Уже 7 эпизод, а все также из пустого в порожнее. Сериал, который смотришь на телефоне, в любой доступной озвучке и смотришь на часы, когда уже там😂 Жду финала и закрытия гештальда в виде Dead на MyShows.
@iBlyshchik: начинал смотреть сериал по рекомендации, начало, сама идея была хорошая. Но сейчас согласен в каждом сезоне придумывают совершенно странные поселения и зритель уже заранее понимает что будет в конце. К сожалению не так много сериалов, которые держатся долго(
@qwertyqwesaz: начала смотреть, потому что всегда нравилась тема постапокалипсиса и зомби, ХМ был моим любимым фандомом. Что же, теперь уже который раз бросаю и который раз возвращаюсь из ностальгии и принципа досмотреть сериал. А так хорошо всё начиналось....Прям грустинка берёт
Все это поселение с робокопами, пирожными и блаженными обитателями в накрахмаленных рубашках на фоне 10-летнего апокалипсиса воспринимается как какой-то сон наркомана. Один большой и сплошной сюр.
@kevin612: антогонистом его назвать трудно. Он такой же,как Рик, он не абсолютное зло. А вот как человек - он топ-1, особенно сейчас,когда он будто оживает, отпуская свое прошлое. Ему важно быть полезным людям. У него спектр эмоций, он лучший.
Так, нужно продовольствие- есть склад с продовольствием! Есть опухоль- найден тайный брат-хирург! Как будто очень плохая квест-игра?! А вообще, что за акцент на одноглазом зомби? У Губернатора же повязка на другом глазу, вроде…
Действительно, одной серии ведь нам недостаточно чтобы обсудить, что брат не хочет работать хирургом, а Мэгги трудно простить Нигана, нужно разговаривать об этом абсолютно в каждой серии, сезон напролёт. Дэрил с этой своей подружкой тоже уже подбешивать начали, как убивать всех подряд - это ей норм, а тут вдруг такая гуманная стала. Ну, и, конечно, за полдня сделать и высушить маски, научиться водить ходячих и собрать гигантское стадо - это из разряда суперспособностей. Удивительно ещё, что Иезекииля сразу у врача не излечили моментально силой слова и леденца на палочке.
@хуятный_хуйципан: нытье нытье и еще раз нытье. Видимо некоторые стали забывать что это вымышленный СЕРИАЛ про ЗОМБИ АПОКАЛИПСИС. Или им целую серию пустить на "сушку" масок, которые у Нигана вроде как были в запасе заранее, и еще дополнительную серию пустить на то как они обучаются гениальной технике шепчущих, во имя реализма? Yeah, sure.
@imsoofancy: чувствую сарказм, мол сериал не обязан показывать каждую мелочь и прорабатывать нюансы. А я напомню про серию, где Кэрол варила суп из семи зaлyп, а Дерил чинил мотоцикл и утверждаю: Раз они тратят 45 минут на ловлю крыс и поиск сливного шланга, то обговорить чудесное излечение персонажей и поиск пары тысяч зомби они обязаны. А нытье брата Юмико и ноунейм-выживших можно выкинуть, все равно сольют через пару серий
@NatashCHa: показали бы как Мегги поодиночке искала этих самых зомби, как училась управлять стадом, хоть показали бы внутренний конфликт, что они как Шептуны пару серий назад также приводили зомби к Хиллтопу и она чувствует, что становится злодеем как Альфа... Есть куча вариантов развития истории и героев, но всем настолько надоел сериал, что никто вообщем-то и не парится
Скуууука🥲 Юмико в костюме и с макияжем такая прям секси, в хорошем смысле)) алилуя Мегги с Ниганом наконец-то поговорили спустя столько серий. и вообще так странно в этом сериале наблюдать за нормальной жизнью в поселении, где есть свет, телефон, работа, одежда и тд, прям сюр какой-то Шайка Розембаума неинтересная ветка, надеюсь Дерил Пес и его забыла как зовут блондинка уйдут от туда вместе.
