Психиатр по соседству	 — s01e02 — The Ceremony

Моя оценка

3.859
MyShows
262
Длительность:
Даты выхода: 12.11.2021 15:00
Всего просмотров: 2 78949.88%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
Goolpia
Goolpia
15 нояб. 2021, 18:04 #
Интересно психолог замутил себе бармицву еще и Марти з сестрой поссорил, чтобы не мешалась. Не зря в настоящем(?) Марти разносил задний двор этого Айка
darika_007
darika_007
27 нояб. 2021, 05:16 #
Ага, именно себе, падлюка
darika_007
darika_007
27 нояб. 2021, 05:25 #
Как бешеный накинулся на Марти, только из-за того, что под него слегка «копнули» и навели справки. Довольно непрофессионально и ещё более нелепо, учитывая его специальность.
Понятное дело, что это ему было не приятно, но так себя повести …

Эта ситуация с бармицвой и подрыванием авторитета сёстры Марти, наверное как первый звоночек, или как первый ход конем
ninon92
ninon92
PRO
01 дек. 2021, 00:11 #
Сразу было понятно, что сделать бармицву он решил себе, а не Марти.
И очень быстро стал сливать сестру, искусный манипулятор.
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
26 дек. 2021, 22:54 #
Поставила три этому серию. Тк стал немного скучно. Потому что первая серия были интриги.
Nog
Nog
02 янв. 2022, 22:31 #
Вообще не узнаю в этом терапевте Радда, и это же хорошо. Феррелл-то здесь в достаточно привычном образе, а вот Радд прямо перевоплотился.
Непонятно пока, сразу ли начал доктор Айк строить какие-то долгосрочные планы насчёт Марти, или же это его манера со всеми пациентами. Но узнать интересно.
Терапевт, конечно, однозначный манипулятор, но жертва у него совсем слабая и внушаемая, очень легкая добыча.
Jesse
Jesse
08 февр. 2022, 18:58 #
Пол Радд очень органично вписался или даже вжился в образ такого типичного нью-йоркского еврея.
А доктор Айк понял, что за счет состоятельного пациента, он может решить свои какие-то травмы из детства, связанные с деньгами.
sezimdik
sezimdik
23 апр. 2022, 22:36 #
Блин, вот ясное дело, что доктор использует Марти: эпизоды с деньгами, агрессивное поведение и «наезд» на него из-за недоверия сёстры и много-много таких штучек.

Тем не менее для меня пока в целом все выглядит так, как будто терапия реально помогает. Терапевт как будто действительно желает пациенту хорошего, пытается его раскрепостить и у него это даже получается. Ну правда же. Марти чувствует себя более уверенно и доктор Айзек даже его психосоматических проблемы с кишечником вылечил, лол 🤷🏻‍♀️

И мне реально любопытно, доктор себя так манипулятивно со всеми клиентами ведет или только с Марти? Думаю, в конце окажется, что никакой он не психотерапевт, а мошенник… иначе это крайне непрофессиональный терапевт….
Jammm
Jammm
18 июля 2025, 18:18 #
Такое ощущение, что нам показывают типичный треугольник Карпмана, где терапевт в роли очень рьяного спасателя. А Марти хоть и улучшает свою жизнь, все равно поддается на манипуляции доктора. Вопрос в том, в какой момент это перестанет быть ему на пользу.
lyusya86
lyusya86
17 авг. 2025, 15:10 #
Как уже много вопросов к профессиональной стороне психиатра
Viki0135vv
Viki0135vv
11 янв. 03:49 #
Чувствую, после всех сеансов и проработок, Марти будет тот ещё перец 🤣 Даст всем просраться , а ещееее судя по сцене на репетиции барницвы могу предположить , что этот доктор либо самодур , либо самозванец, либо он ахренеть как профессионально и с индивидуальным подходом работает с разными пациентами
Написать комментарий: