@margo55: не факт что потеряла, я писала что она теряла. И если она потеряла то в физической состоянии тяжело доехать до больницы, видимо тут парень отнёс уже когда потеряла. Ну все равно если бы только увидел что то с ней не так то обычный рефлекс это быстро доехать до больницы. А тут как будто долго все было
Вообще хорошая концовка, а то Билли все время думает про мужа и любовника и про секс, а что ее муж отец ее детям и имеет равные с ней права на них, как-то мимо. Он работает, обеспечивает им няню, вечером еще всех покормил, со всеми поиграл, пока мать выслушивала исповедь бывшего любовника у камина - так при разводе суд может вообще с ним их оставить. Но Купер хороший, да)
Купер один раз уделил вечер детям и уже святой? Было показано, что он обычно обнимает детей после работы и на этом всё. А Билли находится «в коконе» с детьми постоянно. Даже учитывая последние несколько раз, когда она вызывала няню, Билли с детьми проводит гораздо больше времени, чем их отец.
Купер идеальный муж!! Не повёлся на Франческу, решил отпраздновать повышение вместе с семьёй, старается, переживает. А ей все равно нужна только страсть. Я надеюсь этот урок в конце она усвоила
@bouka: есть такие женщины, которые помешаны на страсти и находятся на игле вот этих вот эмоциональных качелей. Им бесконечно нужны горки, страсти, секс в туалетах клуба. Поэтому наша главная героиня даже через 8 лет брака и при наличии 2 детей и шикарного мужа все никак не может забыть о большом ололо своего токсичного манипулятивного любовника из прошлого.
@minomi: мне кажется она не ставила пароль, потому что ее муж был против. Он типа хотел знать, что она там пишет. Ну типа такого, иначе не знаю как объяснить
Билли вообще такая странная, или не умеет мыслить логически? Знает, что муж читал дневник (соответственно может прочесть опять), и продолжает его вести, дополняя новыми пикантными подробностями 🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️ у меня реально нет слов. Поставила бы пароль, в конце концов. Зачем дразнить мужа ещё больше?
Хорошо Билли сказала, чтоб муж ее не бросал: "Ни я, ни дети без тебя не выживем". Муж, получается, кошелек, а любовник - для души. Интересно, кто бы согласился на такое распределение ролей в отношениях?
Абсолютно не было жаль Билли в конце, уж извините... Столько всего произошло за 6 серий и опять она тянется поцеловать Брэда, но О БОЖЕ о муже помогает вспомнить его смс 🥴
@elizawetaaa: я думаю, не само смс, а его содержание. там было написано, что он везет ужин домой, что-то такое. Может быть ее немного привело в чувство то, что он едет домой после всего, что было сегодня, а мог бы поехать к Франческе (как она к Брэду). Еще там было смс, либо ты едешь домой, либо можешь не возвращаться. Возможно это ее как-то растормошило, она резко осознала (ранее это было не так реально, что муж уйдет и тд, ведь он читал, а потом у них на короткий момент иногда налаживались отношения), что в этот момент, если она переступит грань, она может потерять все, эти ее 85 процентов, а на другой стороне далеко не 100-ка)
ааа меня так вынесло со слов Билли при разговоре с Купером в начале серии, говорит у них же брак, дети, семья, да блин ты сама себе это скажи, а не ему 🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️ благо хоть одумалась в конце, и то не знаю до конца ли, и действительно продолжать записывать все в еще больших подробностях в своем дневнике верх тупости. Брэд как мог уже показал все свое нутро в отношениях, но нет, ее все равно тянет на секс с ним, вот именно, что нужна она ему только для секса, больше ни для чего. Что-то не увидела я особого горя с его стороны при потере ребенка, мог бы хоть сразу в больницу повезти, врачу позвонить по дороге на громкой 🤦🏻♀️
а еще не поняла зачем он скупил все журналы, как бы ясно, что мол вот солд аут, он зашел всем на ура и т.д., но таким образом ведь ее статью никто не прочитает 🤷🏻♀️
потому что в америке журналы довозят в большем количестве и ставят на полки, где их лучше видно, если раскупают какие-то конкретные номера очень быстро
Сейчас меня захейтят, но вообще так интересно, тут все Брэда манипулятором называют, а мужа святым. Хотя все как раз наоборот. Чем Брэд манипулировал? Он не хотел ребенка, они заранее это не обсуждали, вполне логично что он так отреагировал на такую неожиданную новость. Не приятно, не так как она хотела, но он просто не стал врать и сказал правду - в частности то, что она сама хотела сначала карьеру построить. При этом он ее не бросал, а просто высказал свое мнение, а она психонула и ушла. И почти тут же смирился или передумал (Билли даже тест сделать не успела как он уже извинился). Нет в этом манипуляций, а вот муж явно специально дразнит Билли и ревностью к своей начальнице и тем, что детей якобы покататься возил. Странно, что на эти манипуляции все как раз закрывают глаза) Да, мужа жалко, он точно не заслуживает такого отношения. Да, Билли ведёт себя крайне глупо. Но давайте будем объективны))
@fb939369: мне кажется, что там будет что-то ещё более жесткое, судя по тому, что думает о Брэде Саша, очень интересно, что именно, потому что пока Брэд не такой уж и плохой, конечно токсичные у них отношения с эмоциональными качелями, но все же
Купер тоже не такой уж святоша, но мы как будто разные сериалы смотрим. Бред в начале отношений - это большой красный флажок. Выслеживает девушку, с которой был случайный секс и заявляется на работу (он же не знает, как там коллеги посмотрят), тащит её в тоннель в метро с риском для жизни, когда она говорит нет, скупает журналы (птица романтический жест), при этом не думает, как она будет себя чувствовать принимая гостей одна и не зная, придет ли он вообще. Говорит, что в ней ничего особенного, потом нарушая границы ломится извиняться, мешая всем соседям вместо того, чтобы нормально договориться поговорить. И такие эмоциональные качели показаны по всем воспоминаниям. Что, конечно, не отрицает того факта, что Билли та ещё дурочка и на все ведётся.