то есть они спокойно ходят, болтают, едят рядом с группой ходячих, сдерживаемой только оградой из веревок? что же раньше до такого не додумались, в Александрии стены латают зачем-то, можно было просто канаты натянуть)))
@true-story: меня вообще очень сильно последнее время напрягает тот факт, что сценаристы за 10 лет никак не могут определиться - сильные у них зомби или слабые, быстрые или медленные и тп. То от них никак не убежать, то можно постоять просто рядом и потом спокойненько уйти пешком. Раздражает эта непостоянность
Вот да!!! То бегут по лестнице, то когда пещера осыпается прям из последних сил хватаются, то перед носом еле ноги передвигают! То обмажемся внутренностями и пройдём через стадо, то 2 мертвяка окажутся умнее всех. То сломаем дерево и металл, то будем ходить как коровы - до веревки и обратно… Вот тут прям дыра😫
@SvetikWolf: просто это шикарная и красивая пара, любить обожать) Они искрят, горят, просто проходят друг другу, и должны залечить душевные дыры друг друга. Ну и после жуткого секса с Альфой Ниган просто заслужил горячую сцену с прекрасной Мэгги)))
У них нет никакой химии. Она его ненавидит и никогда не простит и смотрит на него, как на убийцу, даже если он говорит что-то годное. Он понимает ее, но при этом не собирается падать на колени, подавать топор и говорить: руби!
От ненависти до любви вообще огромный путь. Такой огромный, что 99% нереальный.
после предыдущей годной серии за несколько последних сезонов, все вернулось на круги своя, в никуда, а я так надеялась, эх 🙄 про нелогичности и бесячие моменты тут уже многие высказались, и я не могу не согласиться. но ещё очень фейспалмит твист на шепчущих: то есть придумать уже ну совсем вообще нечего и сценаристы опять решили поездить на прокатывшей однажды идее. только когда это появилось в первый раз это было потрясающе, неожиданно и страшно, а сейчас выглядит вообще никак. как они будут потом из стада выходить, а если что-то не так пойдёт? их объективно мало для того, чтоб контролировать ситуацию. и почему они все впереди идут, а не рассредоточены по стаду, как это делали шепчущие? так много вопросов, а ответ, скорее всего один: потому что.🤷🏻♀️
А мне кажется приём шепчущих наоборот показался самым логичным выходом. Ведь это опыт, то что они пережили. Почему бы не воспользоваться теперь этим же приемом против врагов.
@DAN_DIN: да, согласна. Зачем придумывать новое,когда их же враги показали хороший способ. Не пропускать же умения. Не зря Ниган там с альфой отжигал. Хоть в плюс для будущей группы. Было бы обидно если бы даже не попробовали. Ведь действующий ход.
КАК они умудрились построить такую анальную олигархию с нуля, за такой короткий срок? Это выше моего понимания. Феодализм, военную диктатуру - да. Но это Содружество - какая-то сказочная херня из стимпанковских фанфиков.
Впервые в жизни зауважала Юджина. Повел себя как мужчина. Мэгги жалко, приходится иметь дело с Ниганом, хотя порой кажется что сейчас между ними всё будет хорошо. Говорят по душам, а потом Ниган стал честным... "...Я бы вас всех убил" спасибо за честность, но может объединиться уже нормально. Мэгги его никогда не простит, но она держится
@bohdanZPM: а мне кажется,что Ниган самый честный персонаж сериала сейчас. Он перед Мэгги душу раскрыл. С тех пор, как рнпозоронил биту, он встал на путь искупления. То, что он сказал Мэгги - он говорил ей перед боем, что если идёшь драться, иди до конца, будь безжалостной. Да, он жалеет, что на тот момент не перебил их всех, а это значит,что сейчас он будет биться до конца, потому что оги его люди. Он спасет Мэгги в 1001 раз и она ему отдастся)
Мэгги отдастся Нигану? Какой бред! Вообще не понимаю всего этого шипперства. Я согласна, что возможно Ниган встал на путь искупления и я рада за него. И он сейчас мне импонирует. Но блин! Если судить с точки зрения отношений и их прошлого: Он так жестоко убил Гленна и Абрахама, на глаза у БЕРЕМЕННОЙ МЭГГИ. ОН ЛИШИЛ ЕЕ СЫНА ОТЦА. О КАКОМ СЕКСЕ РЕЧЬ!
@Tokio_90: не слишком верю в его искупление, но соглашусь что это самый честный персонаж. И, более того, тараканов в башке у него сейчас меньше чем у всех прочих. Выглядит так будто он лучше многих понимает где он, что он, и зачем он что либо делает
Пусть это всегда витало в воздухе, но услышать позицию Нигана о метеостанции от самого Нигана наконец обрело свою форму. И уж что было интересно, так это не услышать слова раскаяния за казнь членов группы Рика, а сожаления о плохо выполненной задаче перед своими людьми - сейчас бы Ниган казнил всю группу Рика. Потому что только защита его людей имела значение, но в те времена Ниган видел в выживших ресурсы, из-за чего и "спасал" их. Вот, где изменения в Нигане: не подобрел, не пробудился, а вновь приспособился к выживанию.
Ой, не нравится мне к концу сериала это бред с раскрытием месторасположения Александрии. Вот будет ржака, если остаток экранного времени растянут на болтовню, а потом в Александрию придёт Содружество и просто всех перебъёт, потому что они начнут сопротивляться. Или ещё лучше, оставят клиффхенгер - я тогда выпаду в осадок
@Ketren: за весь сериал я и не помню, когда группа Рика присоединялась к кому-то и просто жила спокойно, не забирая борозды правления. "В чужой монастырь со своим уставом не ходят", (если конечно это не группа Граймса). Содружеству не нравится своенравность, а Александрии не нравятся чужие правила и дискриминация. Но учитывая, что конец сериала близок, можно, в принципе, закрыть на это глаза (как и на последние сезоны) и сделать хеппи енд с объединением групп( Фу(
Не вяжется человек кайфующий от размножения чужих голов и содержащий кучу личных рабов с нынешним Ниганом. Ну вот никак не вяжется. Два разных персонажа, словно близнецы. Морган, конечно, тащит, но Ниган всегда был плохим персонажем с тз сценария, потому что даже в быту антагониста это было как два разных человека.
Ну и мне уже хочется наслать армию мёртвых, чтобы та наводнила Содружество.
Разочаровал Евген. Казалось только только нашёл себе комплект мужских яичек, как тут же опять превратился в трусливого дурачка.
@ekko: где было видно, что Ниган искренне кайфовал от "головоломок"? Да, он творил ужасные вещи, но разве они не были необходимостью для поддерживания имиджа? Он действовал ровно так, как следовало лидеру банды. Да, его минус - что такой политикой он проявил слабые качества лидера, ибо только слабый лидер может держать власть в рамках террора. Ниган никого не убивал просто потому что хотел кровушки. В данный момент он самый честный персонаж шоу.
@Tokio_90: однако сам же он говорил Грегори что убивать он любит и ему это нравится. И нигде не было сцен как он плачет в душе после того как выпустил кому нибудь кишки. Да, он не хотел тратить ресурсы без причины. Но не преувеличивайте - это не "просто необходимость". Опять же, можно показательно пристрелить несколько человек, но нет - Глена и Абрахама он убивал с особой жестокостью.
@bearkitty: Ему нужно было напугать своих врагов. Чтобы те не захотели лезть к Спасителям и пытаться с ними сражаться. Тот же Рик топором врагов в церкви замочил. И ничего.
Стефани так классно стоит афк, и не говорит девушке что у неё за спиной зомби, класс! А пацан этот из комикса та ещё мразь, но тут ему видимо не уготовлена роль из первоисточника! А так, честно, захотелось перепрочитать арку содружества...
Гайз, а почему забрали брата Юмико? Он был просто рычагом давления на неё? По какой причине тогда его официально забрали, раз у них там все по букве закона?
У них нет никакой химии. Она его ненавидит и никогда не простит и смотрит на него, как на убийцу, даже если он говорит что-то годное. Он понимает ее, но при этом не собирается падать на колени, подавать топор и говорить: руби!
От ненависти до любви вообще огромный путь. Такой огромный, что 99% нереальный.
@zhosman-kinoman: это же типичная фишка группы Рика: Хиллтоп, Александрия. Им всегда надо свои порядки устанавливать. Мне кажется, если показывать события от лица Хиллтопцев или Александрийцев наши ребята вполне бы выглядели злодеями.
То ходят часами и ни одного зомбака нет, то толпу на раз два собирают. Бред какой-то. Да и сколько там по времени апокалипсис? 10 лет? Странно, что ходячие вообще остались, учитывая сколько их в кадре месят, и что логично за кадром
Вот кстати всегда интересовало в тактике шепчущих: зомби в их случае реагируют на движение сугубо и визуальный облик? И даже кишками не надо обмазываться, получается?
Юмико норм вообще: попав в новую общину с определенными порядками, самое то подойти к главному и крикнуть возмущенно "Эй!". Это ведь точно поможет.
Начинаю проникаться теорией заговора насчет Нигана и Мэгги. Уж больно эти взгляды все неоднозначные...
Такое ощущение, что кроме как о ненависти к Нигану у Мегги ни одного диалога нет ни с кем. Только закончилась эта история с шепчущими, как они сами стали ими…
Очень сильный диссонанс в голове, когда одним нечего есть, а другие кушают тортики, пьют травяной чай и капучино, ходят на свидания Сын Памелы это просто кринжатина
Обучающий Мэгги Ниган такой счастливый, нашел свое призвание. А Мэгги при всей своей ненависти как-будто тянется к нему (нет, не в том смысле, в котором их шипперят), а как к умному или мудрому человеку, к человеку который многое знает и умеет выживать.
Так, что-то я как-то упустила, тк до сих пор события в Содружестве меня не интересовали и смотрела краем глаза, но: откуда электроэнергия, откуда всевозможные ресурсы от элементарных туалетной бумаги, обычной бумаги, лекарств и прочее, прочее, прочее, откуда столько еды, оружия, ну и всё в этом духе, перечислять можно до бесконечности.
Так жалко было ноунейм ребят Мегги, так же жалко ноунейм сестру ноунейм чувака из ребят Мегги.
Содружество вообще сюр, будто сериал в параллельную вселенную перенесли. Интересно что сериал про зомби закончат темой борьбы с диктатурой. Свежо как ходячие трупы
А ну ещё надо показать очень неадекватного малолетку мажора, они же не могут быть адекватными, должны выливать тонну кринжа каждой своей фразой
Какие же дебилы в этом содружестве, особенно та парочка, их чуть не сожрали, а они переживают из-за одежды, хотя мертвецы были вот рядом! НО Юджин и ко сами хотели туда, он сам хотел увидеть Стефани, вот и результат, они застряли в этом содружестве!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 11 сезона Обсуждение серии
103Жду финала и закрытия гештальда в виде Dead на MyShows.
К сожалению не так много сериалов, которые держатся долго(
А примерно с середины началось это бесмыссленное мятие титек каждую серию
Как будто очень плохая квест-игра?!
А вообще, что за акцент на одноглазом зомби? У Губернатора же повязка на другом глазу, вроде…
Раз они тратят 45 минут на ловлю крыс и поиск сливного шланга, то обговорить чудесное излечение персонажей и поиск пары тысяч зомби они обязаны.
А нытье брата Юмико и ноунейм-выживших можно выкинуть, все равно сольют через пару серий
Есть куча вариантов развития истории и героев, но всем настолько надоел сериал, что никто вообщем-то и не парится
Юмико в костюме и с макияжем такая прям секси, в хорошем смысле))
алилуя Мегги с Ниганом наконец-то поговорили спустя столько серий.
и вообще так странно в этом сериале наблюдать за нормальной жизнью в поселении, где есть свет, телефон, работа, одежда и тд, прям сюр какой-то
Шайка Розембаума неинтересная ветка, надеюсь Дерил Пес и его забыла как зовут блондинка уйдут от туда вместе.
То бегут по лестнице, то когда пещера осыпается прям из последних сил хватаются, то перед носом еле ноги передвигают!
