- Главная
- Сериалы
- Секс/жизнь
- 1 сезон
- s01e07 - Small Town Saturday Night
s01e07 — Small Town Saturday Night

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 25.06.2021 15:00 |
| Всего просмотров: | 11 50467.11% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 25.06.2021 15:00 |
| Всего просмотров: | 11 50467.11% |
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
53Кстати, интересный факт, что актеры, которые играют Билли и Брэда в реальной жизни пара ))
Поэтому и с жиру бесится от всего
Брэд был большим мудаком, но Билли и осталась дурочкой, взяла сама все и разрушила. Теперь если будет с ним, то будет винить его за испорченный брак, не будет с ним - все равно будет плохо.
Хотя в душе я хочу, чтобы они воссоединились))
Билли, хоть и хотела сдерживаться, но продолжала думать о бывшем, все закрутилось и покатилось к чертям.
Эмоционально смотреть трудно, ибо такие качели устраивают, что вовлекаешься во все эти страдания и метания.
Вы только подумайте, как это звучит
Хотя и такое в жизни исключить нельзя, ведь по сути большая часть истории вполне осуществима
_________________
Привыкла к странному сюжету этого сериала,была удивлена тем,что Бред целовался с барменшей, а почему не с невестой?))) Всё равно бы Билли его и за это простила.
_________________
Купер прав,если на вечеринке Билли была с Бредом, то она бы не застеснялась и показала бы шоу)))
Я уже отношусь без ненависти к персонажам,меня они просто веселят))))
Brad приходит к Саше, с которой переспал в прямом эфире и просит помочь вернуть пчёлку!!??
Поход к свингерам со знакомыми - вообще БРЕД! Им ещё работать вместе. Муж бил не коллегу, а Bradа в его лице.
1) Сцена в конце - ну это просто пипец какой-то. Билли не контролирует себя, и порой кажется, что она готова простить Брэду абсолютно все, что бы он ни сделал. У последнего, собственно, позднее зажигание то еще: он бы еще лет 20 подождал бы. Я уже молчу, что по прошествии стольких лет никто номера не меняет и контакты не удаляет.
2) Отдельно хотелось бы остановиться на свинг-вечеринке. То, что это не для них, было понятно изначально, но все же некоторые моменты удивили. Кстати, культура согласия на этом мероприятии соблюдается, справедливости ради, да и сама организация на уровне (ну может если не брать во внимание семейные фото, которые не убрали). А так и у Купера, и у Билли прослеживается ханжество: один видит, что жена сейчас заплачет практически, но соглашается на минет, вторая, имея подобный бэкграунд, внезапно включает монашку, аж тошно смотреть. Поцелуй Брэда при этом с барвумен ранее восприняла, как нечто нормальное. Да, можно говорить, что друг Купа позволил себе лишнего, но доводить до рукоприкладства - просто лютый кринж. И к слову, на подобных мероприятиях вполне себе можно уйти в уединенные комнаты, а если уж вы публично что-то делаете - смотреть не возбраняется, как правило, и не только смотреть, потому вот эти закатывания глаз, опять же, выглядят нелепо со стороны Билли.
Билли конечно наломала дров и все их жалкие попытки наладить хоть что-то не увенчались успехом, Брэд вообще сплошной ред флаг, но купер- это какой-то особенный псих во всей этой мешанине
Он картинка идеального мужа и только, а сам тот ещё манипулятор, собственник и делал он всё из-за себя, а не из-за того, чтобы жена была счастлива.
Все эти свидания, секс на кухне, приволок её в бассейн только для того, чтобы себе что-то доказать, тоже самое произошло на вечеринке, ему всё можно, ей нихера нельзя)))
Насчёт того, что он сказал ей на то, что она хочет уйти, типа Ему бы ты не отказала, но при всём уважении Бред бы не заставил её оставаться там, где ей некомфортно.
Выгнал Бред её только потому, что захотел, чтобы она была счастлива и построила семью, так как чувствовал, что с его травмой ничего у них не получится и не захотел портить ей жизнь дальше.
А в итоге вместо счастливой семейной жизни получилась картинка идеальной семьи и только, близких отношений у них нет, это даже не только секса касается, но и поговорить муж не хочет, не трахать её не хотел, пока дневник не прочитал.
Короче на данный момент Бред, который проработал свои травмы и хочет счастья для любимой женщины для меня выглядит самым адекватным персонажем, который смог вырасти за 8 лет )))
Возможно я ошибаюсь и он невероятный манипулятор, но пока я вижу так)))
А насчёт того, что Билли психолог, но про себя ничего не понимает, так это норма))
Многие психологи сами ходят к психологу, потому что разбираться в чужой жизни это не тоже самое, чтобы видеть полную картинку своей)))
Муж тоже, объелся груш, как говорят. Никакого уважение ни к себе ни к кому-то, до сих пор не могу забыть, как он поперся смотреть на член бывшего 🤦🏻♀️ ну вот настолько всё плохо с самооценкой. Пишет твоя жена какую-то дичь, решаешь для себя надо оно тебе или нет, если надо выясняешь, что ей надо и пытаешься ей это дать, не надо - дверь вон. Ну элементарно жеж) как по его мнению пихание своего члена в рот соседке поможет в этой ситуации? Хотел отомстить, вообще красава отомстил)
А сама гг тоже смешная, нравится, когда об неё ноги вытирают походу, психолог, который не может в своей голове проанализировать ситуацию как-то, понять, что как, что не устраивает, выстроить разговор, как-то подтолкнуть к действиям нужным, другой вопрос если не устраивает человек, зачем надо было за него замуж выходить 🤷🏻♀️ как там было, тогда устраивал, сейчас перестал, опять же ноль анализа своих действий, ноль предвидения, к чему приведут поступки, ноль уважения к своему выбору)
Но зато я когда читаю комменты к сериям этого сериала прям смешные такие нахожу, не могу) вот к этой смешно написали выше, что всё смешалось, кони, люди. Я пока смотрела вот ровно об этом подумала)
Обычно правда в таких фантазиях в конце девушка должна гордо отказать и сказать 'и кто теперь кому не пара, Володенька!'
😅😅
Или жизненный пример?