- Главная
- Сериалы
- Ходячие мертвецы
- 11 сезон
- s11e09 - No Other Way
s11e09 — No Other Way

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 14.02.2022 05:00 |
| Всего просмотров: | 34 20413.26% |
Новости сериала
1
Вышел напряженный трейлер второй части финала «Ходячих мертвецов»
22 января 2022
51
Премьера — уже 13 февраля.
Обсуждение 9 серии 11 сезона Обсуждение серии
157Ниган явно напрягся :) по сути , теперь Мэгги уж точно , не имеет права ничего ему предъявлять , сама повела себя не лучше.
Как же я люблю этот сериал , даже спустя столько сезонов. Не хочу чтобы его закрывали , но увы 🥺
- Ты знаешь
Думаю в этот момент она вспомнила их разговор, что если бы он вернул время назад, то перебил бы их всех сразу и не было бы у него проблем, а его община осталась.
Она подумала также - зачем ей враги - наемники?
Удивительно, конечно, что их не так круто показали в плане способностей и навыков, потому что от наемников ожидалось большего, особенно, которые реально воевали.
Сериал чистого абсурда. 🙈
С веревкой да, странно.
Концовка норм, но надеюсь не будут концентрироваться на всех этих прошедших 6 месяцах, а то сколько можно уже эту историю крутить.
В целом - неплохо, смотрится интересно, если так и будет продолжаться, то, возможно, закончиться все вполне даже хорошо, не смотря на то, что показывали нам раньше.
Каст прекрасен,все персонажи мне как семья,кто бы что не говорил я бы смотрела ещё несколько сезонов чисто ради них😭
- Мама как ты впервые встретила папу?
- он проломил башку любви всей моей жизни и отцу вашего старшего братика
- как мииилоооо
И я не про "шип" Мэгги-Ниган.. Просто в новом сезоне, лидеры у нас сплошь женщины. За ними все идут, их все слушают, даже отпетые, отмороженные вояки... Это такой маразм, что просто слов нет.
Женщины долго боролись за свои права. Но, если наступит "конец света" все вернётся.. В общем вы знаете куда.
Удивляет вообще почему их шипперят, почемуууу?!
Как будто люди пару сезонов пропустили🤦🏼♀️
Опять таки выше провели идеальный диалог, если продолжать сюр))
И как вы надоели ныть и все винить Нигана как персонажа.. Да чёрт, вот его слова к Мэгги - "Будь у меня второй шанс, я бы убил вас всех" вот это идеально. Ниган никогда не был злодеем, он защищал своих людей. А тут Мэгги реально уже больше злодейка, совсем поехавшая.
А так бодрая серия, по хорошему ей должны были закончить первую треть. Если не обращать внимание на все эти типичные для сериала "спасительные веревки из ниоткуда" и "замкнутых помещений", то смотрится вполне себе с интересом.
Все думал, сколько же их осталось реально, а то последние пару сезонов создатели только и делали, что выкашивали персонажей, как кошки грызунов, но в конце показали всю братию) Мило.
Забавно, что приезд содружества, по сути, обесценил всю эту загородную поездку, где они потеряли человек двадцать, в погоне за местью, ведром яблок и котомкой лука.
Когда содружество прикатило в Александрию, это выглядело как будто люди из цивилизации приехали в какое то африканское племя. И все наши такие втф, мы тут выживаем а они в костюмчиках ходят.
Дальше наверно как всегда: их примут в новое сообщество, а они разрушат там всю систему нафиг.
Дзынь, твою мать 😻
Очень грустно и неправильно убрали из шоу Алдена. Его можно назвать одним из старичков проекта времен ещё войны со Спасителями, а убивают его за кадром и показывают только ходячего, ещё и в парочку с обратившимся Жнецом. Ощущение, будто они отсняли трагичную сцену его борьбы и смерти, но её решили вырезать.
Мэгги безжалостная и сильная стала, приятно смотреть на воссоединение всех персонажей. А чел в костюме конечно так комично смотрится в антураже этой разрухи и наших всех героев, как рекламный агент)))
Ещё бы фуникулёр туда запихнули для пущего абсурда🤦🏻♂️
В целом серия неплохая,но на одном дыхании сериал,увы,совсем не смотрится..😞
Эх, а какие раньше были годные "сливы" персонажей. Гленн, Бэт.
Негр бесячий ужас "ты убил мою сестру" - ннна, - свалился.
Вообще с самого начала серия сырая. В конце предыдущей серии был мощный клиффхенгер, Ниган и Мегги были окружены и стояли под ракетами. В начале 9-й серии они чудом спасаются.
Третий момент. Габриель убивает священника. Затем оказалось что он убил и снайпера, но нам это просто не показали! Снайпер просто лежит мертвый, а Гейб смотрит в прицел.
- нет, здесь Дженсена нет. Зови меня Габриэль . 👑
Мэгги, конечно же, не изменится и отомстила бы Нигану в удобном для неё случае. И дааа! Каак же было непривычно видеть настоооолько счастливым Дерила, аж роняющим ёмкость с яблоками и быстро бегущим навстречу Конни😄 Это было очень мило)
Верните Нигана, кроме него надежды уже ни на кого не осталось(
>потерять всех вторичных персонажей
>проебать Олдена
>отхватить по ебалу, получить калеку в отряде
>реверансы Дэрила
>всё ради тележки с едой, которую прожрут за пару дней
>нажить кровного врага, который знает в лицо
>Ниган съебался
>СХОДИЛИ В РЕЙД ПЛОДОТВОРНО
А то, что главные персонажи всем наваляли и наваляют (и Нигану, и шепчущимся, и даже таким тренированным), это уже на супергеройство смахивает...
А. Почему Коко выглядит как мулатка, если ее отец был, кажется, индус?)
Не тот что раньше,весь набожный был,боялся подойти даже к ходячим
а сейчас убивает живых людей,даже верующих🌚
Смотрю вторую часть после долгого перерыва, уж и позабыла половину..
Кстати, Гэбриэл шикарен, обожаю его. Предсказуемо было, что он не поверит тому псевдосвященнику (а он был раньше кстати? Не помню его лица 😝. Мне казалось, у них только Поуп проповедник 😁), но почему-то мне казалось, что тот вот-вот ткнëт нашего Габри в бочину исподтишка. Но вышло круче!!!
Могли все по красоте разрешить, нет уже в который раз она свои хотелки выще рассудка ставит
По поводу группы Мэгги сложные эмоции. С одной стороны многие тут в комментах удивляются, мол, поперлись мочить другую группу за мешок картохи. Ну блин, да, таковы реалии постапокалиптической действительности. И да, чувство дежавю определенно присутствует в моментах сравнения Поупа с губернатором, а ситуации самой - с началом взаимоотношений групп тогда еще Рика и Нигана.
В данной ситуации, исходя из реалий, уже логичнее было бы согласиться с Ниганом: оставлять в живых оставшихся "людей в черном" абсолютно нерационально, ибо только вопрос времени, пока они соберут новую группу и начнут вынашивать реваншистские планы. Впрочем, у Дерила свои умозаключения на этот счет, которые со стратегической точки зрения не выдерживают никакой критики. Ну и не хотелось бы, чтобы Ниган ушел так просто. Хочется верить, что в нужный момент он еще вернется аки Гэндальф.
С Алденом также ожидаемо все, но не для Мэгги, которая зачем-то решила подносить руку в упор к трупу, который может цапнуть в любой момент.
Концовка так и вовсе расстроила: только мы дождались встречи представителей Александрии и Содружества, так нам сразу преподносят "прошло полгода". Надеюсь, что флешбэкам будет уделено немного времени (но и не хотелось бы, чтобы они отсутствовали вовсе, мол, додумайте сами).
Про верёвку уже упомянули. Не могу того же не сделать, сами понимаете)) Сценаристы - олени безмозглые.
Жаль, что Ниган ушёл.
А концовка меня ошарашила
Мэгги все правильно сделала. Только стрелять надо было сначала в принцессу Лею, а уж потом в статистов
и вообще, вся серия топ! сцена с Мэгги и ее решение убить ублюдков-наемников – прям кайф. 100% одобрения и никакого осуждения.
Мэгги уничтожает все, ради чего работал Рик 😕😕 люблю ее, но власть ударила ей в башку конкретно
Габи меня бесил большую часть сериала, но в последнее время мне нравится то как он не церемонится, красавчик.
Я видела в рилсах этот момент с Мэгги и с тех пор очень ждала его, в начале сезона бесила меня, а сейчас прям хороша, учится малышка у Нигана)
А вот Дэрил что-то разочаровал, он что блять не видел тех повешенных людей? Ну давайте теперь два «старичка» будут друг против друга🤦🏼♀️ Вот такие сюжетные ходы я ненавижу. И напялить на Дэрила этот костюм штурмовика - это верх кощунства. Интересно Кэрол за кого и что там Ниган. Хотя, учитывая спин-оффы, все предельно ясно.
Самое лучшее в этой серии это встреча Дерила и Кони❤️
Ну и возможно падре на крыше😅
И я думаю Мэгги сделала правильно, они бы все не остановились, то каким образом они там всё захватили говорит уже дохрена об этих людях, зачем таких врагов наживать
Концовка вообще треш, первая серия за сезона 4(другие смотрела 8 лет назад) от которой прям в восторге и не отрывала глаз, остальные на фоне смотрела в основном и в ускоренном режиме
Убивающий Гэбриел с "Я в это не верю" прям доставил.
Также чего стоит взгляд Нигана на Мэгги, которая по сути стала им же, убивая ради своей семьи