Из сезона, который более-менее можно смотреть, опять делают... Я, конечно, понимаю, что в Содружестве свои законы, но ПОЧЕМУ они снова управляют временем? Почему сначала Кэрол приезжает за маком, Конни занимается своими журналистским делами, а Юджин идет в полицию писать заявление о пропаже Стефани, но в следующей сцене с Юджином ПОЛИЦИЯ УЖЕ ПЕРЕСТАЛА ИСКАТЬ СТЕФАНИ, ПРОШЛО ТРИ ДНЯ, но в сцене с Кэрол все еще тот день, все еще проблемы с маком, а Конни все еще занимается своими журналистскими делами? Тут либо сценарист идиот, либо нам что-то не показывают.
Я вообще думала вся эта история Юджина - это типа Стэфани читает его книгу 😂 Такая глупая история, как раз в духе Юджина, именно так бы он написал книгу 😂
Согласна, какая-то мыльная опера началась!😭где же тот задор, за который так полюбился этот сериал!где злодеи, где сильные положительные герои, где зомби в конце-то концов!
Лжестефани и Стефани так похожи, либо я уже слегка подслеповата) Помню как в предпредпредыдущих сериях, когда Юджин попал в Содружество и они со Стефани ели мороженое, уже тогда писали, что это не она, так как не то мороженое выбрала.. и я всё ждала, когда же это всё раскроется)
@Kudryashka: 12ая вышла только на amc+ (стриминговый сервис по подписке, на нём серии выходят на неделю раньше), а на майшоус указан график общего релиза
Не считаю, что сюжет высосан из пальца. Не согласна, что сценарий - полная шляпа. Не разделяю всех фырканий по поводу новых серий. Да даже взять в пример полицию и журналистику под гнетом политики! Даже малюсенькое детективное расследование было! В зомби-апокалипсисе! Не свежо что ли? Не интересно что ли? Зажрались вы, ребят.
Отчаянно ставлю по пять звёзд каждой серии с Содружеством, неоправданно низкие рейтинги у них. Мне нравится эта атмосфера, чего все так агрятся на то, что зомбаков мало?! Алё, сколько лет прошло с начала апокалипсиса? Пора бы уже выстроить безопасную цивилизацию, согласитесь. Уже сколько лет я пытаюсь защитить Ходячих, топя за идею попыток построения человеком безопасной среды для себя и своих близких, а зомби - просто условие. Ну ведь с самого первого сезона лидеры допотопно кокошат друг друга, пытаясь отобрать еду и кров. Психология и политика в нестандартных (можно сказать экзотичных) условиях. Некоторые персонажи уже забывают жизнь "до", ну пора бы уже обрести спокойное существование. Уже даже тупо смотрятся ситуации, когда община не может справиться с очередным небольшим стадом, с нажившимися-то навыками и средствами защиты. Время обязывает, ребят. Ходячие никогда лично для меня не были про ходячих...
Частично плюсую:) у меня вот все еще остаются вопросики- как спустя столько времени ходячих не уменьшается? И персонажи ведут себя как будто они первый год в таких условиях, будто уже не изучили досконально все и вся 😅 понимаю, боятся шептунов, но блин мне кажется могли и поспокойнее реагировать на некоторое, спустя столько то времени 🤔
Юджина очень жаль, он её так сильно полюбил. Может быть после этого он перестанет быть настолько доверчивым. Интересно тот список что подсунули Конни под дверь это все члены «оппозиции» от которых уже избавилось правительство? Тайлера жалко. Главнокомандующий похоже на нашей стороне
Хочется в большей мере досмотреть Ходячих и чтобы приятная ностальгия была потом. А не так, как сейчас, хочется скорее досмотреть и поставить жирную точку. Всё таки 12 лет, Карл!
Целая серия, посвященная Стефани, которая вообще не Стефани , а Стефани это другая)) дааа...... бедный Юджин ,всегда такой наивный и доверчивый...посмотрим, настоящая ли эта Стефани, а то ..ну мало ли ))) Расследование понравилось, хотя бы потому что данная ветка ,действительно, свежа, ну и не забываем, что нам всё-таки уже показывают постапокалиптический мир со всеми его сторонами, хотя не хватало, конечно, зомбий и Дэрила. В целом, серия получилась невнятной и определенно ничего не раскрывающей.
Идёт 11 сезон, вот вроде уже все показали, чего только не было. Но то что щас показывают , это вообще что? Я ожидал спустя столько лет , какую нибудь более менее офигеную концовку. Эта Стефани, да вообще неинтересно, расследование немой журналистки это вообще трындец.Все и так очевидно уже сто раз все всё видели.Над нами просто издеваются 😀
Да, с определённого момента сабж начал скатыватьсяв треш про борьбу с все более и более нелепыми франшизами, но такой шизы под конец я от него точно не ждал. Расследование заговора про свержение олигархии. А где то там зомби за кадром бегают.
Вот кто бы что ни говорил, но меня не разочаровывает сериал. Пусть и добавили достаточно много линий вне комикса, но я настолько сжилась с сериалом и полюбила героев, что не хочу с ними прощаться даже на 11 сезоне. И мне интересно что же всё-таки за рдея подменить одну «Стефани» на другую.
P.S. А кто говори что, что сериал скатился, тот просто не смотрел 5-6 сезоны Ривердэйла, чьи сценаристы точно чем то обкурились..))
Вот эта попытка добавить дух "большой брат следит за тобой" - это уже от безысходности. Сериал давно сам по себе ходячий мертвец. Тирания была, демократию показывали, конфедерации тоже, анархию тем более. Давайте обыграем тоталитаризм и подполье. Ну спасибо, что без султаната хотя бы, гаремы там, ковры, кальяны, продажа рабов.
А мне понравилось! Свежее дыхание в сериале, детективная линия, интриги, журналистское расследование. Юджина жаль, какое-то фантастическое невезение у него с девушками :( Линия времени вызывает вопросы. Как будто у персонажей время течёт по-разному: у одного несколько дней прошло, у другого неделя.
Боже, как Юджин отвратительно выглядит!! Эта засаленная челка через все лицо до носа, кудрявая коса до пояса. Как этой Стефани приходилось столько времени терпеть абсолютно неухоженность мужика и ещё в любовь с ним играть? Ну хоть какая-то самокритика должна быть у человека при смотрении в зеркало))
Баба Юджина могла просто с ним РАССТАТЬСЯ, а не внезапно исчезать. И Юджин поплакал бы да и стал дальше жить. Ну или даже если вскрылся бы, один хрен он не стал бы копать. Как же это ТУУУУУПО.
Какой же сценаристский идиотизм в этой серии. Отвратительно практически всё.
В мелком поселении где всё очень жёстко контролируется: - есть СМИ (зачем?) - в штат берут кого попало; - журналисты играют в детективов, задавая неудобные вопросы, чтобы что??? - Стефани явно в подполье, но зачем надо было внезапно исчезать? Типа бойфренд настолько аутист, что не заметит? - Юджин как обычно подставляет друзей, семью.
Не везет Юджину с девками. Хотя я так и не понял, почему сам Юджин раньше не расскусил лжеСтефани. Наверняка еще были нестыковки жеж. Ну да ладно, хоть под конец все встало на свои места. Чую после такого Юджин все ближе к вступлению в ряды сопротивления.
Этот сезон максимально странный. Я как и многие негодую из-за хронометража, постоянные прыжки во времени, вот с прошлой серии уже месяц прошел. А также многое приходится самим додумывать, ты смотришь и периодически задаешься вопросом: я что где-то серию пропустила?
Штурмовиков готовят, готовят, а сражаться они не умеют, еще в таком обмундировании, чего там боятся? Голыми руками ходячих можно убивать.
Ни Нигана, ни Мэгги вторую серию подряд - ощущение, что актеры сами уже не знают как досняться в этом кошмаре.
Кем работает Юджин в этом Содружестве?Он же вроде как умным был, даже Ниган его использовал, странно что здесь он херней страдает. И че он теперь в новую бабу влюбится?
Из этого Содружества мне только нравится этот мужик, с которым Кэрол ездила, харизматичный такой, ну и главный у штурмовиков тоже вроде нормальный мужик.
Ну мое любимое: они как вафельные рожки для мороженого делают? Я просто не понимаю зачем создатели совсем бредовые нереальные вещи показывают? Ну можно как-то закрыть глаза на бесконечный бензин, просто хотя бы потому что это нужно по сюжету, чтобы они быстро передвигались, но мороженое и вата зачем?
Выглядит всё свеженько вполне. Мне нравится вся эта линия со Стефани, и что она на самом деле существует, а не просто надувательство. Но до конца осталось совсем немного, как они всё это красиво закончат, не понимаю.... Зато история с людьми нигана в убежище растягивали на два сезона блин
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 11 сезона Обсуждение серии
82думаю однажды услышим интервью старожил сериала, где они будут плеваться и говорить правду
Отличная серия, если не считать косяки со временем, о которых seFAN написал.
Отчаянно ставлю по пять звёзд каждой серии с Содружеством, неоправданно низкие рейтинги у них. Мне нравится эта атмосфера, чего все так агрятся на то, что зомбаков мало?! Алё, сколько лет прошло с начала апокалипсиса? Пора бы уже выстроить безопасную цивилизацию, согласитесь. Уже сколько лет я пытаюсь защитить Ходячих, топя за идею попыток построения человеком безопасной среды для себя и своих близких, а зомби - просто условие. Ну ведь с самого первого сезона лидеры допотопно кокошат друг друга, пытаясь отобрать еду и кров. Психология и политика в нестандартных (можно сказать экзотичных) условиях. Некоторые персонажи уже забывают жизнь "до", ну пора бы уже обрести спокойное существование. Уже даже тупо смотрятся ситуации, когда община не может справиться с очередным небольшим стадом, с нажившимися-то навыками и средствами защиты. Время обязывает, ребят. Ходячие никогда лично для меня не были про ходячих...
Интересно тот список что подсунули Конни под дверь это все члены «оппозиции» от которых уже избавилось правительство? Тайлера жалко. Главнокомандующий похоже на нашей стороне
Расследование понравилось, хотя бы потому что данная ветка ,действительно, свежа, ну и не забываем, что нам всё-таки уже показывают постапокалиптический мир со всеми его сторонами, хотя не хватало, конечно, зомбий и Дэрила.
В целом, серия получилась невнятной и определенно ничего не раскрывающей.
И мне интересно что же всё-таки за рдея подменить одну «Стефани» на другую.
P.S. А кто говори что, что сериал скатился, тот просто не смотрел 5-6 сезоны Ривердэйла, чьи сценаристы точно чем то обкурились..))
Бля бедняга Юджин 🤦🏼♂️
Юджина жаль, какое-то фантастическое невезение у него с девушками :(
Линия времени вызывает вопросы. Как будто у персонажей время течёт по-разному: у одного несколько дней прошло, у другого неделя.
Вообще, если объединить ветки Юджина и Конни/Келли, ощущение, будто смотришь некую смесь нуарного детектива и "1984")
Концовка только запутывает: так Стефани была или нет? Ничего не пойму пока, хотя личность эту пробили в комментах еще на моменте с мороженым.
В мелком поселении где всё очень жёстко контролируется:
- есть СМИ (зачем?)
- в штат берут кого попало;
- журналисты играют в детективов, задавая неудобные вопросы, чтобы что???
- Стефани явно в подполье, но зачем надо было внезапно исчезать? Типа бойфренд настолько аутист, что не заметит?
- Юджин как обычно подставляет друзей, семью.
Штурмовиков готовят, готовят, а сражаться они не умеют, еще в таком обмундировании, чего там боятся? Голыми руками ходячих можно убивать.
Ни Нигана, ни Мэгги вторую серию подряд - ощущение, что актеры сами уже не знают как досняться в этом кошмаре.
Кем работает Юджин в этом Содружестве?Он же вроде как умным был, даже Ниган его использовал, странно что здесь он херней страдает. И че он теперь в новую бабу влюбится?
Из этого Содружества мне только нравится этот мужик, с которым Кэрол ездила, харизматичный такой, ну и главный у штурмовиков тоже вроде нормальный мужик.
Ну мое любимое: они как вафельные рожки для мороженого делают? Я просто не понимаю зачем создатели совсем бредовые нереальные вещи показывают? Ну можно как-то закрыть глаза на бесконечный бензин, просто хотя бы потому что это нужно по сюжету, чтобы они быстро передвигались, но мороженое и вата зачем?
Но до конца осталось совсем немного, как они всё это красиво закончат, не понимаю....
Зато история с людьми нигана в убежище растягивали на два сезона блин
Но не думала, что есть настоящая Стефани