серий и оказывается, что это последний сезон😥 Думала посмотреть все залпом, а теперь придётся растянуть удовольствие
xden4ik
xden4ik
06 дек. 2021, 05:49 #
я чо сериалы смотрю, чтоб плакать?:'(
vausemraz
vausemraz
06 дек. 2021, 09:20 #
Я обожаю Алиссию! У меня это любимый персонаж сериала & lt;3
anastasia_lukina
anastasia_lukina
06 дек. 2021, 17:01 #
Очень нелепая и не к месту линия с Манилой и Денвером. Надоел если честно везде персонаж Берлина. Они доят эту историю, которая уже себя изжила к концу прошлого сезона.
На моменте с Токио ревела.
zhosman-kinoman
zhosman-kinoman
PRO
06 дек. 2021, 18:52 #
Сьерре не идут очки профессора👎🏼😂
ПростоНика
ПростоНика
06 дек. 2021, 19:38 #
Ребят, я в таком восторге! По-моему, лучший сериал за последние года!! Столько эмоций!!!
love_1411
love_1411
06 дек. 2021, 23:23 #
Какой же Умопомрачительный сериал🤯❤️
love_1411
love_1411
06 дек. 2021, 23:23 #
Какой же Умопомрачительный сериал🤯❤️
margo55
margo55
07 дек. 2021, 19:13 #
Столько вопросов начиная, например, с того нахрена Сьерра сбежала, если ее, во-первых, никто туда насильно не приводил, во-вторых, ее полиция ищет не меньше, чем всех остальных. И зачем ехать лоб в лоб по грунтовой дороге, показывая у кого круче яйца, когда можно просто свернуть в поле в любом месте? И свернула, главное, не баба, с играющими после родов гормонами, а брутальный мужик. Заканчивая тем, что зачем сначала убивать как можно больше солдат, а потом жалеть их и пытаться помочь их раненым?
kapuhe4ka
kapuhe4ka
07 дек. 2021, 22:09 #
просто угораю с мехов Берлина и Палермо 😅
msSomnium
msSomnium
08 дек. 2021, 21:53 #
Алисия прям чудо-женщина какая-то. Такая резвая после родов. Учитывая, что ещё и не в больнице рожала. Ух.

Когда сериал перерос в фантастику? Чем дальше, тем только хуже.
tatisp
tatisp
20 дек. 2021, 20:42 #
@ЮлияТабака: она в экстремальных условиях, в логове врага, адреналин зашкаливает, ее привычной жизни угрожает опасность, вполне вероятно что она так себя будет вести. Учитывая как ее показывали до этого, как бессердечную и идущую напролом к цели
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
10 дек. 2021, 14:27 #
Когда Берлин всегда оптимистично относится ко всему 😆
alimova_ya
alimova_ya
10 дек. 2021, 22:36 #
Какая напряжёнка в конце 😨😨😨
yo_kap
yo_kap
11 дек. 2021, 21:25 #
я за месяц столько не плакала, сколько за просмотр этой серии ;-;
id395312151
id395312151
17 дек. 2021, 17:51 #
А озвучки от TVshows не будет?
Williams_1864
Williams_1864
18 дек. 2021, 23:10 #
Алисия меня поражает, только что родив она резво водит машину, уложила профессора. И это все с ребенком на руках! 👏

Очень скучала по любимым персонажам, сцена с Токио-очередной разрыв сердца...

С Денвером непонятно что происходит опять.

Начало огонь )
nastasiatkachuk
nastasiatkachuk
09 июня 2022, 00:04 #
Плюс, ребёнок выглядит, как будто ему уже минимум месяц исполнился😅 Хотя с начала его рождения и пары дней не прошло
oksi_rold
oksi_rold
18 дек. 2021, 23:15 #
Теперь твердое ощущение, что кто-то из треугольника Манила/Денвер/Стокгольм умрет
elena_lolol
elena_lolol
29 янв. 2022, 15:41 #
@oksi48: будет кек если Денвер
naira_ko
naira_ko
20 дек. 2021, 05:16 #
Я сама не рожала, но вот прям дикие сомнения что прям после родов можно вести себя так, как Алисия и спокойно бегать, угонять тачки и т.д. 😂 ну как минимум ей должно быть больно ходить, сидеть…из нее только вышел ребенок!🙉
VentSauvage
VentSauvage
PRO
22 дек. 2021, 00:42 #
Ну ходить не больно, а сидеть больно только если тебя зашивали). Вообще организм у всех разный, кто-то три дня валяется, а кто-то уже через пару часов хорошо себя чувствует). Думаю в данной ситуации ещё можно все списать на адреналин.
vasina1305
vasina1305
15 окт. 2023, 13:44 #
@naira_ko: все индивидуально. беременность не болезнь и роды тоже. если не порвался, то бегай хоть сразу.
sokostikova
sokostikova
26 дек. 2021, 18:52 #
Кто нибудь знает,как называется мелодия,которая играла,когда Рио был на месте смерти Токио?
-HELENA-
-HELENA-
20 янв. 2022, 22:15 #
Эта дверь всегда будет открыта для тебя. Можешь входить когда захочешь 🥺💔
Ksenia_mos
Ksenia_mos
22 янв. 2022, 20:05 #
Алисии уже давно пора принять сторону Профессора.. А она всё пытается чего-то добиться.. Но она, конечно тоже женщина мощная, получается, раз такая резвая спустя пару часов после родов.. некоторые чуть ли не овощи, а она и машину ведёт и профессора в багажнике возит и жён связывает..

_Эта дверь всегда будет открыта для тебя. Можешь входить когда хочешь._
Как сильно. 💔
anna_cactyss
anna_cactyss
23 янв. 2022, 22:45 #
Только родила, уже гоняет на машине, а ребенок помытый одетый месяцев 6 пл вида. Чудо женщина 😅 😅
klo4ok
klo4ok
07 янв. 2024, 21:40 #
@anna_cactyss: это все позитивный настрой мамы!)
ooldyy
ooldyy
23 февр. 2022, 22:13 #
А мне вот интересно, почему никто не пересчитал трупы военных, ведь тогда же сразу стало бы понятно, что один спрятан, доверчивость на грани фантастики🤦‍♀️ Понимаю, что всех захлестнули эмоции, но ведь от этого зависит ваша жизнь…
Екатерина_Усенко
Екатерина_Усенко
14 февр. 2023, 20:14 #
Я тоже об этом подумала, но может она где-то среди трупов легла неподвижно и ждёт.
Jammm
Jammm
27 апр. 2023, 10:09 #
Ну, возможно, после взрыва гранат было довольно тяжело собирать пазл из кусков военных, чтобы пересчитать… Но доверчивые они капец, конечно. Ещё вошли изначально в помещение, где чел за столом сидит. Вдруг он там прячет чего. Надо было всех заставить выйти на середину комнаты хотя бы.
Viktoriya026
Viktoriya026
25 мар. 2022, 10:27 #
Поржала с - ты явился сюда в бабкиной шубе 😀
AnnaAV
AnnaAV
PRO
10 мая 2022, 20:57 #
Персонаж Алисии просто мощь!
А сцена прощания Рио с Токио..😔
SergeyKaravay
SergeyKaravay
01 нояб. 2022, 20:32 #
Мастер-класс по растягиванию сезона на 10 серий.
Считать грабители особо не умеют, потому где-то спрятался сюрприз. И что он будет делать? Охотиться, как Гандия?
id103070210
id103070210
02 янв. 2023, 16:28 #
Потрясающий сериал, в самое сердцк
Екатерина_Усенко
Екатерина_Усенко
14 февр. 2023, 20:10 #
Тоже жду когда Алисия присоединится к банде! Она конечно баба матёрая! Это ж надо, после родов такие гонки устроить, взять в заложники жену полковника, и бегать ото всех) Полковник сам её толкнул на то что бы она поменяла сторону, он все делает что бы выйти чистеньким.
Sleep_wa1ker
Sleep_wa1ker
20 апр. 2023, 20:45 #
Они серьезно не проверили количество погибших военных!?!? Повелись на жетоны...
Команда мечты, бля.
Jammm
Jammm
27 апр. 2023, 09:57 #
Манила и Денвер, серьезно? Я не имею ничего против LGBT тематики, но тут что-то перебор. На такую маленькую компанию два гея, транс и абсолютный натурал, который вдруг воспылал чувствами к девушке, которая была его братаном в прошлом? Мне кажется, такое не забыть, когда ты тусовался со своим другом, вдруг начинать к нему чувствовать влечение? Если бы это была подружка изначально, я бы поняла, после семейной размеренности вдруг мог понять, что не может жить без веселья и адреналина, но тут что-то перегнули. Профессор и его непредусмотрительность в охране объекта и врага на нем просто убивает. Такой он доверчивый добрячок.. а Сиерра ещё и ребёнком прикрывается, маньячка.
vasina1305
vasina1305
15 окт. 2023, 14:11 #
Алисия по факту все сказала профессору. у него эго раздуто до небес.
ArwenMorgan
ArwenMorgan
16 февр. 2024, 17:02 #
Когда я говорю что мне не идут шапки ,я ещё не видела Боготу ...
kissmyass97
kissmyass97
09 окт. 2025, 15:35 #
Нравится сериал 😍
Написать комментарий:

Новости сериала

2
Netflix показал трейлер второй части финала «Бумажного дома»
Netflix показал трейлер второй части финала «Бумажного дома»
06 ноября 2021
27
Профессору предстоит не только вывезти золото из банка, но и постараться спасти свою команду.
Посмотрите тизер финальной части «Бумажного дома»
Посмотрите тизер финальной части «Бумажного дома»
19 октября 2021
19
Последние пять серий выйдут 3 декабря.