Вах, впервые наслаждалась серией за начало сезона. И это не смотря на "подружку" Дэрила. Весьма напряженно, Поп внушает и запоминается.
Дэрилу мои аплодисменты, какое хладнокровие, особенно это - "я тебе никогда не врал и не собираюсь начинать", так вошел в образ, даже я поверила. Ну учитывая его прошлое.. И как он правильно сказал - "у меня было хуже". Боже, люблю Дэрила, ну как хорошо раскрывается каждый раз. Только бы линию с Лией не запороли. Хотя очевидно же, что она скорее всего переметнется. Ну да ладно, я уже подготовила себя к худшему по всем фронтам.
Ладно, ладно......этот Папа меня в итоге всё-таки напугал последней сценой. Новая версия Нигана? Не покидает чувство обмана, ибо в начале серий показывали какая эта страшная группа, а в итоге просто кучка бандитов во главе с набожным лидером. Дэрил...... прям вляпался, так вляпался....... сейчас, наверное, будут показывать , как он будет строить план по побегу из этой группировки. Столько Дэрил настрадался, чтобы вот в такое-то вляпаться..... но верю, что он найдет путь оттуда.
@kevin612: по Нигану сразу было видно какой он злой дядька, а этот вроде прям такой старичок, с усиками, какие-то там проповеди читает и такой бац в костер человека кидает)))) не знаю, по мне это ещё хуже, когда вот так не знаешь что ожидать от человека )
Дэрил самый лучше следопыт, классный боец и именно он попадает в плен, продолжая оставаться крепким орешком)) И в очередной раз вспоминается Рик, их начало и что самое главное - это их община и ничего больше.
Опять фанатики? Пфф. Честно говоря не удалось впечатлить. Возможно проблема в том что в плане "напугать" больше чем изначальные сцены с Ниганом просто невозможно.
У кого-то там фетиш на злодеев с усиками? Что это за добавочный Ниган? Какой-то полупокер, так же жгущий своих. Так же сунувший Дэрила в каземат. Не понял, какому богу они там молятся-то? Судя по гортанным звукам, Ктулху. В общем, линия обещает быть нудной.
Вроде как неплохое начало сезона, смотреть интересно и приятно. Главарь верунов колоритен, да, но это все уже было. Действительно, пора заканчивать: опять наткнулись на какую-то группировку, опять у них будут разборки, опять они все разделились.
Мне серия показалась тягомотной. Как персонаж эта супер-вумэн-наемница Лия, с накрашенными ресницами, ну совершенно не интересна. Группа их, тотал блэк в одинаковых плащиках, во главе с религиозным фанатиком тоже никакой ценности, идеологии и опасности не несет. К чему они тут вообще. Какая-то предсказуемая жвачка. Персонаж Дэрила можно было и при других обстоятельствах раскрыть, причем с любой из сторон, и это все равно было бы восхитительно, ну потому что это Дэрил.
Стоит только раскрыть очередную группу "плохишей", как весь шарм пропадает. Спятившие военные, с одной женщиной за шесть лет...Серьезно?) Понятно, что Лию ввели для последующего продолжения, но вот это все) Дэрил уже отсидел почти сезон в казематах и снова)
Хосподи, откуда они берут таких е...тых сценаристов? Крещение огнём, братство и религиозные фанатики-убийцы... Ну за что такой бред? Могли бы и про инопланетян начать, чего уж там...
@Brujos: То есть в этом сериале была группа сумасшедших, которые выбивали у себя на лбу букву W, они без разбору нападали на людей. Была группа людей, которые вообще носили на себе кожу ходячих, но ебанутыми сценаристы стали теперь, когда показали... крещение огнём? Серьёзно? После всего произошедшего ебанутость для вас выглядит вот так?
Смотреть серию было тяжело. Опять какие-то темные однообразные декорации, жутко унылые диалоги и очередная группа кретинов, которых выкосят к концу сезона. Можно, пожалуйста, теперь меньше возни с ними и больше интригующего Содружества?
очень скучная серия, хотя я так ждала эпизод про Дэрила, и только расстроилась =/ ненужная болтовня, непродуманная кучка антагонистов, которые казались более хитрыми и сильными, вплоть до этой серии. после возвращения Мэгги сразу было ясно, что её линия натянута, и эта кучка военных в отставке тоже добавилась к сюжету "лишь бы было"..зачем они терроризировали группу Мэгги, почему все поддаются этому дедугану с усами и как так вышло, что группа Мэгги не смогла их перебить потихоньку-этого мы уже скорее всего не узнаем. сценаристы просто заполняют эфирное время непонятно чем, а я так рассчитывала на атмосферный, пропитанный ностальгией последний сезон, чтоб не спеша расставили все точки над "и", может показали глобальную картину, может какой-то кроссовер с другими продуктами вселенной ХМ..но нет, это ж надо продумывать сценарий..а тут слепили лишь бы уже закончить непойми как. подозреваю, что финал тоже не порадует😔
В прошлой серии 20 минут ловили лошадок. Ну ок В этой 20 минут монолога от нового героя. ОК. Надеюсь подобная тенденция закончится и начнется хоть что-то интересное )
@Iggy: Четыре финальные минуты серии для вас двадцать минут шли? Ну вам, видимо, подавай только экшн, раз не можете высидеть пары минут диалога с новым героем.
@schipalda: Да, когда Принцесса и компания из ниоткуда стащили костюмы штурмовиков, а потом спокойно вернулись назад, вот тогда да, сезон был бодрым и вообще лучшим. А вот когда на экране ноль идиотизма и нам представляют новую группу, это уже заунывное дерьмо. Со всем согласен
@Iggy: Я говорила о том моменте, когда один из братьев этой блондинки вернулся и не смог спасти второго и погибшему производили прощальные молитвы. Над его трупом сидел священник или кто-то в роде того)))там буквально несколько секунд с его участием) Конечно я говорила не об их главном😄 в этом плане ты прав, они ничем не похожи с Риком) Но тот чувак мне напомнил чем-то Рика
Судя по тому что сказал Дэрил в группе этих фанатиков 15 человек. А давайте-ка одного спалим, хули нам. Вообще этот мужик в очках кроме смеха никаких эмоция не вызывает, Нигана никто не переплюнет. С этой серии опять пошло какое-то размазывание говна по плоскости.
@Prototype321: Почему не переплюнет? А Губернатора забыли уже чтоли? Нигана вообще сливают от серии к серии, весь тот пафос персонажа 6 сезона выветрился как небывало.
@Фаталь: коммент старый, но поддерживаю. Думаю, люди слишком плотно ассоциируют Нигана с актером Джеффри Морганом — отсюда и слепая симпатия. Но как персонаж Губер уж покруче будет. В нем не было этого жеманного кокетства, кривляний в стиле Джокера — он вел себя сдержанно, хладнокровно и притворно дружелюбно, оттого и пугал сильнее. Я верю, что за таким лидером люди пошли бы. А вот за Ниганом, который клоуна из себя корчит… Нууу. Условность сценария, что тот же Саймон его не сверг. Ну и еще бонусом то, что до постапока Ниган был просто нюней и неудачником, который сидел на шее у больной жены. Такое из памяти тоже не выветрить. Губер и страшен, и крут, и трагичен 💖 И серии про его скитания (когда он нашел Тару с сестрой) интереснее той серии про Нигана и доставку жене лекарств
Как же надоело одно и тоже, ну нельзя что нибудь новое придумать, почему опять ниган2.0, если с Альфой ещё хоть как то (фанатики среди мертвецов), то сейчас, ну не бред ли?!Смех вызывает , что они все военные , а в рукопашке не смогли справиться с нашими героями
Все равно никто не переплюнет по жесткости Нигана.
Это был самый жесткий сезон с Ниганом и всех персонажей Рика Граймса держал в узде.
А этот в очках своего завалил,это уже значит лидер слаб. Ниган своих не убивал,он убивал тех кто были врагами а своих жестко прессовал,если не слушались то походу мочил уже
Как это своих не убивал? Ниган же тогда замочил чувака, который Сашу хотел насиловать, когда она у него в кутузке оказалась. Вообще без разговоров. Там его и оставил, а Саша добила уже зомби.
А 7-8 сезоны были не самыми жесткими, а самыми тягомотными, где большинство оставшихся фанатов сариала и отвалилось, судя по рейтингам. Насколько великолепной была 7х01 и представление Нигана как персонажа, настолько бездарными и унылыми были два нигановских сезона.
более, трезвый пересмотрел серию - поуп (очкастик, актёр из хеппи) - говорит, что политики начали сбрасывать на них бомбы и они укрылись в маленькой церквушке.
отряд вояк теряет 4х бойцов за серию (чела убили, 2х пропали безвести, одного головой в костёр)? ебать-таких шизойдов. они не вояки - они аматоры (любители). сценаристы что - герыч нонстопом упарывают?
Надеялся, что в финале сераила будет что-то масштабнее, как например, происхождение вируса и причина заражания, лекарство, убивающее всех зомби или какой-то другой конец всей этой напасти.
А тут - всего лишь очередная группировка, которую надо уничтожить. После Альфы уже ничего не интересно.
Ну Розембаум с такой своей внутренней политикой точно так далеко не должен был уехать. Тем более группа весьма малочисленна, а он еще и разбрасывается людьми так показушно. Не напугал, оставалось только пожать плечами и покрутить у виска. Поскорее бы их мочканули. Так себе антагонист.
Последний сезон, а сценаристам травы не завезли¯\_(ツ)_/¯. Тупо взяли и пересняли прошлое, как всё идиотски разделились, как Дэрила заперли, как Ниган гладил. Только вместо харизматичного Нигана смогли придумать никакого Розенбаума с пиздежом за Бога. Собаченька, сука, предателем оказалась🤣 Эх, где наша Чупакабра, любимая серия с Дэрилом, а не это недоразумение, и вся эта непонятная лавстори из филеров
@Saint_Sinner: И очень доставило, что они миллиард раз напрочь забывали про возможность измазаться кишками, чтобы спасти свои задницы, и тут Дэрила внезапно озаряет, чтобы... что?) Просто походить воняющим по полю? Они даже зомби ни одного за серию не показали
Мне показалось или запахло Far cry 5? А Поуп уж очень смахивает речами на Иосифа Сида 😂 Прям один в один. И солдатики эти его тоже прям копия как в игре. Ну все же это намного лучше наблюдать, чем унылые разговоры и шатания по лесу в предыдущих сезонах. Поглядим чем это все закончится, хотя если Поуп будет так по одному солдатику в костре сжигать, то уже и бороться не с кем будет 😂
Каждый сезон одно и то же, очередной злодей, убивающий своих же людей, которые подчиняются ему добровольно. Отдельно веселят комментарии, сравнивающие его с Ганди и Розенбаумом. Чрезвычайно оригинально, где-то на уровне детсадовцев, ищущих на двух картинках 10 отличий.
@Selt3Z: хз как по мне вполне годно позаимствовали образ Ганди для контраста. а в целом после 4 сезона не вижу смысла в этом сериале, это уже совсем не про зомби, а про человеческую натуру итак хватает синематографа.
Уже не выдерживаю этого… каждая серия как одно г да другим.. невозможно смотреть. Мой любимый сериал который умудрились так испортить совершая одни и те же ошибки. Сколько можно.. начиная с 8 сезона каждую серию смотрю на перемотке, за исключением всего пары эпизодов
Не понимаю, зачем столько сюжетных линий впихивать:( будто будет круче, если сразу столько всего! А в итоге ты совсем запутываешься и не можешь сосредоточиться ни на одной из: одна группа воюет с группировкой, другие в депрессии сидят дома, третьи пошли в содружество (про них помнит вообще кто-то? Сколько они уже отсутствуют?) +там наверняка будет еще один антагонист.
Вообще старалась всегда не замечать ляпы, но когда тот чувак в маске не увидел тени собаки, мотающей головой, и Дерила, из-за угла кинувшего камушек наверх, мне захотелось заорать 😂
Пока папа со своей бандой выглядит как то слабовато, если честно. Просто группка обученных наемников с щепоткой фанатизма. Содружество выглядит куда грознее.
Блин, на эту секту надо ходячих натравить... с учётом того что Ниган уже знает как это делать проблем не должно быть... Почему же никто не хочет такую хорошую силу использовать во благо то?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 11 сезона Обсуждение серии
120Весьма напряженно, Поп внушает и запоминается.
Дэрилу мои аплодисменты, какое хладнокровие, особенно это - "я тебе никогда не врал и не собираюсь начинать", так вошел в образ, даже я поверила. Ну учитывая его прошлое.. И как он правильно сказал - "у меня было хуже". Боже, люблю Дэрила, ну как хорошо раскрывается каждый раз. Только бы линию с Лией не запороли. Хотя очевидно же, что она скорее всего переметнется. Ну да ладно, я уже подготовила себя к худшему по всем фронтам.
Дэрил...... прям вляпался, так вляпался....... сейчас, наверное, будут показывать , как он будет строить план по побегу из этой группировки. Столько Дэрил настрадался, чтобы вот в такое-то вляпаться..... но верю, что он найдет путь оттуда.
И в очередной раз вспоминается Рик, их начало и что самое главное - это их община и ничего больше.
Скорее бы уже этот балаган закончился.
Не понял, какому богу они там молятся-то? Судя по гортанным звукам, Ктулху.
В общем, линия обещает быть нудной.
СКОЛЬКО МОЖНО
Понятно, что Лию ввели для последующего продолжения, но вот это все)
Дэрил уже отсидел почти сезон в казематах и снова)
Крещение огнём, братство и религиозные фанатики-убийцы... Ну за что такой бред? Могли бы и про инопланетян начать, чего уж там...
Надеюсь дальше будет динамичней, ведь был отличный старт сезона
В этой 20 минут монолога от нового героя. ОК.
Надеюсь подобная тенденция закончится и начнется хоть что-то интересное )
Единственное, что у них общее, это то, что они одного пола :D
Конечно я говорила не об их главном😄 в этом плане ты прав, они ничем не похожи с Риком) Но тот чувак мне напомнил чем-то Рика
Думаю, люди слишком плотно ассоциируют Нигана с актером Джеффри Морганом — отсюда и слепая симпатия.
Но как персонаж Губер уж покруче будет. В нем не было этого жеманного кокетства, кривляний в стиле Джокера — он вел себя сдержанно, хладнокровно и притворно дружелюбно, оттого и пугал сильнее. Я верю, что за таким лидером люди пошли бы. А вот за Ниганом, который клоуна из себя корчит… Нууу. Условность сценария, что тот же Саймон его не сверг.
Ну и еще бонусом то, что до постапока Ниган был просто нюней и неудачником, который сидел на шее у больной жены. Такое из памяти тоже не выветрить.
Губер и страшен, и крут, и трагичен 💖 И серии про его скитания (когда он нашел Тару с сестрой) интереснее той серии про Нигана и доставку жене лекарств
Это был самый жесткий сезон с Ниганом и всех персонажей Рика Граймса держал в узде.
А этот в очках своего завалил,это уже значит лидер слаб. Ниган своих не убивал,он убивал тех кто были врагами а своих жестко прессовал,если не слушались то походу мочил уже
А 7-8 сезоны были не самыми жесткими, а самыми тягомотными, где большинство оставшихся фанатов сариала и отвалилось, судя по рейтингам. Насколько великолепной была 7х01 и представление Нигана как персонажа, настолько бездарными и унылыми были два нигановских сезона.
А тут - всего лишь очередная группировка, которую надо уничтожить. После Альфы уже ничего не интересно.
Собаченька, сука, предателем оказалась🤣 Эх, где наша Чупакабра, любимая серия с Дэрилом, а не это недоразумение, и вся эта непонятная лавстори из филеров
https://ibb.co/Wt7nbDX
Этот профессиональный убийца из элитного отряда солдат дома очки забыл или что там происходит?
Ну все же это намного лучше наблюдать, чем унылые разговоры и шатания по лесу в предыдущих сезонах. Поглядим чем это все закончится, хотя если Поуп будет так по одному солдатику в костре сжигать, то уже и бороться не с кем будет 😂
Отдельно веселят комментарии, сравнивающие его с Ганди и Розенбаумом. Чрезвычайно оригинально, где-то на уровне детсадовцев, ищущих на двух картинках 10 отличий.
а в целом после 4 сезона не вижу смысла в этом сериале, это уже совсем не про зомби, а про человеческую натуру итак хватает синематографа.
•Думал Поуп в принципе нормальный «Розенбаум», до момента пока он своего солдата в костре не сжёг 🤦🏼♂️🙃
Вообще старалась всегда не замечать ляпы, но когда тот чувак в маске не увидел тени собаки, мотающей головой, и Дерила, из-за угла кинувшего камушек наверх, мне захотелось заорать 😂
Почему же никто не хочет такую хорошую силу использовать во благо то?
Мне нравится, что Дэрилу отдельно посвящают целую серию.