Бля, эта улыбочка Айка на то, как Марти начал рубить дерево... Просто с каждым разом думаешь, ну куда ещё более отвратительнее и хуже в своих манипуляциях? Бедный Марти.
За несколько лет в этом приложение, пишу первый раз комментарий. Давно не испытывал такие эмоции от сериала. Это почти невыносимо смотреть, физически больно от осознания всей этой ситуации, что такие манипуляции с человеком реальны и происходят частенько. Психиатр самый настоящий монстр воплоти
Не удивлюсь, если у дохтура нет лицензии, ибо как настоящий психолог он должен сам проходить сеансы у психолога, а он жёстко просто перекладывает свое на клиента. Да и давате называть вещи своими именами, по этике никакой дружбы и общения быть не может. Ему реально надо бросить профессию!))))) Меня от этого бомбит, ну он же самозванец тупо
Докторишка уверенно врывается в топ самых мерзких персонажей. А это я много криминального смотрю и маньяки так не бесят. Нарушение границ, вмешательство в личную жизнь, давление, манипуляции, дружба с пациентом.. так жаль Марти. Попадись ему хороший психолог, он бы мог стать успешным и счастливым. Чуток поработать с уверенностью, развить в себе качества руководителя (а ведь некоторые советы Айка даже были полезны). Но тут бедняга Мартин всю свою склонность к манипуляции проявляет с доктором. А жена Айка тоже не видит, как его заносит? Как будто боится озвучить это, хотя и чувствует. Дерево жалко. И дом, нахрена он купил второй дом? Он же одинок! Нет ни семьи, ни детей, с сестрой рассорился. И ничего плохого нет в доме, дереве и воспоминаниях. Хочется стукнуть этого доктора как следует.
Чтож, сначала Айк отвадил женщин, которые имели шансы образумить Марти. Теперь он лишает его связи с семьей, хотя воспоминания Марти были приятные о прошлом. Получается Айк старается вытеснить все из жизни Марти кроме себя и своей псевдо дружбы. Даже бизнес похоже под угрозой благодаря бесконечным отвлечениям Марти от настоящих проблем. И ведь не сказать, что он дурачок, он сечет, но ведется на манипуляции дружбой, все только бы значимый человек не отвернулся и не сердился. А Айк с этим деревом прям борщил. Его жена стала как-то сильно спокойнее к заносам своего муженька.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
29Смотрю серии с паузами
Марти действительно жалко. Даже страшно становится, когда видишь, как легко им можно вертеть.
Пол Радд шикарен! Очень убедительно выглядит в этой роли мерзкого манипулятора.
Айк жадный и ужасный прям прям человек
Как же жалко людей вроде Марти, которыми так легко можно манипулировать(
Меня от этого бомбит, ну он же самозванец тупо
Вот че ему это дерево сдалось😔