Очень рада, что Алисия снова на стороне профессора, и надеюсь, что она больше не попытается сбежать. Переживала за них очень, когда их искали, момент где они были в диване, и когда заплакал ребёнок, спасибо, что кошка была реально. Серия тоже крутая, держала в напряжении. Смотрим дальше❤️
Радует, что Профессор и Алисия наконец-таки нашли общий язык и эта сцена с ними просто до слез 🤧.
P.S.: Спрятаться под обивкой дивана и сбежать прямо из-под носа полицейских в мусорных баках? Это также абсурдно, как и гениально)) Профессор не перестает удивлять 😏.
@noxxy: а ничего, что они вырезали днища у мусорных баков и потом ножами топали в них??? Но перед погрузкой баки оказываются целыми... что за хуйня простите??
Никогда бы не подумала, что мне так понравится наблюдать за тандемом профессора и Алисии, они так гармонично смотрятся вместе, что ли)) профессор, как всегда, гениально выкрутился в конце
Как же я рада, что у них всех есть хоть один момент эйфории, радости, некого облегчения в этом сплошном пиздеце! Тандем Алисии и Серхио все лучше и лучше, ну уж очень колоритные персонажи - диван и мусорные баки просто выше всяких похвал Очень забавно было наблюдать за почти истерическим смехом Алисии, когда она увидела все золото😄 Ну и отдельное спасибо за огромное количество кадров с Палермо и Берлином, особенно в последней сцене🤤❤️🔥 Понимаю, что дальше все будет не так радужно, но эта серия была классной отдушиной!
Пы.Сы. Жирный минут за Санту-Барбару: походу Денвер и Стокгольм переняли у Рио и Токио эстафету по званию самой бесячей пары с кучей бесполезных разборок🙄
Отдельный восторг актеру играющего Берлина. Как я рада, что он все таки играл все эти сезоны, изюминка просто. Но где сын, который был всю первую половину сезона?
– Наука – это не только цифры и расчеты, нужно немного веры и немного любви. Дело не только в золоте, но и все эти ночи, что мы вместе корпели над планами, часы за часами бились над одной и той же проблемой, испытывали радость и эйфорию, когда находили решение. Поверь мне, это было самое лучшее время в моей жизни. Пусть все будет не напрасно, пусть все будет не ошибкой. – Посыпалось! Золотишко посыпалось!
Алисия и Профессор – дуэт, который мы заслужили, сначала вы заклятые враги, а потом он помогает тебе с ребёнком и кормит омлетом, рассказывая то, что творится у него внутри, обещая, что не даст вам погибнут и попасть в тюрьму 💔
Мне Серхио и Сиерра в самом начале, когда шли по темной улице, почему-то очень напомнили лису Алису и Базилио😂 А в квартире было так мило и по-домашнему) ну и мусорные баки на ножках это отдельный шедевр😂 Надеюсь, теперь она точно на их стороне Есть у Профессора талант располагать к себе инспекторш) Аж затаила дыхание, когда они замерли в ожидании золота. А потом у всех такие эмоции, что аж через экран передались, очень крутая сцена А вот Монику несёт куда-то не туда( для неё это все слишком тяжело
Да-да, согласна, аж дыхание перехватило в моменте, когда Сиерра с Профессором чуть не попались, ну я прям чувствовала, что малышка выдаст 😅 спасибо кошке за спасение, намяукала😄 Профессор прям заботушка: "как ты после душа, когда ты последний раз ела ?" Что здесь происходит :) но повторюсь, мне так нравится их дуэт. Мозг профессора: спасибо, что живой, ну просто так изощренно действовать ! "Ведь только человек с детской фантазией, затеет игру в прятки на улице, кишащей солдатами" А в моменте, когда золото пошло по трубам, я так обрадовалась, как будто, сама в доле😂
Мы серьезно должны схавать то, что во время военного положения в оцепленый район пропускают мусоровоз, он забирает два банка с двумя дырами в дне и просто уезжает?
Бумажный дом вроде никогда и не претендовал на достоверность. Это не тот сериал, который нужно анализировать и искать неточности.
Тут сюжет выстроен на эмоциях. Когда 50 минут, проходит как 5 и все это время ты сопереживаешь героям, их победам и поражениям. Здесь для меня это гораздо важнее, чем техническая точность или правдоподобность каких-то моментов.
@hate_me: не спорю, эмоциональность важна, но и правдоподобность в этом жанре важна не меньше. Если бы они на джетпаках из вибраниума улетели жить на Марс, вряд ли бы кто-то оценил)
Мне все стало понятно в первой серии, когда во время первого приезда полиции к монетному двору Токио, у которой парня убили во время ограбления, такая типа «но чего профессор нам не сказал, так это что полиция будет стрелять в ответ!» 🫠🫠🫠
Мусоровоз - даааа, вышло топчиком конечно. Актрису максимально несимпатичную подобрали на роль солдата. Наверное как раз показать, что она много что пережила. Серхио меня удивляет. Либо он реально жалеет Сьерру с ребенком, либо не знаю. Ну если посмотреть правде в глаза, он бы давно без груза на плечах в виде женщины, которая только что родила и новорожденного, смылся оттуда. Или я что-то где-то упустила? Жалко очень Стокгольм. Вот серьезно. Она и так еле держится, а тут еще и Джулия в порыве своего отчаяния решила открыть душу.
Пока все говорят о союзе Профессора и Алисии, я отмечу какой шикарный в этой серии Бэнджамин его улыбка, которая сменилась грозным лицом, когда грабили мусоровоз его радость, когда он показывал Профессору плоды их работы ❤️
переживала за ребят, радовалась и смеялась от души практически всю серию. как же душевно. лучшиие консультации по отношениям от Боготы. и как этот парниша сказал, что ему очень понравилась Лисабон и можно ли к ней подкатить? и ребята все переглянулись. и Палермо-советчик. обожаю! я с такой улыбкой сижу, будто это мое золото. всегда радовали такие счастливые пятиминутки перед жестью в этом сериале
Присоединяюсь ко всем, кто в восторге от тандема Профессора и Алисии! Сначала был против того, чтобы повторялась сюжетная линия с Лиссабон, которая переметнулась под конец на красную сторону. Но если с Ракель у них любовь, то здесь я вижу огромный потенциал для крепкой дружбы. Надеюсь, сценаристы тоже, а то как-то страшно даже загадывать, когда еще три серии впереди 💔
И очень рад, что Берлин остался в сериале! На моей памяти это первый сериал, где героя убили несколько сезонов назад и при этом он настолько активно принимает участие в событиях настоящего. Каждый раз неожиданно, что он еще успел наворотить, пока был жив. Плюс интересно, какую роль в ограблении сыграют его сын и жена, не зря же им уделялось столько внимания, если только это не была затравка на его спин-офф.
У Сьеры не было выбора, она должна была принять помощь профессора, без него она бы уже была за решеткой. Мега позитивная серия, дальше думаю будет все намного тяжелей и печальней
Сьерра и Профессор просто лучшее 🔥 А какой взгляд и восторг был у Сьерры, когда она золото увидела. Мне кажется она сама не верила, что у профессора всё получится
-да, я походу жене своей изменил -что с заложницей? - С манилой -а, с Манилой. И что ты до конца пошел? -нет, до конца не пошел, но в губы поцеловал. К тому же первый. -ну, стояк это беда небольшая
-как небольшая? Когда я через пару минут Стольгольм целовал. На том же месте. А во рту ещё чужая слюна не высохла
Как же было напряжённо в моменте, где профессор и Алисия прятались🌝🌝🌝 я думала всё, их поймают…но кошка ахахаххаха А концовка просто вау, слишком гениально
Слишком много абсурда в данном сериале, ну вот что за бред со взламыванием дверей и забегание в чужие квартиры? Это я ещё молчу про тупые действия полиции, то есть в квартиру напротив они решили заглянуть в самый последний момент (когда уже обыскали 3 нижних этажа). 🤦♂️
Это просто гениальная серия, я думала все, ппц, они не уйдут от полиции, но находчивость зашкалила все пределы… и в конце их лица, особенно Сиерры.. это что-то..
Гениально 🔥 мураааашки. А когда Берлин и Палермо радуются и поливают друг друга шампанским, тоже хочется танцевать 💃 Омлет профессора, приготовленный за секунду - это магия вне Хогвартса 😄
у меня кот и кошка. кот теряет рассудок от лазерной указки и носится дурачком за ней. а кошка сидит и смотрит на это шапито свысока и никогда не ведется на лазер))
- Я рассказываю тебе что поцеловала Денвера потому что это было бессмысленно. Т.е. если бы Манилка всё ещё имела виды на своего родственника, то не рассказала бы ничего. Прекрасный персонаж, честная и благородная (нет). До сих пор не понимаю зачем она нужна для сюжета
@Estelle69: согласна. Вот прям бесит. Все говорит "в нужное время". Вот зачем открывать свой рот именно сейчас? Когда Моника более менее оправилась, как будто специально это делает.
Господи, действительно ощущение, что ты тоже часть команды грабителей и принимаешь участие в этой мечте о ограбление банка Испании. В конце серии я готова была ликовать со всеми! Столько эмоций - это куда важнее нелогичности, ну и пусть. Зато я и испытала и страх, и радость, и любовь, и дружбу, и отчаяние, и точку, и скорбь, и ликование.
Тандем Профессора и Алисии - шикарен, как и Берлина и Палермо! Эти слова о мечте, о проведанных вместе ночах за разработкой плана - прям до дрожи…
Блин, а я не могу радоваться за дуэт Алисии и Профессора. Когда она смеялась и осматривала все золото, у меня было подозрение, что она радуется тому, что в итоге поймает всех с поличным. Денвер и Манила раздули эти сопли на ровном месте, реально, как Рио и Токио в прошлом сезоне.
вааау с золотом у них всё вышло,но мне теперь интересно как они выберутся ,мне кажется это почти невозможно,но зная наших главных героев,то у них нет ничего невозможного
Даже Алисия не сдержалась от восторга, увидев золото)) Да и я тоже так рада:))
Каждый раз видя Берлина в воспоминаниях, думаю о том, как создатели сериала поторопились его убить, как наверно не ожидали, что отбитый псих станет любимчиком зрителей! С его живым участием это ограбление смотрелось бы круче)
Сценаристы молодцы, мало кому удаётся держать в напряжении до конца сериала. Развязка все ближе, а понимания как они будут выбираться пока нет, хотя с удачей профессора им все по плечу)
Профессор с простреленной ногой и Алисия, родившая 10 минут назад спускаются по обычной бытовой верёвке из окна. Ну спасибо, хоть новорожденный сам по верёвке не спустился🤣
@Milagros: А тут вообще максимально быстро прощают и "обеляют" персонажей. Например, все очень быстро забыли, что именно из-за Палермо освободился Гандия и убил в итоге Найроби. Теперь вот Алисия стала такой прям человечной в угоду сюжету, и сразу ей забыли все грехи. А ведь именно она не только пытала Рио, но еще и хладнокровно отдала приказ стрелять в Найроби, надавив на самое больное для нее (ребенка).
Убило на какой веревочке профессор, Алисия и ребенок спускались вниз 😆 Вот так уедешь в отпуск, а в твою квартиру могут вломится преступники, а потом и военные выломать дверь😆
Палермо чертов волшебник🤗 Как же Рио любит Токио😍 Профессор прям размяк и забыл как Алисия мучила Рио, да и его тоже. Алисию не жалко от слова "совсем", только ее дочь. Ахах Денвер такой смешной😁 поцелуй это измена оказывается 😄 не могу представить как можно всю жизнь дружить с другом, а потом он превращается в девушку и ты его целуешь, ну такое🤣🤣
Вот меня всегда бесят злодеи. Я сейчас говорю про беременную ( уже роди вшую ) инспекторшу. Она столько натворила бед, столько раз все не разрушила, сначала подстрелила нейроби, а потом по факту и убила , только чужими руками. Ненавидела ее весь сезон всем сердцем. Я конечно думала, что в конце она перейдёт на сторону профессора и мне бы хотелось, что бы сначала он ее приютил , а потом бросил на произвол судьбы, бросил на растерзания копам, вообщем подставил ее и не брал к себе в команду, но теперь мне ее как-то жалко. Хочется что бы у неё всё-таки все было хорошо. Очень тяжело быть отходчивым человеком и всегда сочувствовать злодеям после их хороших дел. Я так в ходячих мертвецах Нигана ненавидела, а теперь его капец как жалко, хоть из-за него погибло много хороших людей …
@zolanskiasya: семь детей от разных женщин, камон :) на самом деле, не совсем понимаю, зачем ему такую биографию приписали, но от него такие слова были ожидаемы судя по опыту жизненному
Алисия это просто мега отрицательный и харизматичный персонаж ) Как же она меня бесила, но в итоге оказалась очень милой и напуганной. Стало ее немного жаль😔
Черт! Это так гениально и захватывающе! Восхищаюсь каждой новой серией🤤 Какой же крутой актёрский состав, бомба💣 PS: сейчас бы советы раздавать когда у самого семь детей от разных жен, а по итогу несчастлив
А ещё Сиера! раньше не нравилась, а теперь я нахожу её офигенной стронг вумен, учитывая как её подставили, её недоверие вполне оправданно, тем более к такому человеку как профессор. Вообще женщины в этом сериале крутейшие и энергетически сильные)
