Ходячие мертвецы — s11e13 — Warlords

Моя оценка

4.208
MyShows
2.1K
Длительность:
Даты выхода: 14.03.2022 04:00
Всего просмотров: 33 00412.8%

Обсуждение 13 серии 11 сезона
Обсуждение серии

100
Эклер_Эклерушка
Эклер_Эклерушка
16 мар. 2022, 02:04 #
Намешали, конечно, очень много всего, но для Ходячих эпизод замечательный. Надеюсь, что вывезут эту арку
Sich666
Sich666
16 мар. 2022, 22:52 #
Ниган все так же продолжает тащить сериал) На самом деле эпизод отличный, в духе старых ХМ.
seFAN
seFAN
19 мар. 2022, 13:59 #
Ого, согласен с мнениями выше, действительно отличный получился эпизод, который очень быстро пролетел, хочется чего-нибудь еще такого, хотя бы до конца этой части сезона.
regulus
regulus
19 мар. 2022, 17:15 #
Лично для меня эпизод на четверочку (ну получше многих в данном сезоне, безусловно), но, черт, появление Нигана безумно обрадовало!!
JeffMelroy
JeffMelroy
PRO
20 мар. 2022, 12:30 #
Ближе к финалу становиться поживее сюжет и повествование. Дали понять, что, как бы устрошающе и зловеще не выглядела бы новая группа людей, сообществу, как и медоеду, на все насрать. Если вы насолили сообществу - вы скорее всего труп. Не хотелось бы, чтобы сериал закончили кровавой бойней всех наших любимых персонажей, за которыми мы наблюдали более 10 лет. Но по ходу все к этому и идет😢
SilverТIger_7
SilverТIger_7
20 мар. 2022, 18:06 #
Воооу, эпизод подарил мне достаточно много эмоций и быстро пролетел на одном дыхании! Было не по себе, когда ребята сидели у их главного,а на полках были черепа, довольно мрачная криповая атмосфера в здании.
И ооочень рад возвращению Нигана! То чувство, когда один персонаж может действительно поднять планку сериям своим появлением) Ух,вот это сейчас пойдёт жаришка в следующиях сериях по превью!🔥
NatashCHa
NatashCHa
20 мар. 2022, 18:30 #
А я почему-то не удивилась Нигану. Когда увидела это стремное здание сразу о нем вспомнила.
Мне никогда не нравилось Содружество. Даже название мерзкое.

id151047507
id151047507
20 мар. 2022, 20:07 #
Это Содружество: с огромным репрессивным аппаратом против инакомыслящих, кучей военных, с вертикалью власти, которую полностью не знает ни один зритель, с контролируемыми медиа (вспомните газету, в которой работает Конни), а также нападающее на соседние менее крупные и менее сильные сообщества под предлогом защиты своих территорий и своих людей, ну ОЧЕНЬ сильно что-то напоминает
MashaNabokova
MashaNabokova
21 мар. 2022, 01:16 #
@id151047507: да, такие вот Zасранцы 😄
joaquin
joaquin
PRO
21 мар. 2022, 02:22 #
@MashaNabokova: зомби
NoizPitcher
NoizPitcher
22 мар. 2022, 21:53 #
Показать комментарий
MashaNabokova
MashaNabokova
23 мар. 2022, 02:16 #
@NoizPitcher: это шутка такая или реально настолько не доходит до вас?
OlgaV888
OlgaV888
12 июня 2022, 14:55 #
Вам равно США везде мерещится!
@id151047507: я уж думала у меня одной такие же ассоциации
DemidRodin
DemidRodin
14 апр. 2022, 09:52 #
Напоминает любое более менее крупное государство в 21-ом веке.
Vadim006
Vadim006
18 июня 2022, 00:33 #
@DemidRodin: давай я навскидку назову крупные страны, а ты напишешь, на кого они напали, какие медиа монополизировали и как расправились с оппозицией: Франция, Украина, Индонезия, Малайзия, Великобритания, Австралия
strogan
strogan
12 апр. 2023, 17:16 #
@Vadim006: Франция на Тунис, Украина на Ирак
Danilzzz
Danilzzz
21 авг. 2022, 03:34 #
Показать комментарий
Ниган-Дуайти
Ниган-Дуайти
13 окт. 2025, 09:47 #
@id151047507: Да, конечно же всё так. Ведь в содружестве нет харизматичного лидера по типу Нигана. У которого вообще можно сказать был чёртов культ его личности) Которого все потом простили, ведь актёр хорошо, чёрт возьми - играет. Тут показана система авторитаризма, который работает) В месте где живёт 50000 человек. Месте в которое пустили наших главных героев и они не голодают. Но им спустя всего месяц проживания - надо срочно показать, какая власть в "Содружестве" плохая. Надо срочно всё уничтожить изнутри, а потом до кучи загасить процентов 99% из 50к.. Ну и оставить пару ребят) А потом пойти искать новую локацию для уничтожения.
SirReynard
SirReynard
20 мар. 2022, 21:31 #
график отстает или у меня в матрице время сломалось? просто везде написано, что сегодня 13 выходит, а я сейчас 14 смотрю :о
IrlBin
IrlBin
20 мар. 2022, 22:14 #
@vk760265: там у них в премиум подписке на неделю раньше выходит
SirReynard
SirReynard
20 мар. 2022, 22:26 #
@IrlBin: а, спасибо. а то вторую неделю понять не могу)
Bairum
Bairum
21 мар. 2022, 02:51 #
Кайл Риз уже не тот.
Killra
Killra
20 дек. 2022, 21:14 #
@Bairum: персонаж хорош, жаль что быстро слили.
Sleep_wa1ker
Sleep_wa1ker
14 февр. 2023, 18:56 #
@Bairum: Блин, даже сначала не узнал!!
stardisco
stardisco
21 мар. 2022, 03:26 #
Ходячие мертвецы встают с колен и снова начинаю ходить)) Было интересно смотреть серию. Мне определенно нравится что они делают в этом сезоне. Скрещу пальцы за достойную концовку🤞
g240maks
g240maks
PRO
21 мар. 2022, 09:16 #
Я всего на минуту отвернулся, а тут такое ещё и Ниган пожаловал)
framboise
framboise
21 мар. 2022, 09:26 #
машины снова ездят?
Almaris
Almaris
22 мар. 2022, 22:45 #
Это сериал)) тут законы физики и химии не работают ))
SirReynard
SirReynard
25 мар. 2022, 23:26 #
@MarisSafin: точно)
Как-то в поиске серии задумалась об этом и поняла, что они вообще лет так 8 назад у них должны были перестать перемещаться, ведь бензин выветривается/распадается года за 4))
Комментарий удален
dashabat
dashabat
27 окт. 2023, 23:58 #
Так им же Содружество в прошлой серии привезли бенз, типо «у нас много припасов, давайте поделимся», наверно поэтому и ездят 🙂
Комментарий удален
Ниган-Дуайти
Ниган-Дуайти
13 окт. 2025, 09:43 #
@framboise: 43 лайка.. Господи.. Содружество огромное сообщество с развитой инфраструктурой. Никуда не делись открытые скважины нефти с уже подготовленным оборудованием, которые только и надо что восстановить. (Да, этого не показывали) Но, вроде, должно быть и так понятно? Каждую серию вам говорят, что в содружестве около 50000 человек..
BrusLiSOVA
BrusLiSOVA
21 мар. 2022, 11:21 #
Ниган женат😬
byplayz
byplayz
21 мар. 2022, 17:59 #
Показать комментарий
ZmSky
ZmSky
21 мар. 2022, 22:47 #
Показать комментарий
Комментарий удален
true-story
true-story
21 мар. 2022, 23:21 #
Показать комментарий
Эпизоды
Эпизоды
21 мар. 2022, 23:34 #
Сценаристы в очередной раз забыли, что бензина уже нет🤣
Killra
Killra
20 дек. 2022, 23:16 #
@Эпизоды: ну бензин уже вполне можно синтезировать, или доработать двигатель под другое топливо. Специалисты и учёные там наверняка есть.
Ниган-Дуайти
Ниган-Дуайти
13 окт. 2025, 09:40 #
@Эпизоды: 🤦‍♂️
TheDrFreeman
TheDrFreeman
21 мар. 2022, 23:45 #
Просветите пожалуйста, как вы узнали что Ниган женился? Вроде в эпизоде не показывали этот момент
Brossi
Brossi
25 мар. 2022, 20:03 #
@TheDrFreeman: момента не было, сказали по факту, мол ребенок Нигана и вот поженились мол
TheDrFreeman
TheDrFreeman
25 мар. 2022, 22:03 #
@Brossi: ясно, спасибо)
Muse154
Muse154
05 июня 2022, 00:15 #
А подскажите в какой части вообще об этом речь была??? Серию смотрела, не отвлекаясь.. но ни про ребёнка ни про свадьбу не слышала. Уже подумала что может промахнулась с комментариями и серии перепутала
Annie666
Annie666
15 окт. 2022, 23:00 #
@Muse154: Ни в какой. Это спойлеры из следующего эпизода...
OlgaV888
OlgaV888
12 июня 2022, 14:57 #
Он же показал кольцо на пальце, тип женат
Deugenia
Deugenia
PRO
22 мар. 2022, 02:53 #
Наконец то живенькая серия. Харизма Нигана просто тащит весь сериал
shhhamsy
shhhamsy
22 мар. 2022, 04:42 #
Это что, задатки на хорошую арку?
Ниган вывозит опять, вернулась старая Мегги с ее чуйкой.
Серия - огонь, лучшая что была в 11 сезоне.
Надеюсь достойно закончат сезон и сериал
@shhhamsy: убила Мэгги смотревшая в бинокль обратной стороной 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ ляп жёсткий
Ниган-Дуайти
Ниган-Дуайти
13 окт. 2025, 09:39 #
@shhhamsy: Чуйкой - прикончить 50к человек. О да, наша группа это может.
Sail_Sloth
Sail_Sloth
PRO
22 мар. 2022, 11:42 #
Кто нибудь знает, расписание оставшихся серий официальное или просто догадка ?
Skyboy
Skyboy
22 мар. 2022, 19:51 #
@Sail_Sloth: вроде ещё 2 серии, а остальные - в августе
daniellesmet
daniellesmet
23 мар. 2022, 01:07 #
Чем вы смотрите? В расписании последняя 24 серия 6 июня
Никаких перерывов нет.
Svorky
Svorky
PRO
23 мар. 2022, 19:12 #
@daniellesmet: а вы думаете что то, что на MyShows и TV Maze пишут, это официальная информация? Тут просто накидали серий раз в неделю. Уже сказали, что в финальный эпизод выйдет ближе к концу года, в октябре, наверное.
Биг-Чиф-Вулабам
Биг-Чиф-Вулабам
22 мар. 2022, 20:08 #
Показать комментарий
MegaRaver7
MegaRaver7
22 мар. 2022, 22:17 #
Джон Коннор уже был во вселенной ходячих, теперь Кайл Риз засветился. Ждем великого Шварца в роли короля всех зомби.
Bairum
Bairum
22 мар. 2022, 22:42 #
@MegaRaver7: ещё "жидкий" Роберт Патрик был. Аж два раза 😂
Vi_K
Vi_K
22 мар. 2022, 23:44 #
Серия пролетела за 5 минут)) и у меня один вопрос каждый раз : откуда бензин ?😁
Chemergez
Chemergez
26 мар. 2022, 21:14 #
@Vic7487: Не иначе с нефтяных промыслов из БХМ)
Giltias
Giltias
21 мая 2022, 16:38 #
@Vic7487: топливо в теории не самая сложная в производстве вещь. Меня больше айфон повеселил)
Ниган-Дуайти
Ниган-Дуайти
13 окт. 2025, 09:37 #
@Vi_K: Так у них вроде есть инженеры, есть больницы, свет есть.. Вы издеваетесь? Этот вопрос очень странный) Почему они не могли нефтевышку отбить у ходячих? И начать производство бензина. В БХМ это всё показывали, хотя там постоянные тёрки были. А тут развитое поселение с 50000 человек.
overspace_
overspace_
23 мар. 2022, 00:06 #
Гейб что-то схуднул сильно
Dar13
Dar13
11 апр. 2022, 22:24 #
Это прям в глаза бросается😶
DAN_DIN
DAN_DIN
06 мая 2022, 18:44 #
Единственный кому веришь)) с учётом того, что очень мало еды и много ручного труда
Большая часть серии трешовенькая что-то, но Ниган в очередной раз спас положение.
Комментарий удален
Zombieset
Zombieset
28 мар. 2022, 07:40 #
Нихуя себе, с чего вдруг такая годнота?
fariian
fariian
28 мар. 2022, 10:29 #
Очень динамичная и интересная серия, прям неожиданно)

Ну вот Аарон и Гейб знали же, что не надо туда идти, но всё равно блин пошли) паренька Джесси жалко
Эта группа, 40 человек, по идее они одна большая семья, но когда людей сбрасывали с крыши, все кто прятались были уж слишком спокойные и безэмоциональные как по мне.
Penis_Vocabular
Penis_Vocabular
02 апр. 2022, 10:56 #
Сейчас начнется... 12 белых превращаются в 30, по мере того как их убивают. 40 человек местных превращается в 10, когда надо прятаться в коридорах. Все крутые бойцы, стоявшие в дверях, взяли отпуск до следующей серии. Потом, наверное, в три каски перережут все Содружество, кроме наших. Все 50000
Mr_Jonas
Mr_Jonas
07 апр. 2022, 13:08 #
Актер, который играет бывшего агента ЦРУ, играл агента ФБР в сериале "Озарк", долго же я вспоминал кто это)
SirReynard
SirReynard
07 апр. 2022, 21:32 #
@Mr_Jonas: точно! А я все смотрела на него и думала, что мне показалось, что я его знаю. Спасибо за то, что помогли от терзаний избавиться))
DemidRodin
DemidRodin
14 апр. 2022, 09:57 #
Годная серия, крайне крутой концепт местной системы ЦРУ и эта работа кажется мне крайне необходимой, ведь спустя 12 лет апокалипсиса выжили бы лишь самые жестокие и агрессивные сообщества. Грязная работа, которую кто-то должен делать, чтобы другие жили спокойно. Мотивацию Содружества я полностью понимаю.

А вот мотивацию Габриэля/Аарона нет. Они сами участвовали в убийствах людей, в превентивных убийствах, но теперь почему-то так нельзя. Их использовали, но полностью предавать своих и переходить на сторону сектантов - бред. Как по мне.
Malefika
Malefika
15 авг. 2022, 23:14 #
Я тоже так думаю. Всю серию, до казни сектантов, думала, что же они творят. Это же реально группа с неадекватным предводителем. Его явно нужно было убирать. Они сами так делали, да даже Гебриель в прошлых сериях неадеквата убрал. Таких в содружество явно не нужно. Вот с остальными надо было конечно разговаривать, но видимо нормально так оружия украли, могут хорошо подпортить жизнь мирным жителям. Как бы после апокалипсиса мир нужно восстанавливать в нормальное русло. А тут что Гебриэль, что Аарон начали сами первые применять физическую силу к военным и к руководителю не зная всей ситуации. Естественно таких предателей никто не потерпит. Не знаю, в следующих сериях наверно все вывернут, что они были правы, вот и в этой уже начали показывать жесткий допрос, но не видя всей картины это очень странное поведение главных героев.
Мегги тоже не пойму, но по сценарию нам сделают Содружество плохим. Им что теперь всю жизнь перебираться? Рано или поздно жизнь должна вернуться к цивилизации. Сколько можно жить в страхе? У неё ещё и ребёнок, которого она постоянно оставляет в ненадежных поселениях. Неужели она не хочет светлого и спокойного будущего ему? Ну, нам конечно же сделают акцент на ее чуйку, но в реальности это очень глупо с ее стороны.
Ниган-Дуайти
Ниган-Дуайти
13 окт. 2025, 09:32 #
@Malefika: Эх, как жаль, что мнение большинства с нами не согласно. Серия реальный бред. После этого Габриэль и Аарон заслуживают так-же получить по тыквам. Да если бы только у них украли целый караван и перебили их людей.. Они бы всех уничтожили к чертям)

Но видимо основной посыл "не обманывайте наших гг"
Ниган-Дуайти
Ниган-Дуайти
13 окт. 2025, 09:34 #
@DemidRodin: Грустно наблюдать так мало лайков, на столь адекватном комментарии.
BohdanZPM
BohdanZPM
PRO
01 мая 2022, 22:17 #
Мэгги сделала правильно, что отказала Содружеству. Не нравится оно мне, атмосфера там искусственная какая-то.
Ниган-Дуайти
Ниган-Дуайти
13 окт. 2025, 09:30 #
@bohdanZPM: Да, да. Вы абсолютно правы! Это ведь "Содружество" голодает. Ведь они как бомжи ходят-бродят и теряют десятки своих людей. Ведь у них нет никаких законов и порядков.

Вам только дай главных героев, поставь их "правильными" и вы любой вектор развития событий одобрите. А, да.. Больницы, школы, университеты даже.. Операция для царя-Шивы.. Это ничего не стоит в апокалипсис. Лучше уж бегать по лесам и ловить белок XD
unexist
unexist
16 мая 2022, 15:46 #
Как же я рада появлению Нигана =))
Комментарий удален
1ceb3rg
1ceb3rg
12 июня 2022, 23:04 #
Да если бы предыдущие сезоны были такими драйвовыми как этот, то может и закрывать бы не пришлось?
Viktoriya026
Viktoriya026
22 авг. 2022, 20:33 #
Наконец-то движения какие то
Ниган-Дуайти
Ниган-Дуайти
13 окт. 2025, 09:27 #
@Viktoriya026: Наконец то пора уничтожить содружество, долой авторитаризм! -50000 человек. Ура. Наши ГГ как всегда в своём репертуаре.
ractaman200
ractaman200
11 окт. 2022, 21:15 #
Вот это супер эпизод
_Obscene_show
_Obscene_show
29 окт. 2022, 20:22 #
Какой же Ниган кайфовый мужик! Мой визг в момент его появления был слышен всем соседям)
Ниган-Дуайти
Ниган-Дуайти
13 окт. 2025, 09:26 #
@_Obscene_show: Да, чёрт возьми. Только из за этой "скуки" по Нигану.. У серии хорошие отзывы. А так ведь полная срань, не несущая никакого смысла.
zhosman-kinoman
zhosman-kinoman
PRO
09 нояб. 2022, 23:51 #
Да здравствует экшен в сериале 👏🏼
GonReborn
GonReborn
PRO
01 дек. 2022, 00:00 #
чёто с некоторых пор можно заметить что когда показывают другие общины или группировки, это всегда уверенные в себе устрашающие милитаризированные собранные люди
когда показывают наши общины - какие то бомжи в обносках которые не ели неделю
g1217882
g1217882
18 дек. 2022, 20:03 #
Не увидел смысла во временных перекидках, но эпизод понравился
zadraleks
zadraleks
22 дек. 2022, 19:17 #
Стиль повествования напоминает фильмы Гая Ричи или Тарантино, все эти прыжки во времени очень круто смотрятся в пост-апокалипсисе
umka_pumka
umka_pumka
23 дек. 2022, 10:05 #
Серия интересная, лучше многих в этом сезоне и напоминает ранних ХМ.
Появление Нигана как глоток свежего воздуха. Очень ему рада.

Пы. Сы. До сих пор ездящие машины вызывают больше вопросов, чем манго в Содружестве.
Kastello_shows
Kastello_shows
24 дек. 2022, 13:49 #
Когда Ниган с черномазой бабой убили охранника с автоматом, почему не забрали автомат? Сериал продолжает катиться в дно
guzinho
guzinho
04 апр. 2023, 23:54 #
Несколько смешанные ощущения от эпизода. С одной стороны - достаточно активно все и интересно, хотя вот этот прием с цикличностью повествования и отсутствием хронологии мне обычно не заходит, но тут прям ок. В то же время вопросов немерено, из основных:

1) Как удалось открыть двери комплекса изнутри, учитывая, что там были засовы и полно охраны, а штурмовики бродили на расстоянии от лагеря?
2) Стоило ли Аарону и Гэбриэлу так явно идти в конфронтацию, учитывая, что сами отнюдь не ангелы, да и друзья все в Содружестве на данный момент?
3) Каким образом туда вообще попал Ниган и зачем, учитывая, что он отшельником как бы собирался быть?

Что будет дальше - хз, особенно учитывая, что лидер почившей группы похоже не врал и оружие украли не они.

Ниган-Дуайти
Ниган-Дуайти
13 окт. 2025, 09:22 #
@guzinho: 1) Возможно (только возможно) открыл ЦРУшник. Хотя абсолютно не понятно, как прокрался через десятки людей. Ведь было видно, что там тупо коридоры, много комнат, а в каждой комнате по несколько человек.

2) Вообще не стоило. Это абсолютный психоз и бред сценаристов. Габриэль буквально недавно убил священника из "Жнецов" который сложил перед ним оружие. А теперь он "заботится" о всех.. Ох, ну и чушь. Подставляя всю свою общину под удар, всех своих друзей.

Перейду сразу к 4 - похоже наши "ГГ" свергнут правительство в "Содружестве" свергнут "авторитаризм" и будут править сами, очень демократично, как они конечно умеют) Но это в лучшем случае. А так скорее всего - минус "содружество" минус 50000 человек))

P. S. Нам тупо вкинули эту дичь про " Волк в Овечьей шкуре" и многие схавалти, прям со смаком.
strogan
strogan
12 апр. 2023, 17:21 #
ЦРУ нормально отработало, челы похожи на бандитов и их надо уничтожить. Зачем Мегги или Гею их дефать? Просто по фану
Ниган-Дуайти
Ниган-Дуайти
13 окт. 2025, 09:16 #
@strogan: Да.. Хаха, ещё и диззы на твоём комментарии) Люди будут дефать своих "ГГ" до самого конца. Эти религиозные фанатики точно не хотели "договориться". Может и не они напали на караван, но они наставили (их бывший лидер) оружие на наших персонажей, возможно собирались пытать, да и всё их место не выглядело адекватно. Содружество не с бухты-барахты пришло туда, на их людей напали, забрали их вещи... Единственный посыл остаётся в том, что нашим нитакусям не сказали о конкретном плане)) И из за этого, видимо около 50000 людей помрёт. Ведь наши глав гады, сделают всё, чтобы себя "защитить".

Если бы мог, закинул серии 1 из 10 около 1000 раз.

Люди дизают серии без экшена, перестрелок и "вот-это-поворотов"... Прошлая была куда интереснее
phantasm
phantasm
03 мая 2023, 01:54 #
Что за дичь негр вытворяет? Т.е. зарубить священника, который, возможно, никакого вреда не причинял - это пожалуйста. А как замочить отморозка, так нет, это ж грех. Надо дать по роже типу с оружием.

Каким боком Ниган там вообще? Ещё и Мэгги до кучи в эту авантюру. Сценаристский идиотизм продолжается.
Ниган-Дуайти
Ниган-Дуайти
13 окт. 2025, 09:11 #
@phantasm: Вот абсолютно согласен. Тут в комментариях очень мало "адекватных" людей. Господи, они просто взяли и порешали практически своих людей. Никто не трогал их друзей или их поселение. Просто убили отморозков.. Да.. Возможно всё же не они разграбили тот караван. Но все их истории про "волки в овечьей шкуре" подкосили доверие ЦРУшника окончательно. Он действовал как солдат, получил приказ и выполнял. Причем абсолютно видно, что эти религиозные фанатики точно не добрые. А эти, наши "ГГ"... Взяли и чёрт возьми подставили всю общину под удар, просто так, не с чего.. Ох, как же это выводит.
mad1van
mad1van
16 нояб. 2023, 09:05 #
Нигаааан! Я скучал! 😭😭😭
MeMori
MeMori
30 апр. 2024, 11:14 #
Ого! Вот это ого-го.
Когда он повернулся и подстрелил главаря, я аж выпала.
И как же я безмерно рада Нигану!
Кто бы мог подумать, я его просто люто ненавидела после знакомства с Люсиль.
Блин, это офигенная серия. Уже не первая крутая серия за этот сезон. Этот сезон радует невероятно!
per_aspera
per_aspera
04 февр. 2025, 13:54 #
Хорошая серия! Нравится это напряжение, оч круто показали противостояние государства и маленькой общины, хоть и грустно(
VentSauvage
VentSauvage
PRO
15 июля 2025, 23:57 #
И тут штурмовики косые, не смогли в Аарона попасть с двух метров😂

ЦРУшника крутой, актер классный)
Ниган-Дуайти
Ниган-Дуайти
13 окт. 2025, 09:07 #
Вы что издеваетесь? Чёрт возьми, я ожидал отличную серию. А получил маразм, где наши "герои" опять хотят уничтожить нормальное поселение. Напали на своих союзников, с которыми успели разделить какие никакие общие интересы. Наводка для ЦРУшника, возможно была лживой. Но всё-же.. Вот так взять напасть и сбежать к "супер-мега-Мэгги" которая видимо сейчас всё порешает и 50000 человек как не бывало. А наши ребята, начнут дальше уничтожать всё к чему их рука коснется.

P. S. От Аарона не ожидал такой херни. За кого они заступились то итогу? Почему приняли решение убивать людей из содружества. Только из за того, что им сказали "полу-правду"? Никто на это не ответит, вопрос риторический. И сериал правда скатился... Чёрт, не хочу "болеть" за тех, кто всё уничтожает.
JR13
JR13
09 мая 18:32 #
Возвращение Нигана топ. Но огромный ляп был в эпизоде. Пацана подстрелили в плечо, а когда он встретился с Ниганом с ним было все в порядке, но когда подходил к Хиллтопу был ранее и умер!
Написать комментарий: