Интересно психолог замутил себе бармицву еще и Марти з сестрой поссорил, чтобы не мешалась. Не зря в настоящем(?) Марти разносил задний двор этого Айка
Как бешеный накинулся на Марти, только из-за того, что под него слегка «копнули» и навели справки. Довольно непрофессионально и ещё более нелепо, учитывая его специальность. Понятное дело, что это ему было не приятно, но так себя повести …
Эта ситуация с бармицвой и подрыванием авторитета сёстры Марти, наверное как первый звоночек, или как первый ход конем
Вообще не узнаю в этом терапевте Радда, и это же хорошо. Феррелл-то здесь в достаточно привычном образе, а вот Радд прямо перевоплотился. Непонятно пока, сразу ли начал доктор Айк строить какие-то долгосрочные планы насчёт Марти, или же это его манера со всеми пациентами. Но узнать интересно.
Пол Радд очень органично вписался или даже вжился в образ такого типичного нью-йоркского еврея. А доктор Айк понял, что за счет состоятельного пациента, он может решить свои какие-то травмы из детства, связанные с деньгами.
Блин, вот ясное дело, что доктор использует Марти: эпизоды с деньгами, агрессивное поведение и «наезд» на него из-за недоверия сёстры и много-много таких штучек.
Тем не менее для меня пока в целом все выглядит так, как будто терапия реально помогает. Терапевт как будто действительно желает пациенту хорошего, пытается его раскрепостить и у него это даже получается. Ну правда же. Марти чувствует себя более уверенно и доктор Айзек даже его психосоматических проблемы с кишечником вылечил, лол 🤷🏻♀️
И мне реально любопытно, доктор себя так манипулятивно со всеми клиентами ведет или только с Марти? Думаю, в конце окажется, что никакой он не психотерапевт, а мошенник… иначе это крайне непрофессиональный терапевт….
Такое ощущение, что нам показывают типичный треугольник Карпмана, где терапевт в роли очень рьяного спасателя. А Марти хоть и улучшает свою жизнь, все равно поддается на манипуляции доктора. Вопрос в том, в какой момент это перестанет быть ему на пользу.
Чувствую, после всех сеансов и проработок, Марти будет тот ещё перец 🤣 Даст всем просраться , а ещееее судя по сцене на репетиции барницвы могу предположить , что этот доктор либо самодур , либо самозванец, либо он ахренеть как профессионально и с индивидуальным подходом работает с разными пациентами
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
12Понятное дело, что это ему было не приятно, но так себя повести …
Эта ситуация с бармицвой и подрыванием авторитета сёстры Марти, наверное как первый звоночек, или как первый ход конем
И очень быстро стал сливать сестру, искусный манипулятор.
Непонятно пока, сразу ли начал доктор Айк строить какие-то долгосрочные планы насчёт Марти, или же это его манера со всеми пациентами. Но узнать интересно.
А доктор Айк понял, что за счет состоятельного пациента, он может решить свои какие-то травмы из детства, связанные с деньгами.
Тем не менее для меня пока в целом все выглядит так, как будто терапия реально помогает. Терапевт как будто действительно желает пациенту хорошего, пытается его раскрепостить и у него это даже получается. Ну правда же. Марти чувствует себя более уверенно и доктор Айзек даже его психосоматических проблемы с кишечником вылечил, лол 🤷🏻♀️
И мне реально любопытно, доктор себя так манипулятивно со всеми клиентами ведет или только с Марти? Думаю, в конце окажется, что никакой он не психотерапевт, а мошенник… иначе это крайне непрофессиональный терапевт….