Серия просто ТОП!!! Я ни капли не сомневалась, что золото вот-вот посыпется, но в совокупности с идеально подобранной музыкой, от которой воздух так и звенел от напряжения и речью Палермо, полной надежды и любви, я все равно сидела в напряжении и со слезами на глазах. И в тоже время было очень стремно осознавать, что где-то по вентиляции ползает безумный терминатор, а они ни сном, ни духом. Оливия - железная леди, которая наконец-то проронила капельку чувств, безумно хороша! - Я тебе не друг и никогда не буду... - Я не позволю Виктории расти в тюремных яслях - А я не буду тебя арестовывать Ну что за милашество?! ) Советы по поводу Лиссабон, ох и шутники...🤣 Трюк с мусоровозам. Как говорится: Все гениальное - просто! Богата. Помнится я писала к серии 4.02. Что его советы -бесценны! И очень радует, что это подтвержается в очередной раз. Классный мужик. И уж точно знает, что говорить женщинами)))) Ну и финал, эти искры в глазах Алисии. Радовалась вместе с ней!
Господи, я просто забыла как дышать, когда Профессор и Алисия с ребенком прятались в диване и тут маленький вякнул! Кошка просто вывезла ситуацию, кошке респект!
Алисия с Профессором прям вау ❤️🩹 Моника с Денвером были норм только в первых сезонах, сейчас просто ужас какой-то развели. ну поцеловался он с сестрой, хоспадя, что такого
все скатилось в какую-то сказку )) была в восторге от первых сезонов, но тут уже максимально чувствуется старание вызвать у зрителя эмоции сильным затягиванием перед очередной «победой» наших героев. уж слишком им везёт каждый раз. сюжет предугадывается, а действия героев просчитываются
Алисия и Профессор просто топ! Но я так и не поняла, как они попали в мусорные баки😅 А Денвер чёт чудит🤦♀️ Надеюсь, что у него и Стокгольм все будет ОК в итоге, нравится мне их пара)
Очень крутая серия, настолько все напряженно. Погоня Профессора и Алисии пощекотали нервы, и спуск по веревке и прятки в диване. Все последующие сцены в той квартире очень трогательные и интересные. Ну и конечно как эпично их забрали 👍🏼😂 Вывод золота тоже очень порадовал. Эмоции были и смех и слёзы.
Обожаю эти безумные планы побегов. Конечно, как-то неправдоподобно, что пропустили мусорную машину, это подождать может. Зная профессора могли бы дать задание никого не впускать, а мусоровоз - это почти броневик, прочный кузов, в нем легко спрятаться. Ничему полицию не учит предыдущий опыт. Но сам ход с мусором гениален. Ситуация в диване показывает, насколько алисия ничего не знает о детях. Сунула бы ребенку в рот грудь и не было бы риска быть раскрытыми. Ну и по счастливой случайности у одинокой женщины дома есть степлер.. зачем? Но это мы простим ради зрелищности. Единственное, невозможно поверить, что Алисия сначала беременная, а потом только родившая так бодро бегает и сопротивляется мужикам. Ещё не могу понять, почему золото переправляют обратно в слитки, это же долго? Неужели это время стоит того ради удобства перевозки? Порадовала реакция Алисии, кажется, наконец она поняла, какие они отбитые гении.
@Jammm: я одинокая женщина. И у меня есть степлер, дрель, набор ключей и куча всего другого. Нет мужика - есть инструменты, чтоб сделать все самой без вызова "мужа на час" 😂
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 5 сезона Обсуждение серии
166P.S.: Спрятаться под обивкой дивана и сбежать прямо из-под носа полицейских в мусорных баках? Это также абсурдно, как и гениально)) Профессор не перестает удивлять 😏.
Но перед погрузкой баки оказываются целыми... что за хуйня простите??
Действительно дует, который мы не просили, но который мы получили и я чертовски за него благодарна.
Тандем Алисии и Серхио все лучше и лучше, ну уж очень колоритные персонажи - диван и мусорные баки просто выше всяких похвал
Очень забавно было наблюдать за почти истерическим смехом Алисии, когда она увидела все золото😄
Ну и отдельное спасибо за огромное количество кадров с Палермо и Берлином, особенно в последней сцене🤤❤️🔥
Понимаю, что дальше все будет не так радужно, но эта серия была классной отдушиной!
