Опять эта Лия, лучше бы её слили. Получается ради денег себастьян отправил почти 40 человек на смерть? бесячий персонаж, конечно. понравилось как дерил стебанул его, похлопав и 👍
Было бы слишком просто если караван ограбили бы эти сектанты. Думал, либо кто-то другой, либо никакого каравана и не было. P. S. Не дают отметить серию. Хотя, почти сотня человек это сделала.
Каким же, все-таки, крутым персонажем сценаристы сделали Нигана, прям очень нравится наблюдать за ним. Такими темпами и спин-офф о нем и Мэгги придется посмотреть.
@oct_11: наверно, Энни погибнет на руках у Мэгги со словами о том, что Мэгги должна простить Нигана. Ну а хершель-мл станет очередным брошенным ребенком "авось община взрастит". Пока мамочка будет предаваться страсти с врагом-любовником.
Ниган своим присутствием опять вывозит серии, надеюсь его не сольют. В конце когда показывали караван очень и очень надеялся увидеть Рика, т.к были какие то фотки с ним якобы он вернулся в сериал, но к сожалению эта бесящая Лия.
Жаль не показали все сцены с бойней в крепости, а только конец ФСБ'шника, хотелось бы посмотреть как они за пару секунд все этажи зачистили и через минуту уже были на крыше)
@bohdanZPM: У каждого есть свое мнение и любимые персонажи, Деррил и Кэрол хоть и остаются ключевыми персонажами на которых держится весь сериал, но лично для меня они стали слишком предсказуемыми за 11 сезонов, + харизма у этих персонажей абсолютно другая)
Неплохая серия вышла. Интересная ситуация с Хершелом-младшим и Ниганом. Даже чем-то напомнило 6-7 сезон, когда Ниган убивал Гленна, а Мэгги была беременна. Только теперь у Нигана беременная жена. А эта фраза от Лидии о том, что "Содружество - это Шепчущиеся, только в других масках" - бомба!
Капец столько народу загубили из-за денег, я очень жду теперь, когда Себастьяна убьют. Наимерзейшая персона. Кэрол продолжает сближаться с Лэнсом, ну пускай думает, что она на его стороне)) Очень надеюсь, что Нигана мы еще увидим в следующих сериях, а то вообще похоже на прощание, когда с сыном Мэгги говорил в конце. А вообще момент с пистолетом от Хершеля не особо впечатлил, мне кажется ребенку пофиг на речи, он бы выстрелил, или бы вообще не направлял его, так как по сути отца все равно не знал. Только речь и игра Нигана понравилась в этот момент.
Особо радует что в такой прогнившей системе оставили порядочных людей, простите забыла как зовут брата Макс:) рада что у них с Принцессой что-то может намутиться, он не плохой персонаж:) и за Юджина держу 🤞🏼 и пусть этот мир и зомби-жанр подождёт 😄
Еще в той серие, где Мэгги ранила Лию, показалось странным, что Дэрилл ее отпустил. Чувства чувствами, но как же его "семья"? Лие было норм что ее "братья" сделали с общиной, что они просто перебили всех и оставили бродить по округе. Значит, она такая же отмороженная, как и они. Что ей, опытному солдату, мешает выследить их по пути обратно к Хиллтопу? Учитывая что они и не особо скрывались по дороге назад. Что мешает ей включить "Рэмбо-режим" и пойти валить всех в Хиллтопе а может и Александрии? Что помешает ей убить Мэгги? Или Хэршила? Почему Дэрилл решил что она не захочет отомстить, особенно после ее слов что "ее семья для нее все"? Возвращение Лии было ожидаемым, просто был вопрос времени, пока она рану залечит. Предположу, что она наблюдала за Мэгги, когда та пошла к церкви, но не напала на нее только из-за ранения.
@Lebowski: на ютьюбе говорят, что актер был занят в Фантастических Тварях на момент съемок этих (полу)сезонов, наверное поэтому его нет. Люк был в Оушенсайд до того, может где-то там, за кадром, и просто не участвует в политике.
На удивление годная серия! В принципе, весь сезон более-менее активный, мало нудятины, но эту серию особо отметил. С первыми сезонами, конечно, и рядом не стоит, но всё же довольно бодрый.
@Биг-Чиф-Вулабам: не самка Глена, а любимая девушка Нигана. То, что у него появилась жена, этот факт не отменяет. На свою жену он даже близко не смотрит так, как на Мэгги!
😳 неожиданно! Как-то я упустила момент влюблённости Нигана в Мэгги… Ну, что он ей может восхищаться в плане ее твердости, силы духа и намерений защитить семью - это я понимаю, но влюблённость… объясните, если кто-то ещё читает коменты😅
Слушайте, последние пару серий смотрю с удовольствием. Давно такого экшена не было в ходячих. Может там сценарист сменился, кто-нибудь обращал внимание?
В целом последние серии действительно получились чуть более..притягивающими внимание чтоли,за что отдельное слово благодарствия всем трудящимся сидячим над ними) Очень надеюсь на эффектное завершение последнего сезона и не менее эффектное развитие спинов🙏🏻 В особенности,про Рика,уже успел соскучиться по этому бородачу
честно, все ещё не пойму кто прав, а кто виноват в конце 6 сезона и теперь именно поэтому мне сложно судить нигана и мэгги да, команда Рика убила целый аванпост, но saviours начали это раньше. ниган можно сказать сжалился, убив всего двоих, а не всех риковцев. гленн был и остаётся одним из любимых персонажей, поэтому не мог простить за него нигана, но и ниган стал просто замечательным. не могу принять то, что он может мне нравиться, ведь сразу вспоминаю 7×01 и то как я плакала, было тяжело. ниган определённо заслужил смерти за то, что было в sanctuary, и за то, что он сделал в ту самую ночь, но блин... если он умрет будет невероятно грустно двоякое чувство, очень
Главный злодей в многоэтажке - просто Распутин какой-то: в него и стреляли несколько раз, и с высоты скинули, а он всё ещё жив, чтобы своих жертв покормить. Ну и Ниган привычно раздаёт, глаз от него не отвести!
это ж сколько времени прошло с момента ухода Нигана в сцене с Мэгги, что он за это время успел найти эту локацию, обжиться там, влюбиться, жениться, и даже обзавестись потомством (хоть и пока в будущем) 🤔 что-то я запуталась слегка в этих временных скачках…
@vasha_gadost: Прошло полгода вроде. В конце 9 серии была сцена 6 месяцев спустя, где Мэгги смотрит через забор Александрии на солдат Содружества и Дэрила с ними
Вроде до этого момента ещё не дошло повествование. В предыдущих сериях было про скачок в месяц после того момента, когда Дэрил и другие переехали в Содружество (когда был Хэллоуин). Но потом временные рамки вообще размылись, хз сколько времени прошло. Жизнь у Нигана развивается реально быстро. За кадром всё успел))
Почему никто не говорит о том что Дэрил чуть не убил за своих детей сына губернатора. И то как он сказал фразу "только тронь наших детей" меня вообще убило, Дэрил ведь и правда им как отец, как заботься о них, как пытается сделать всё чтобы детям было хорошо жить, чёрт да он готов умереть за них. Господи я просто обожаю этого персонажа всем сердцем ❤️
Мэггин сын играет хуже, чем в Ералаше. Можно было тряпичную куклу посадить вместо него и сэкономили бы на гонораре. По ощущениям, Ниган идет к героической смерти. Хотя на самом деле, про него можно было бы спин-офф уже замутить. Из болтливой мартышки превратился в самого глубокого персонажа в этом цирке.
Да и как раз через «несколько лет» к их «следующей встрече» подрастет дитятко Нигана и парень не захочет убивать отца мелкого и продолжать этот порочный круг ненависти, как американцы любят выражаться:)
Мёрсер красава, взял и пристрелил этих ублюдков, которые сразу сумки начали проверять. Понимает в каком обществе он живёт и в итоге будет на стороне наших героев,если он уже идёт против своих. Вообще, "Содружество"-это идеальное сообщество, там бы просто власть поменять и тогда многое поменяется.По крайней мере, так не должно быть,чтобы у такого человека,как Себастьян,была власть из-за того, что он сын губернатора.Вот Аарон в роли губернатора хорошо бы смотрелся,он дипломатичный,умеет разрешать конфликты и отлично ладит с людьми)
Ну и кто дурак? Как можно было эту полоумную оставить в живых? На что Дэрил рассчитывал, что она пойдет мирно странствовать и питаться подорожником, ну камон) Не стоит забывать, что эта баба-мужик сама же и грохнула Поупа, то есть по амбициям там зашкал, и на ее глазах положили всех ее кентов, ясен красен, что месть для нее будет смыслом оставшейся жизни. Црушник оказался редкостным балбесом с раздутым самомнением, еще и психом с явным алкогольным прошлым, могли бы чутка и побольше раскрыть, хотя в принципе и так годно.
Чувак из ЦРУ: обыщите ВСЕ комнаты, убивайте всех, кто будет молчать. Этот же чувак и его бойцы: проходят подряд мимо трех дверей, за одной из которых прячется Мегги
11 сезон и в самом деле не уступает славным временам первых сезонов) Не скрою, что смотрю все сезоны с большим удовольствием, но спады бывают у любого сериала и это нормально. Как раз недавно делала паузу в просмотре и на фоне "отдыха от сериала" 11 сезон прям очень хорошо заходит))
Я один заметил или может кто ещё? Почему все пары в сериале на данный момент наполовину темнокожие? Рик+Мишон Дэррил+Конни Кэрол+Иезекииль Юджин+"Сюзан" Габриэль+Розита Ниган+его новая жена Принцесса+Начальник полиции Это издёвка какая-то повесточная? Не могу вспомнить ни одной живой на данный момент пары одного цвета кожи.
Сложно уже следить за таймлайном, но прошло где-то 2 месяца с момента ухода Нигана, ну максимум 3. И за это время он успел встретить женщину, закрутить с ней роман и сразу же жениться? Хотя до этого всех женщин использовал только для секса, потому что любил умершую жену.
Женщин он использовал много лет назад, потом нам показали его «путь исправления» и теперь он другой человек, который хочет жить дальше, а с учётом постапокалиптической реальности - «встречаться» годами у персонажей просто нет времени - каждый день на счету, поэтому понятно, почему те, кто хочет чего-то серьёзного (детей в том числе), долго резину не тянут))
Как же выбесила сцена в доме с деньгами. Эспеноза разобрала пульт управления сигнализацией, сначала вытекала в него, потом стала стучать по нему (казалось бы, оторви ты провода). Но вот незадача. Динамики то всегда отдельно стоят и ничерта бы это не помогло. Следовательно, все герои бы там и полегли.
Что за бред с Никоном? Кааак? Ктооо это придумал? И что за идиотские сцены Нигана с пацаном?
Не удивительно, что сериал прикрыли. Осталось досмотреть, как эти гении сценарного ремесла закончат историю.
Я прям аж почувствовала ревность той девчонки, когда она увидела Нигана с другой и потом ещё раз, когда он показал кольцо. Блин, эта блонди в конце, а я уже и забыла про неё. Как жаль, что её не добили в тот раз.
Очень нравится, каким сейчас стал Ниган, более спокойный и уравновешенный. Жизнь в заключении, а потом работа в Александрии, видимо, очень здорово заставили его переосмыслить многое и вырасти.
Ниган женился и заделал ребенка, да сколько тут времени прошло? Мне надоели эти не понятки со временем. Даже ни одной серии не было о том, как Ниган бродил один, набрел на эту группу и тд. Раньше такому целые серии посвящали.
Что Изеекиль сразу что-то увидел в Кэрол как только она появилась в Королевстве, что Лэнс.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 11 сезона Обсуждение серии
101и да, поддерживаю один из комментариев выше, Лия уже осточертела..
P. S. Не дают отметить серию. Хотя, почти сотня человек это сделала.
Пока мамочка будет предаваться страсти с врагом-любовником.
В конце когда показывали караван очень и очень надеялся увидеть Рика, т.к были какие то фотки с ним якобы он вернулся в сериал, но к сожалению эта бесящая Лия.
Жаль не показали все сцены с бойней в крепости, а только конец ФСБ'шника, хотелось бы посмотреть как они за пару секунд все этажи зачистили и через минуту уже были на крыше)
+ харизма у этих персонажей абсолютно другая)
Тем более, что так и не раскрыли ничего про то куда его увезли, откуда вертолёт и тд..
Интересная ситуация с Хершелом-младшим и Ниганом. Даже чем-то напомнило 6-7 сезон, когда Ниган убивал Гленна, а Мэгги была беременна. Только теперь у Нигана беременная жена.
А эта фраза от Лидии о том, что "Содружество - это Шепчущиеся, только в других масках" - бомба!
Кэрол продолжает сближаться с Лэнсом, ну пускай думает, что она на его стороне))
Очень надеюсь, что Нигана мы еще увидим в следующих сериях, а то вообще похоже на прощание, когда с сыном Мэгги говорил в конце. А вообще момент с пистолетом от Хершеля не особо впечатлил, мне кажется ребенку пофиг на речи, он бы выстрелил, или бы вообще не направлял его, так как по сути отца все равно не знал. Только речь и игра Нигана понравилась в этот момент.
Хорошая серия, динамично, на абы что хронометраж не размазывали.
Очень надеюсь на эффектное завершение последнего сезона и не менее эффектное развитие спинов🙏🏻
В особенности,про Рика,уже успел соскучиться по этому бородачу
в них наконец то появился экшн😭😭надеюсь не сольют и дальше все будет идти также
да, команда Рика убила целый аванпост, но saviours начали это раньше. ниган можно сказать сжалился, убив всего двоих, а не всех риковцев. гленн был и остаётся одним из любимых персонажей, поэтому не мог простить за него нигана, но и ниган стал просто замечательным. не могу принять то, что он может мне нравиться, ведь сразу вспоминаю 7×01 и то как я плакала, было тяжело. ниган определённо заслужил смерти за то, что было в sanctuary, и за то, что он сделал в ту самую ночь, но блин... если он умрет будет невероятно грустно
двоякое чувство, очень
Ну и Ниган привычно раздаёт, глаз от него не отвести!
что-то я запуталась слегка в этих временных скачках…
Жизнь у Нигана развивается реально быстро. За кадром всё успел))
Какой-то экшн что ли появился, как в первых сезонах 🙏🏻💪🏼
Господи я просто обожаю этого персонажа всем сердцем ❤️
По ощущениям, Ниган идет к героической смерти. Хотя на самом деле, про него можно было бы спин-офф уже замутить. Из болтливой мартышки превратился в самого глубокого персонажа в этом цирке.
-Как ты узнала,что у нас проблемы?
-Ты не пришёл на обед😁
Всегда своих вытаскивает. С базукой у каннибалов тоже круто было.
Оо, Ниган завёл семью, всего-то полгода прошло. Нравится развитие персонажа
Лэнсон напоминает Сола Гудмана
Црушник оказался редкостным балбесом с раздутым самомнением, еще и психом с явным алкогольным прошлым, могли бы чутка и побольше раскрыть, хотя в принципе и так годно.
Этот же чувак и его бойцы: проходят подряд мимо трех дверей, за одной из которых прячется Мегги
Почему все пары в сериале на данный момент наполовину темнокожие?
Рик+Мишон
Дэррил+Конни
Кэрол+Иезекииль
Юджин+"Сюзан"
Габриэль+Розита
Ниган+его новая жена
Принцесса+Начальник полиции
Это издёвка какая-то повесточная? Не могу вспомнить ни одной живой на данный момент пары одного цвета кожи.
Но все равно можно считать межрассовые
А вы что думаете об этом?)
Очень милый диалог Кэрол и Дэрела:
-Как ты узнала,что у нас проблемы?
-Ты не пришёл на обед
Что за бред с Никоном? Кааак? Ктооо это придумал? И что за идиотские сцены Нигана с пацаном?
Не удивительно, что сериал прикрыли. Осталось досмотреть, как эти гении сценарного ремесла закончат историю.
Блин, эта блонди в конце, а я уже и забыла про неё. Как жаль, что её не добили в тот раз.
Ниган женился и заделал ребенка, да сколько тут времени прошло? Мне надоели эти не понятки со временем. Даже ни одной серии не было о том, как Ниган бродил один, набрел на эту группу и тд. Раньше такому целые серии посвящали.
Что Изеекиль сразу что-то увидел в Кэрол как только она появилась в Королевстве, что Лэнс.