То обмажемся внутренностями и пройдём через стадо, то 2 мертвяка окажутся умнее всех.
То сломаем дерево и металл, то будем ходить как коровы - до веревки и обратно…
Вот тут прям дыра😫
Они искрят, горят, просто проходят друг другу, и должны залечить душевные дыры друг друга.
Ну и после жуткого секса с Альфой Ниган просто заслужил горячую сцену с прекрасной Мэгги)))
А она будет рассказывать, как выживала, как растила сынишку))
Мммм, душевные вечера прям🤌
У них нет никакой химии.
Она его ненавидит и никогда не простит и смотрит на него, как на убийцу, даже если он говорит что-то годное.
Он понимает ее, но при этом не собирается падать на колени, подавать топор и говорить: руби!
От ненависти до любви вообще огромный путь. Такой огромный, что 99% нереальный.
как они будут потом из стада выходить, а если что-то не так пойдёт? их объективно мало для того, чтоб контролировать ситуацию. и почему они все впереди идут, а не рассредоточены по стаду, как это делали шепчущие? так много вопросов, а ответ, скорее всего один: потому что.🤷🏻♀️
Мэгги жалко, приходится иметь дело с Ниганом, хотя порой кажется что сейчас между ними всё будет хорошо. Говорят по душам, а потом Ниган стал честным... "...Я бы вас всех убил" спасибо за честность, но может объединиться уже нормально. Мэгги его никогда не простит, но она держится
Морган, конечно, тащит, но Ниган всегда был плохим персонажем с тз сценария, потому что даже в быту антагониста это было как два разных человека.
Ну и мне уже хочется наслать армию мёртвых, чтобы та наводнила Содружество.
Разочаровал Евген. Казалось только только нашёл себе комплект мужских яичек, как тут же опять превратился в трусливого дурачка.
В данный момент он самый честный персонаж шоу.
Тот же Рик топором врагов в церкви замочил. И ничего.
А пацан этот из комикса та ещё мразь, но тут ему видимо не уготовлена роль из первоисточника!
А так, честно, захотелось перепрочитать арку содружества...
У них нет никакой химии.
Она его ненавидит и никогда не простит и смотрит на него, как на убийцу, даже если он говорит что-то годное.
Он понимает ее, но при этом не собирается падать на колени, подавать топор и говорить: руби!
От ненависти до любви вообще огромный путь. Такой огромный, что 99% нереальный.
Мика истеричка невротик и брата уже заебала, почему ты не хирург, ну почему ты не хирург…🤷♂️🤯
Ещё и Юджин хуйни наворотил, балбес
Как по мне очень много проблем создала упертость Мэгги и если бы не она, многие бы не погибли.
Самая интересная сюжетная линия это с Юмико, Юджином, Иезекиилем и Принцессой.
Да и сколько там по времени апокалипсис? 10 лет? Странно, что ходячие вообще остались, учитывая сколько их в кадре месят, и что логично за кадром
Юмико норм вообще: попав в новую общину с определенными порядками, самое то подойти к главному и крикнуть возмущенно "Эй!". Это ведь точно поможет.
Начинаю проникаться теорией заговора насчет Нигана и Мэгги. Уж больно эти взгляды все неоднозначные...
Только закончилась эта история с шепчущими, как они сами стали ими…
Сын Памелы это просто кринжатина
Так, что-то я как-то упустила, тк до сих пор события в Содружестве меня не интересовали и смотрела краем глаза, но: откуда электроэнергия, откуда всевозможные ресурсы от элементарных туалетной бумаги, обычной бумаги, лекарств и прочее, прочее, прочее, откуда столько еды, оружия, ну и всё в этом духе, перечислять можно до бесконечности.
Содружество вообще сюр, будто сериал в параллельную вселенную перенесли. Интересно что сериал про зомби закончат темой борьбы с диктатурой. Свежо как ходячие трупы
А ну ещё надо показать очень неадекватного малолетку мажора, они же не могут быть адекватными, должны выливать тонну кринжа каждой своей фразой