В описании было про лёгкий сериал скучающей домохозяйки, которая вспоминает своё бурное прошлое, а по итогу такая драма идёт, что аж тяжело смотреть. На лицо максимально нездоровые отношения, зависимости, сомнения, недовольство собой, смена ролей, правда, всё как в жизни, поэтому наверно некоторые моменты эмоционально цепляют.
Ну отдельно хочется сказать, что нам показали один вечер, когда муж с детьми посидел, и всё ярлык героя его! Хотя до этого показывали замученную Билли, которая плачет от усталости, а папа только вечером чистых, накормленных, наигранных детей целует на ночь.
Но при этом обеспечивает их, обеспечивает няню. И если бы она с ним поговорила, объяснила, что устала, то он помог. Но она же не умеет разговаривать. Конечно логично, что она устаёт с двумя детьми, живет как в коконе, переживает кризис, но он не экстрасенс, человек тоже работает и устаёт, тоже переживает свои эмоции и свои трудности, ну не может он обо всем за неё догадываться.
Все так, но и сам Купер что-то не мастер говорить. Прочитал дневник про любовника, и что сделал? Подумал - надо бы с женой поговорить, что за херня происходит в отношениях, что она вспоминает бывшего? Нет, я лучше молча трахну её, а потом отморожусь. И не буду это обсуждать вообще. Хотя Билли пыталась завести разговор.
Не понимаю КАК бывшего могло возбудить то, что его женщину хотел незнакомец?!? А как она могла смотреть на его флирт с блондинкой?! Я такого вообще не понимаю, собственница и ревнивица, что моё – то моё! Также, как и её возбудило его видео он-лайн с подругой в третьей серии, с которой спали периодически уже ГОД?!? Выкидыш и Brad даже рядом в одной постели был, а не в туре где-нибудь, вообще не понимаю причины того, что разошлись?! Не нужно было ноут разбивать, а просто давно запаролить дневник.
У всех различные сексуальные предпочтения) Если в паре это устраивает партнеров, то для них это нормально) Не обязательно должно быть нормально для других людей
Соглашусь с комментаторами, что Билли не было жаль ни секунды, к тому же, она получила то, чего ей не хватало с Купером, а именно - эмоциональных качелей. Она прям жить без них не может, но чего хочешь, то и получаешь)) Купер действительно для меня идеальный мужчина, готовый делать свою жену счастливой во всем, только вот Билли все никак не хочет идти к нему на встречу. Ну что ж, посмотрим, может все же пойдёт после этой сцены
@dhstewn: для многих важно в отношениях все-таки разговаривать и не быть одиноким, будучи в отношениях. А обеспечивать материально - это не обязательно делать счастливой во всем. Изначально она соврала и построила брак лишь на части своей личности, естественно это прорвалось в момент уязвимости с послеродовой депрессией.
Смотрю начало серии и уже хочу оставить свой комментарий. Все говорят какая Билли плохая, но мазафака, муж на нее забил в плане интима, ушел в работу, вообще ее не хотел, а потом такой вот ты коза думаешь про секс с бывшим. А о чем ей еще думать? Муж ее не хочет, она не чувствует себя желанной и вот ее просто захлестнули прекрасные воспоминания после звонка бывшего. Ничего удивительного. Когда муж тебя не хочет, а другой хочет, конечно ты потянешься к прошлому. Муж в офисе вообще взбесил. Я вот с Франческо себя збс чувствую, да я был с ней. Кто такое говорит ????? Она же ему про бывшего так не говорила. Да и вообще, он чуть не изменил жене, а она то не изменяла. Вообще в парах всегда нужно говорить, когда что-то начинает идти не так в плане интима. Девушка всегда должна знать, что она желанна для своего мужчины и тогда у нее и помыслов не будет посмотреть в другую сторону.
Не знаю, как будет развиваться сюжет дальше, но по состоянию на данный момент полностью на стороне Купера. Билли и Бред - два сапога-пара, эгоисты, а он еще и манипулятор. Попытка усидеть на двух стульях сразу явно ничем хорошим не закончится для главной героини.
Блин, я все могу понять, Билли засиделась дома, муж Мирон работает и не уделяет ей внимания, а у неё высокое либидо (что никак не отменяет возможной верности, дело не в том, что не нагулялась, у кого-то потребность в сексе выше просто, а мужику футбол интереснее, кто не начнёт фантазировать, тем более, есть богатый материал для воспоминаний). Но она-то хоть как-то держится ещё. А муз ведет себя как говнюк, на зло подкатывает к боссу. И ноут без пароля с натяжкой понять могу - если не выносить из дома и доверять партнеру, что он не копается - допустим (хотя у меня все девайсы с паролем были всегда). Но не поставит пароль после первого инцидента с дневником, серьезно? Хотя бы на сам файл. И видео с Бредом. Кажется, что Билли совсем тупая, но не понимаю, зачем ей прописали карьеру почти что доктора психологии. В себе разобраться не может и до пароля не додумалась. Короче, оба супруга косячат знатно.
Какой же Купер потрясающий, аж сердце разрывается за него. Телка максимально раздражает, я ее вообще не понимаю и никогда не пойму. И слава богу. Тяжело уже смотреть эти метания туда сюда, но интересно какой будет конец. Надеюсь Купер найдет хорошую женщину, а ЭТА останется у разбитого корыта
Я если честно в ахере от комментариев)) То есть всем бы реально понравилось, что во время секса муж отвлекается на футбол, причем демонстративно несколько раз, приоритеты расставлены)) Но он же хороший, он же зарабатывает, капец, то есть не чувствовать себя счастливой это оказывается зажралась?)) Если б он на неё внимание бы обращал, то и воспоминания бы так и остались воспоминаниями ))) Жену как бы нужно любить, а не как к мебели относиться ) идеальный блин ))
@de_javu: видимо для многих важнее материальная стабильность , чем близость с партнёром (даже тут дело не столько в отсутствии сексуальной близости, сколько в эмоциональной, мне кажется). Весь их брак какой-то вымученный и поверхностный. Вообще не показывали ни разу, чтобы они время вместе проводили, помимо утренних сборов на работу.
Я уже даже не знаю, когда показывают Билли и Брэда сразу думаю, что сейчас снова будут потрахушки или руки в трусики 😒 смс конечно прям не вовремя дошли, а то бы и там началось
Короче, эмоциональные наркоманы с высоким либидо должны быть вместе, а деликатные трудоголики - вместе. Т.е. Билли с Брэдом, а Купер - с Франческой (хотя хз, что было бы с ней, если бы завели ребенка, может карьера тоже бы лесом пошла, но возможно бы как раз такой тандем закинул бы все на нянь). То, что 'противоположности' - это идеальные партнёры - это туфта за редкими исключениями.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
55И очень жаль, что в прошлом она потеряла ребёнка 💔
Интересно, кто бы согласился на такое распределение ролей в отношениях?
Столько всего произошло за 6 серий и опять она тянется поцеловать Брэда, но О БОЖЕ о муже помогает вспомнить его смс 🥴
На лицо максимально нездоровые отношения, зависимости, сомнения, недовольство собой, смена ролей, правда, всё как в жизни, поэтому наверно некоторые моменты эмоционально цепляют.
Ну отдельно хочется сказать, что нам показали один вечер, когда муж с детьми посидел, и всё ярлык героя его! Хотя до этого показывали замученную Билли, которая плачет от усталости, а папа только вечером чистых, накормленных, наигранных детей целует на ночь.
Главная героиня: продолжает его вести и писать про секс с бывшим
Та что же такое, где логика???
Выкидыш и Brad даже рядом в одной постели был, а не в туре где-нибудь, вообще не понимаю причины того, что разошлись?!
Не нужно было ноут разбивать, а просто давно запаролить дневник.
Не обязательно должно быть нормально для других людей
Купер действительно для меня идеальный мужчина, готовый делать свою жену счастливой во всем, только вот Билли все никак не хочет идти к нему на встречу. Ну что ж, посмотрим, может все же пойдёт после этой сцены
Изначально она соврала и построила брак лишь на части своей личности, естественно это прорвалось в момент уязвимости с послеродовой депрессией.
То есть всем бы реально понравилось, что во время секса муж отвлекается на футбол, причем демонстративно несколько раз, приоритеты расставлены)) Но он же хороший, он же зарабатывает, капец, то есть не чувствовать себя счастливой это оказывается зажралась?))
Если б он на неё внимание бы обращал, то и воспоминания бы так и остались воспоминаниями )))
Жену как бы нужно любить, а не как к мебели относиться ) идеальный блин ))
Весь их брак какой-то вымученный и поверхностный. Вообще не показывали ни разу, чтобы они время вместе проводили, помимо утренних сборов на работу.
То, что 'противоположности' - это идеальные партнёры - это туфта за редкими исключениями.