Находясь на второй серии, мне кажется будто первый сезон был чуть сильнее. Если честно линии с Сашей перематываю, не интересно, да они хотели раскрыть и ее героиню, но лично мне прям не заходит. За гг наблюдать пока интереснее, но повторюсь как будто не хватает былого огонька ) посмотрим что будет дальше)
Купер все что-то пытается себе доказать, что он не "nice guy". Все больше выглядит, как комплекс. В смысле 9 лет никто не видел тела Биллич кроме мужа... А в первом сезоне они разве не спали с Брэдом?? Этот новый бойфренд ее, что-то совсем не вселяет доверия. Как будто там подвох какой-то в нем.
Она не спали, там все так было намешано в смысле повествования, что сложно разобрать, где воспоминания, где реальность, но Билли не изменяла мужу. Только фантазировала.
Что за ваниль у всех, кроме Купера, почему все стали такие правильные и хорошие, буквально вчера пересматривала 1 сезон, там такие страсти, а сейчас у меня выражение лица - знак вопроса обе серии 🤔🙄
Новый бойфренд главной героини слишком приторно сладкий, ждем подвох. Линия Купера интересна, как он стал таким, как его жена, которую осуждал. И с психологической точки зрения интересно, думаю это не самая редкая ситуация среди мужчин.
Я вообще не удивлюсь, если у блондинки в итоге сын окажется не Брэда. Ну и этот новенький парниша кажется не таким уж и простым. Уверенна, что эта связь принесет Билли еще одну кучу проблем.
Это самый тупой сериал, который я когда либо смотрела. Не знаю, зачем продолжаю смотреть, наверное мне просто нравится орать в монитор 😂 Неистово бесят повторяющиеся флешбеки, которые были буквально в прошлой серии. Линия с Сашей очень странная, но терпимая, Брэд просто ужасный, Билли так и не научилась думать своей головой (каждый раз выполняет всё, что ей говорят, всегда ей нужно от кого-то разрешение). Купер тоже бесит, но интересно наблюдать, как в нём теперь проявляются те качества, за которые он винил свою жену. Не знаю, возможно потерплю еще 4 серии 😆
Кто-нибудь, покормите Сару, у нее все кости пересчитать можно даже в одежде. А блондинка - пластиковая вся, просто кукла Барби. Куперу надо отдать должное - другой бы не заступился.
Новый ухажёр Билли такой незврачный, на фоне двух горячих бывших. Проору,если ему уже давно нашли родители невесту, хотя хозяин ресторана говорит,что он сильный и независимый. _______________ Я так дико ненавидела Бреда в первом сезоне, а сейчас чето его жалко даже. Надеюсь,что и правда,как написано выше,что ребёнок будет не от него и он успеет об этом узнать до свадьбы. _______________ Мне так начальница Купера нравится, прискорбно,если ей разобьют сердечко. 💔
@Phantasmat: мне вот почему-то кажется, что разобьют( вообще все герои "хороши", конечно. Франческа мне больше всех пока нравится, потому что она никому не выносит мозг :D
@Phantasmat: "надеюсь ребенок окажется не его" - ну да, чтобы ему было просто принять решение об уходе. Типа чтобы не Брэд был злодей, который бросил беременную девушку, а она сама сучка-обманщица, а он - бедный несчастный и достоим быть счастливым) Мне кажется, это будет очень дешевый ход. В стиле кучи ром-комов 2000х, где нормализуется измена и уход из пары к главному герою, просто потому что основной партнер/муж/жена в итоге оказывается "злодеем", вместо нормального разрыва и начала новой жизни :D
Она вроде как 4 дня в неделю с детьми. Но да, могла бы и подождать со свиданием пару дней, никуда бы этот мужик не делся. Написала бы ему или позвонила, чтобы обозначить, что хочет продолжать.
Единственный хорошо прописанный персонаж это Купер. В первом сезоне нам рисовали его чуть ли не единственным положительным героем, а тут совершенно наоборот, как будто все хорошие, кроме него. И в этом есть смысл. Теперь у Купера появился комплекс, он считает, что потерял жену из-за того, что он был "good boy" и теперь всячески пытается убедить всех окружающих, а главное себя, что он теперь "bad boy" хотя это конечно не так
Извините, но второй сезон такой кринжовый😆 Актеры красивые, интерьеры шикарные, но поступки персонажей это просто аааааааа Но соглашусь, за Купером сейчас интереснее наблюдать, чем за остальными
Конечно у Франчески узкие платья-футляр, но так и не поняла зачем настолько обнажаться на работе? Можно было просто задрать подол, а Куперу растягнуть ширинку
Когда Билли разделась перед Маджидом подумала лучше б высокие трусики были как в первый раз с Брэдом у бассейна.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
31Конечно не сравнится с 1 сезоном, очень все затянуто, смотрю на промотке до интересных моментов. Смело можно было до 25 минут серию сократить.
В смысле 9 лет никто не видел тела Биллич кроме мужа... А в первом сезоне они разве не спали с Брэдом??
Этот новый бойфренд ее, что-то совсем не вселяет доверия. Как будто там подвох какой-то в нем.
Ну и этот новенький парниша кажется не таким уж и простым. Уверенна, что эта связь принесет Билли еще одну кучу проблем.
Проору,если ему уже давно нашли родители невесту, хотя хозяин ресторана говорит,что он сильный и независимый.
_______________
Я так дико ненавидела Бреда в первом сезоне, а сейчас чето его жалко даже. Надеюсь,что и правда,как написано выше,что ребёнок будет не от него и он успеет об этом узнать до свадьбы.
_______________
Мне так начальница Купера нравится, прискорбно,если ей разобьют сердечко. 💔
Мне кажется, это будет очень дешевый ход. В стиле кучи ром-комов 2000х, где нормализуется измена и уход из пары к главному герою, просто потому что основной партнер/муж/жена в итоге оказывается "злодеем", вместо нормального разрыва и начала новой жизни :D
но новый парень Билли мне нравится, выглядит как good guy)
Актеры красивые, интерьеры шикарные, но поступки персонажей это просто аааааааа
Но соглашусь, за Купером сейчас интереснее наблюдать, чем за остальными
Когда Билли разделась перед Маджидом подумала лучше б высокие трусики были как в первый раз с Брэдом у бассейна.