Как я рада, что он все таки играл все эти сезоны, изюминка просто.
Но где сын, который был всю первую половину сезона?
напрасно, пусть все будет не ошибкой.
– Посыпалось! Золотишко посыпалось!
Алисия и Профессор – дуэт, который мы заслужили, сначала вы заклятые враги, а потом он помогает тебе с ребёнком и кормит омлетом, рассказывая то, что творится у него внутри, обещая, что не даст вам погибнут и попасть в тюрьму 💔
А в квартире было так мило и по-домашнему) ну и мусорные баки на ножках это отдельный шедевр😂
Надеюсь, теперь она точно на их стороне
Есть у Профессора талант располагать к себе инспекторш)
Аж затаила дыхание, когда они замерли в ожидании золота. А потом у всех такие эмоции, что аж через экран передались, очень крутая сцена
А вот Монику несёт куда-то не туда( для неё это все слишком тяжело
Обожаю все диалоги, очень проникновенные и воодушевляющие🤩
Профессор прям заботушка: "как ты после душа, когда ты последний раз ела ?" Что здесь происходит :) но повторюсь, мне так нравится их дуэт. Мозг профессора: спасибо, что живой, ну просто так изощренно действовать !
"Ведь только человек с детской фантазией, затеет игру в прятки на улице, кишащей солдатами"
А в моменте, когда золото пошло по трубам, я так обрадовалась, как будто, сама в доле😂
"Допущений" слишком много)
Просто это одно из самых идиотских, вот и решил отписаться)
А если бы их раскрыли, то он мог бы прогрызть диван и пол и в нижнюю квартиру убежать)
Это не тот сериал, который нужно анализировать и искать неточности.
Тут сюжет выстроен на эмоциях.
Когда 50 минут, проходит как 5 и все это время ты сопереживаешь героям, их победам и поражениям.
Здесь для меня это гораздо важнее, чем техническая точность или правдоподобность каких-то моментов.
Если бы они на джетпаках из вибраниума улетели жить на Марс, вряд ли бы кто-то оценил)
Актрису максимально несимпатичную подобрали на роль солдата. Наверное как раз показать, что она много что пережила.
Серхио меня удивляет. Либо он реально жалеет Сьерру с ребенком, либо не знаю. Ну если посмотреть правде в глаза, он бы давно без груза на плечах в виде женщины, которая только что родила и новорожденного, смылся оттуда. Или я что-то где-то упустила?
Жалко очень Стокгольм. Вот серьезно. Она и так еле держится, а тут еще и Джулия в порыве своего отчаяния решила открыть душу.
его улыбка, которая сменилась грозным лицом, когда грабили мусоровоз
его радость, когда он показывал Профессору плоды их работы
❤️
Алисия и Профессор просто лучший криминальный дуэт.
А каждая серия обязательно доводит меня хотя бы раз до слёз.
Браво!
лучшиие консультации по отношениям от Боготы. и как этот парниша сказал, что ему очень понравилась Лисабон и можно ли к ней подкатить? и ребята все переглянулись. и Палермо-советчик. обожаю!
я с такой улыбкой сижу, будто это мое золото.
всегда радовали такие счастливые пятиминутки перед жестью в этом сериале
А вот момент, когда у них были трудности с золотом, заставил сидеть напряжно, но безумно рада, что все получилось. Даже расплакалась в тот момент
«у нас что-то вроде брака по расчёту» 😅❤️
И очень рад, что Берлин остался в сериале! На моей памяти это первый сериал, где героя убили несколько сезонов назад и при этом он настолько активно принимает участие в событиях настоящего. Каждый раз неожиданно, что он еще успел наворотить, пока был жив. Плюс интересно, какую роль в ограблении сыграют его сын и жена, не зря же им уделялось столько внимания, если только это не была затравка на его спин-офф.
В остальном серия шикааарна , как и всегда
А какой взгляд и восторг был у Сьерры, когда она золото увидела. Мне кажется она сама не верила, что у профессора всё получится
-что с заложницей?
- С манилой
-а, с Манилой. И что ты до конца пошел?
-нет, до конца не пошел, но в губы поцеловал. К тому же первый.
-ну, стояк это беда небольшая
-как небольшая? Когда я через пару минут Стольгольм целовал. На том же месте. А во рту ещё чужая слюна не высохла
А концовка просто вау, слишком гениально
А вообще Серхио и Алисия ужасно милые brothers in arms, зашипперила =))
Какие крутые флешбэки с Палермо, Берлином и Профессором❤️❤️❤️
А когда Берлин и Палермо радуются и поливают друг друга шампанским, тоже хочется танцевать 💃
Омлет профессора, приготовленный за секунду - это магия вне Хогвартса 😄
Конец и правда какое-то чудо
Т.е. если бы Манилка всё ещё имела виды на своего родственника, то не рассказала бы ничего.
Прекрасный персонаж, честная и благородная (нет). До сих пор не понимаю зачем она нужна для сюжета
Столько эмоций - это куда важнее нелогичности, ну и пусть. Зато я и испытала и страх, и радость, и любовь, и дружбу, и отчаяние, и точку, и скорбь, и ликование.
Тандем Профессора и Алисии - шикарен, как и Берлина и Палермо! Эти слова о мечте, о проведанных вместе ночах за разработкой плана - прям до дрожи…
Денвер и Манила раздули эти сопли на ровном месте, реально, как Рио и Токио в прошлом сезоне.
Да и я тоже так рада:))
Каждый раз видя Берлина в воспоминаниях, думаю о том, как создатели сериала поторопились его убить, как наверно не ожидали, что отбитый псих станет любимчиком зрителей!
С его живым участием это ограбление смотрелось бы круче)
Интересно, как они будут выбираться из банка?
Хммм
На месте профессора я бы не верила Алисии.
Сцена на диване просто агонь 😅😊😊😊
Например, все очень быстро забыли, что именно из-за Палермо освободился Гандия и убил в итоге Найроби.
Теперь вот Алисия стала такой прям человечной в угоду сюжету, и сразу ей забыли все грехи. А ведь именно она не только пытала Рио, но еще и хладнокровно отдала приказ стрелять в Найроби, надавив на самое больное для нее (ребенка).
Вот так уедешь в отпуск, а в твою квартиру могут вломится преступники, а потом и военные выломать дверь😆
Как же Рио любит Токио😍
Профессор прям размяк и забыл как Алисия мучила Рио, да и его тоже.
Алисию не жалко от слова "совсем", только ее дочь.
Ахах Денвер такой смешной😁 поцелуй это измена оказывается 😄 не могу представить как можно всю жизнь дружить с другом, а потом он превращается в девушку и ты его целуешь, ну такое🤣🤣
- Это научный оптимизм!
Они прекрасны!
Потрясающий союз Профессора и Алисии!
на самом деле, не совсем понимаю, зачем ему такую биографию приписали, но от него такие слова были ожидаемы судя по опыту жизненному
этого замечательного сериала
мне прям хочется плакать
обожаю этих героев
и эту неповторимую атмосферу ✨
Какой же крутой актёрский состав, бомба💣
PS: сейчас бы советы раздавать когда у самого семь детей от разных жен, а по итогу несчастлив
Я ни капли не сомневалась, что золото вот-вот посыпется, но в совокупности с идеально подобранной музыкой, от которой воздух так и звенел от напряжения и речью Палермо, полной надежды и любви, я все равно сидела в напряжении и со слезами на глазах.
И в тоже время было очень стремно осознавать, что где-то по вентиляции ползает безумный терминатор, а они ни сном, ни духом.
Оливия - железная леди, которая наконец-то проронила капельку чувств, безумно хороша!
- Я тебе не друг и никогда не буду...
- Я не позволю Виктории расти в тюремных яслях
- А я не буду тебя арестовывать
Ну что за милашество?! )
Советы по поводу Лиссабон, ох и шутники...🤣
Трюк с мусоровозам. Как говорится: Все гениальное - просто!
Богата. Помнится я писала к серии 4.02. Что его советы -бесценны! И очень радует, что это подтвержается в очередной раз. Классный мужик. И уж точно знает, что говорить женщинами))))
Ну и финал, эти искры в глазах Алисии. Радовалась вместе с ней!
Надеюсь, Алисия больше не будет воевать с Профессором, а уже окончательно будет в его команде.
Моника с Денвером были норм только в первых сезонах, сейчас просто ужас какой-то развели. ну поцеловался он с сестрой, хоспадя, что такого
А Денвер чёт чудит🤦♀️ Надеюсь, что у него и Стокгольм все будет ОК в итоге, нравится мне их пара)
Ну надеюсь Алисия не попытаться вновь сбежать