s02e02 — Georgia on My Mind

Секс/жизнь  — s02e02 — Georgia on My Mind

Моя оценка

4.034
MyShows
349
Длительность:
Даты выхода: 02.03.2023 15:00
Всего просмотров: 7 37042.99%

Обсуждение 2 серии 2 сезона
Обсуждение серии

31
svsofi
svsofi
02 мар. 2023, 18:34 #
Купер пошел в отрыв 😳
uliya1909
uliya1909
03 мар. 2023, 22:06 #
Находясь на второй серии, мне кажется будто первый сезон был чуть сильнее. Если честно линии с Сашей перематываю, не интересно, да они хотели раскрыть и ее героиню, но лично мне прям не заходит. За гг наблюдать пока интереснее, но повторюсь как будто не хватает былого огонька ) посмотрим что будет дальше)
bambik
bambik
04 мар. 2023, 22:12 #
@uliya1909: да, в самом начале подумала "О, про Сашу тоже будет", но как-то скучно получается.
murme
murme
04 мар. 2023, 01:49 #
Мдаа Купер почувствовал свободу😁

Конечно не сравнится с 1 сезоном, очень все затянуто, смотрю на промотке до интересных моментов. Смело можно было до 25 минут серию сократить.
margo55
margo55
04 мар. 2023, 19:49 #
Тоесть Брэд в своей первой фантазии представил не голую Билли, а свой член, торчящий из джинс🤔 любопытно
Stark128
Stark128
04 мар. 2023, 20:20 #
🤣🤣🤣
DariaSnow
DariaSnow
09 июня 2023, 01:41 #
@margo55: максимально странный кадр
mofogirl
mofogirl
05 мар. 2023, 21:17 #
Купер все что-то пытается себе доказать, что он не "nice guy". Все больше выглядит, как комплекс.
В смысле 9 лет никто не видел тела Биллич кроме мужа... А в первом сезоне они разве не спали с Брэдом??
Этот новый бойфренд ее, что-то совсем не вселяет доверия. Как будто там подвох какой-то в нем.
id67547496
id67547496
05 мар. 2023, 21:49 #
@mofogirl: у меня тот же вопрос возник, может погрешности перевода 🤷‍♀️
bambik
bambik
06 мар. 2023, 11:21 #
@mofogirl: Нет, она не спала с Бредом. Все, что было в 1 сезоне это воспоминания.
Jammm
Jammm
11 нояб. 2023, 17:19 #
Она не спали, там все так было намешано в смысле повествования, что сложно разобрать, где воспоминания, где реальность, но Билли не изменяла мужу. Только фантазировала.
veer
veer
07 мар. 2023, 19:54 #
Что за ваниль у всех, кроме Купера, почему все стали такие правильные и хорошие, буквально вчера пересматривала 1 сезон, там такие страсти, а сейчас у меня выражение лица - знак вопроса обе серии 🤔🙄
Riddle505
Riddle505
14 мар. 2023, 18:06 #
Как я смотрю этот сезон: 70% времени кричу в экран от тупости персонажей и нелогичности их поведения, 30% восхищаюсь гарячими постельными сценами)))
Sofi_Coffee16
Sofi_Coffee16
15 мар. 2023, 00:09 #
Новый бойфренд главной героини слишком приторно сладкий, ждем подвох. Линия Купера интересна, как он стал таким, как его жена, которую осуждал. И с психологической точки зрения интересно, думаю это не самая редкая ситуация среди мужчин.
Sofi_Coffee16
Sofi_Coffee16
15 мар. 2023, 00:28 #
а, ну и Брэд пытается ради ребенка отогнать мысли о Билли и жениться. Все мы понимаем, что из этого ничего хорошего не выйдет
Jammm
Jammm
11 нояб. 2023, 17:20 #
Ощущение, что Брэд превращается в Билли, которая решила остепениться. И мы знаем, чем это все кончилось.
msSomnium
msSomnium
15 мар. 2023, 22:27 #
Я вообще не удивлюсь, если у блондинки в итоге сын окажется не Брэда.
Ну и этот новенький парниша кажется не таким уж и простым. Уверенна, что эта связь принесет Билли еще одну кучу проблем.
Olululala
Olululala
19 мар. 2023, 23:28 #
Это самый тупой сериал, который я когда либо смотрела. Не знаю, зачем продолжаю смотреть, наверное мне просто нравится орать в монитор 😂 Неистово бесят повторяющиеся флешбеки, которые были буквально в прошлой серии. Линия с Сашей очень странная, но терпимая, Брэд просто ужасный, Билли так и не научилась думать своей головой (каждый раз выполняет всё, что ей говорят, всегда ей нужно от кого-то разрешение). Купер тоже бесит, но интересно наблюдать, как в нём теперь проявляются те качества, за которые он винил свою жену. Не знаю, возможно потерплю еще 4 серии 😆
AlexRagnar
AlexRagnar
PRO
02 апр. 2023, 11:18 #
Кто-нибудь, покормите Сару, у нее все кости пересчитать можно даже в одежде. А блондинка - пластиковая вся, просто кукла Барби. Куперу надо отдать должное - другой бы не заступился.
Phantasmat
Phantasmat
05 апр. 2023, 02:13 #
Новый ухажёр Билли такой незврачный, на фоне двух горячих бывших.
Проору,если ему уже давно нашли родители невесту, хотя хозяин ресторана говорит,что он сильный и независимый.
_______________
Я так дико ненавидела Бреда в первом сезоне, а сейчас чето его жалко даже. Надеюсь,что и правда,как написано выше,что ребёнок будет не от него и он успеет об этом узнать до свадьбы.
_______________
Мне так начальница Купера нравится, прискорбно,если ей разобьют сердечко. 💔
miscellaneous
miscellaneous
17 апр. 2023, 01:24 #
@Phantasmat: мне вот почему-то кажется, что разобьют( вообще все герои "хороши", конечно. Франческа мне больше всех пока нравится, потому что она никому не выносит мозг :D
albulka_
albulka_
19 июля 2025, 16:06 #
@Phantasmat: "надеюсь ребенок окажется не его" - ну да, чтобы ему было просто принять решение об уходе. Типа чтобы не Брэд был злодей, который бросил беременную девушку, а она сама сучка-обманщица, а он - бедный несчастный и достоим быть счастливым)
Мне кажется, это будет очень дешевый ход. В стиле кучи ром-комов 2000х, где нормализуется измена и уход из пары к главному герою, просто потому что основной партнер/муж/жена в итоге оказывается "злодеем", вместо нормального разрыва и начала новой жизни :D
Olesya90210
Olesya90210
23 апр. 2023, 23:25 #
ГГ просто мать год, не видела детей неделю, приехала сделала вид, что соскучилась, а дальше опять пизда по кочкам 🤦🏼‍♀️ блять есть блядь.
Jammm
Jammm
11 нояб. 2023, 17:22 #
Она вроде как 4 дня в неделю с детьми. Но да, могла бы и подождать со свиданием пару дней, никуда бы этот мужик не делся. Написала бы ему или позвонила, чтобы обозначить, что хочет продолжать.
to7op
to7op
16 мая 2023, 00:49 #
Сарочка, на кой жеж ты так похудела-то, а...
DariaSnow
DariaSnow
09 июня 2023, 01:45 #
первый сезон как-то поинтереснее был что ли.
но новый парень Билли мне нравится, выглядит как good guy)
AvganTrava
AvganTrava
27 июля 2023, 19:37 #
Единственный хорошо прописанный персонаж это Купер. В первом сезоне нам рисовали его чуть ли не единственным положительным героем, а тут совершенно наоборот, как будто все хорошие, кроме него. И в этом есть смысл. Теперь у Купера появился комплекс, он считает, что потерял жену из-за того, что он был "good boy" и теперь всячески пытается убедить всех окружающих, а главное себя, что он теперь "bad boy" хотя это конечно не так
MotokoKusanagi
MotokoKusanagi
25 авг. 2023, 22:42 #
Извините, но второй сезон такой кринжовый😆
Актеры красивые, интерьеры шикарные, но поступки персонажей это просто аааааааа
Но соглашусь, за Купером сейчас интереснее наблюдать, чем за остальными
poly6poly
poly6poly
PRO
24 июня 2024, 01:07 #
Вот напрягает меня эта Джи Джи если честно, чувствую в ней подвох.
albulka_
albulka_
19 июля 2025, 16:14 #
Почему в этом сериале у всех воспоминания только о сексе :D неужели в жизни больше вспомнить нечего? :D
НадеждаТ
НадеждаТ
15 мая 23:03 #
Конечно у Франчески узкие платья-футляр, но так и не поняла зачем настолько обнажаться на работе? Можно было просто задрать подол, а Куперу растягнуть ширинку

Когда Билли разделась перед Маджидом подумала лучше б высокие трусики были как в первый раз с Брэдом у бассейна.
Написать комментарий: