Психиатр по соседству	 — s01e05 — The Family Tree

Моя оценка

4.132
MyShows
228
Длительность:
Даты выхода: 25.11.2021 15:00
Всего просмотров: 2 41043.1%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

29
AlenaMalik
AlenaMalik
25 нояб. 2021, 11:40 #
сцену у дерева даже смотреть было больно
Elena-Uno
Elena-Uno
30 нояб. 2021, 01:24 #
Зашла написать тоже самое
Madi-na
Madi-na
26 нояб. 2021, 00:47 #
Дерево жалко пи * * ец
EvgeniaCheshko
EvgeniaCheshko
26 нояб. 2021, 02:32 #
Ну вот, кажется, марти потихоньку начинает понимать, что к чему. Скорее бы!
Amelya
Amelya
26 нояб. 2021, 17:37 #
Манипулятор нашел себя богатую жертву. Ужасно конечно.
kakhmetgalieva
kakhmetgalieva
26 нояб. 2021, 23:51 #
Ещё хуже, что это реальная история(((
el_voroshilovа
el_voroshilovа
27 нояб. 2021, 09:25 #
Трудно осознавать, что это реальная история. Бедный Марти
tanyaquin
tanyaquin
01 дек. 2021, 15:09 #
очень тяжело смотреть.. как-то физически тошно и мерзко
nikitiki
nikitiki
11 мар. 2022, 00:15 #
Тоже самое
Смотрю серии с паузами
Santiago
Santiago
08 дек. 2021, 11:21 #
Психиатру бы самому полечиться… Видно, что его проблемы тоже родом из детства.

Марти действительно жалко. Даже страшно становится, когда видишь, как легко им можно вертеть.

Пол Радд шикарен! Очень убедительно выглядит в этой роли мерзкого манипулятора.
MiKaminskas
MiKaminskas
19 дек. 2021, 01:38 #
Актерская игра шикарна, такую мерзость играть сложно.
ellaija
ellaija
21 дек. 2021, 14:58 #
Как же жалко дерево 🌳 я бы на этом моменте психиатра этого так обматерила и послала куда подальше. Хотя я бы его уже давно послала
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
27 дек. 2021, 15:04 #
Бля, дерево жалко прям. Хотя я растение не люблю. Но тут так красивооо.

Айк жадный и ужасный прям прям человек
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
27 дек. 2021, 15:06 #
Что вообще у персонажа в голове? Я про Айка. Что происходит с ним? Что жалко мне Марти, но мне кажется до него начинает доходить что происходит
victimofanxiety
victimofanxiety
09 янв. 2022, 17:18 #
С каждой серией все дискомфортнее и дискомфортнее, игра Пола Радда просто великолепна тут.
vafanapoli
vafanapoli
21 янв. 2022, 00:27 #
Бля, эта улыбочка Айка на то, как Марти начал рубить дерево... Просто с каждым разом думаешь, ну куда ещё более отвратительнее и хуже в своих манипуляциях? Бедный Марти.
Jesse
Jesse
10 февр. 2022, 03:18 #
У доктора Айка окончательно крышу сорвало. Стопов, моральных принципов, совести или элементарной человечности нет.
darya_a
darya_a
PRO
13 февр. 2022, 11:30 #
У психолога абсолютно нет чувства прикосновения к истории семьи, истокам. В нем только зависть.
vk577462
vk577462
20 февр. 2022, 21:39 #
За несколько лет в этом приложение, пишу первый раз комментарий. Давно не испытывал такие эмоции от сериала. Это почти невыносимо смотреть, физически больно от осознания всей этой ситуации, что такие манипуляции с человеком реальны и происходят частенько. Психиатр самый настоящий монстр воплоти
sezimdik
sezimdik
25 апр. 2022, 22:34 #
Блин, мне каждый раз больно видеть, как у Марти на лице читается непонимание идей доктора, но отказать он все равно не может :(
Simferia
Simferia
20 сент. 2022, 19:54 #
Кошмар. За что дерево?(((((

Как же жалко людей вроде Марти, которыми так легко можно манипулировать(
angell_of_mine
angell_of_mine
29 сент. 2022, 20:13 #
Не удивлюсь, если у дохтура нет лицензии, ибо как настоящий психолог он должен сам проходить сеансы у психолога, а он жёстко просто перекладывает свое на клиента. Да и давате называть вещи своими именами, по этике никакой дружбы и общения быть не может. Ему реально надо бросить профессию!)))))
Меня от этого бомбит, ну он же самозванец тупо
fiery_matsu
fiery_matsu
PRO
05 дек. 2022, 23:27 #
Какой же этот Айк мерзкий😬
Вот че ему это дерево сдалось😔
naira_ko
naira_ko
13 июля 2023, 17:56 #
Очень грубо это смотреть, дерево жалко так 💔 💔 💔
Mary_Sornik
Mary_Sornik
14 апр. 2024, 00:14 #
Самое ужасное — это потеря дерева!!!
a1377982
a1377982
22 мая 2025, 15:27 #
Как же сложно сейчас выбрать психолога….
Jammm
Jammm
20 июля 2025, 01:12 #
Докторишка уверенно врывается в топ самых мерзких персонажей. А это я много криминального смотрю и маньяки так не бесят. Нарушение границ, вмешательство в личную жизнь, давление, манипуляции, дружба с пациентом.. так жаль Марти. Попадись ему хороший психолог, он бы мог стать успешным и счастливым. Чуток поработать с уверенностью, развить в себе качества руководителя (а ведь некоторые советы Айка даже были полезны). Но тут бедняга Мартин всю свою склонность к манипуляции проявляет с доктором. А жена Айка тоже не видит, как его заносит? Как будто боится озвучить это, хотя и чувствует. Дерево жалко. И дом, нахрена он купил второй дом? Он же одинок! Нет ни семьи, ни детей, с сестрой рассорился. И ничего плохого нет в доме, дереве и воспоминаниях. Хочется стукнуть этого доктора как следует.
Asdfghnm
Asdfghnm
31 июля 2025, 23:21 #
Дерево нееееееет
msalexscott
msalexscott
24 дек. 2025, 04:06 #
Чтож, сначала Айк отвадил женщин, которые имели шансы образумить Марти. Теперь он лишает его связи с семьей, хотя воспоминания Марти были приятные о прошлом. Получается Айк старается вытеснить все из жизни Марти кроме себя и своей псевдо дружбы. Даже бизнес похоже под угрозой благодаря бесконечным отвлечениям Марти от настоящих проблем. И ведь не сказать, что он дурачок, он сечет, но ведется на манипуляции дружбой, все только бы значимый человек не отвернулся и не сердился. А Айк с этим деревом прям борщил. Его жена стала как-то сильно спокойнее к заносам своего муженька.
Написать комментарий: