После прошлой серии эта прям хороша, однако на фоне иных, конечно, не сильно радует, поскольку посмеяться тут в голос вообще не над чем. Хотя та же тема демонов из восставшего из Ада будто бы сама напрашивалась на нечто более забавное, чем просто повторяющаяся шутка о том, как они любят боль. Понимаю, здесь и как бы ирония над типичными школьными фильмами о подростках, да и уделяется дельное внимание взаимоотношениям Бет, Джерри и Рика, но раньше как-то не забывали и смешить при этом. Наверное, поэтому серия ощущается излишне долгой и можно описать её просто как «норм». Даже и не вспомнишь потом, эх
@saarelaynen: я в таких случаях для поддержки ставлю лайк :) коммьюнити правда местами бывает очень негативным, ибо два миунса превращаются в 30, а это правда немного расстраивает. озвучка, как вы , наверное, уже поняли, вышла.
Заминусили, потому что спрашиваете о выходе озвучки, в то время как сыендук везде публикует информацию, что она выходит на 2х2 и на кинопоиске в 23:50 каждый понедельник. На сторонних сайтах она выходит где-то через сутки.
@leeprechess: не, я смотрю примерно в то же время на первом попавшемся сайте с озвучкой сыендука, что и на 2x2 я, правда, не сижу с часами в руках дожидаясь 23:50, но все же в течение часа после офиициалов она уже есть.
а мне вот на фоне предыдущей на отлично зашла серия, Бет на удивление органична в образе хардкорной доминатрикс, и портал на планету БДСМ в виде вагины тоже понравился)))))))
@enter_the_void: костюм Бет должен стать хитом на хэллоуин 2к21 ;) Milf mistress то чем запомнится данная серия, а в целом вторая слабая серия подряд...
Вот оно, бесконечный потенциал действиям! Захотели - устроили геноцид, захотели - убили Галактуса, захотели - устроили писос демонам из ада, а не какой то инцест и прочее скучное дерьмо
Блин, как же они все таки слили Джерри. После этой серии можно сказать что он буквально стал набором кринжа, ничего более. Даже обидно, ведь у него было развитие, на которое просто забили в один момент
Сука, с каждой серией я всё думаю, ну куда круче, а вон куда. Не сезон, а просто разъёб! Даже серия про машину Рика. А вообще, нужен спинофф про телевиденье со всеми программами в нём =D
Серия определённо лучше предыдущей, но не уровень Рика и Морти. Кажется, я прекращаю смотреть этот сериал. С тем же успехом я могу посмотреть Гриффинов или Симпсонов.
@Faisap: я хуею от здешних фанатов-истеричек. Сериал должен быть или сверх-топ, или я бросаю! Революция в каждой серии или нахрен это дерьмо! Или автор делает как Я (царь во дворца) хочу, или все!
Господи, что за маразматики. Демоны ада наелись бы до отвала.
@ChrisRedfield: согласна, и вообще создатели уже 100 раз показали, что делаю что хотят. Они не обязаны по нашей прихоти создавать эпизоды. Потому что это РиМ, они всегда были против правил.
@ChrisRedfield: Дружище, скажи мне, зачем оскорблять? Я выразил своё мнение, оно имеет место быть, и даже больше, его поддержали другие люди.
Мне нравился Рик и Морти раньше. Мне нравилась сюжетность, чёрт подери. Это его выделяло, и сделало культовым.
А теперь авторы это убрали. Теперь уже нет такого желания узнать, что там дальше. Я одно время Гриффинов смотрел в разброс, пока ел. И то забросил, надоел пустой туалетный юмор. Вот Рик и Морти может стать таким же. Уже становится. И это обидно.
Картина сложила ожидания. А сейчас их погребают. Тут не нужно читать книг по психологии чтобы понять, что это плохой ход.
Не сказал бы, что серия интересная. Концентрация шуток значительно ниже, чем раньше, в именно из-за них я смотрел, а не хаоса на экране. 🤷♂️ А шутки про пердеж - это уж извините меня 😑
Мне серия понравилась намного больше, чем предыдущая. Она была более динамичная, а так же интересная. Понравилось взаимодействие машины с Саммер и Морти, а так же Рика, Бет и Джерри
Рик за весь сезон ни разу не воспользовался портальной пушкой, но в начале этой серии они с Джерри прошли через какой-то портал. И всё же вполне возможно этот портал появился каким-то другим способом, вроде портала в ад с помощью кубика. Всё это наводит на мысль, что все эти серии мы наблюдаем за альтернативными версиями Рика и Морти, возможно между собой вообще не связанными. Так, например, в концовке предыдущего сезона Морти стал более взросло себя вести, а в этих сериях снова какой-то слюнтяй. Короче, ждём развязки.
@LokMac: а ведь ты прав, как минимум насчёт пушки. Я и думаю, чего-то в Рике прямо не хватает. А твой коммент прямо глаза открыл. Её не показали ни разу за сезон, хотя раньше она использовалась повсеместно. Да и если не учитывать пушку, весь сезон центральной фигурой повествования служит скорее Морти, но никак не Рик. В любой серии, если присмотреться, сюжет крутится вокруг него в основном. Поэтому у меня есть ощущение, что этот сезон будет про становление злого Морти. С самого начала этого сезона Морти был гораздо более решительным и мужественным, как бы странно это не звучало. Исключая эту серию, конечно. А вот Рик напротив показывает себя как-то иначе. То он ничего не может противопоставить Нимбусу, то спермотозоидам (в той серии в итоге из передряги их спас этот одноглазый спермотозоид), то вот в начале серии прислуживал адским мазохистам, и только под конец всё же воспользовался своим интеллектом. Вспомните его нрав раньше, особенно, как он в одиночку расправился со всей Цитаделью. А тут что? В общем, ждём развязки...
@Faisap: про злого Морти мысль интересная, очень похоже что так оно и есть, и это бы объяснило многие несуразности сезона. Да-да, теперь смотреть будет значительно интереснее.
@Faisap: Господи, как вы задолбали своим шликаньем на злого Морти... Вы же сами себе руините удовольствие, ожидая чего-то ЭДАКОГО! Меньше ждите, больше получите
@MaratMaslov: вот плюсую, прошлая серия была лучше. Такое ощущение, что фанаты мультика выросли, превратились в старперов и теперь им подавай только высокоинтеллектуальный юмор. А тут видите ли шутки про сперму, фу фу фу! Лучше бы пересмотрели первый сезон, который состоял наполовину из рыгания Рика.
Ну а тут, ад понравился, но в целом было уныленько. Именно эта серия пока худшая, а нихрена не про спермовойну.
Как вы задолбали ныть, что «рик и морти уже не тот», ценители хреновы. Отличная крепкая серия, откройте глаза: напичкана и смыслами и шутками и развитием, ну зажрались вы, ребят. Минусуйте🙋🏼♀️
по-моему девушка, с которой Брюс сидит в конце в обнимку, это та шлюшка, что увела парня у Саммер в начале сериала и сцена, где Саммер сбивает битой почтовые ящики, была в заставке
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 5 сезона Обсуждение серии
825ый сезон - худший, последние серии 4го были намного лучше
- Мои - нет *пауза* Я не делаю это с ручками!
Но было интересно было посмотреть на машину, она оказывается личность и очень хочет ловить Галактуса на целые системы, лол.
На днях будет
На сторонних сайтах она выходит где-то через сутки.
я, правда, не сижу с часами в руках дожидаясь 23:50, но все же в течение часа после офиициалов она уже есть.
Milf mistress то чем запомнится данная серия, а в целом вторая слабая серия подряд...
😄
А вообще, нужен спинофф про телевиденье со всеми программами в нём =D
Господи, что за маразматики. Демоны ада наелись бы до отвала.
Мне нравился Рик и Морти раньше. Мне нравилась сюжетность, чёрт подери. Это его выделяло, и сделало культовым.
А теперь авторы это убрали. Теперь уже нет такого желания узнать, что там дальше. Я одно время Гриффинов смотрел в разброс, пока ел. И то забросил, надоел пустой туалетный юмор. Вот Рик и Морти может стать таким же. Уже становится. И это обидно.
Картина сложила ожидания. А сейчас их погребают. Тут не нужно читать книг по психологии чтобы понять, что это плохой ход.
И всё же вполне возможно этот портал появился каким-то другим способом, вроде портала в ад с помощью кубика.
Всё это наводит на мысль, что все эти серии мы наблюдаем за альтернативными версиями Рика и Морти, возможно между собой вообще не связанными. Так, например, в концовке предыдущего сезона Морти стал более взросло себя вести, а в этих сериях снова какой-то слюнтяй.
Короче, ждём развязки.
Поэтому у меня есть ощущение, что этот сезон будет про становление злого Морти. С самого начала этого сезона Морти был гораздо более решительным и мужественным, как бы странно это не звучало. Исключая эту серию, конечно. А вот Рик напротив показывает себя как-то иначе. То он ничего не может противопоставить Нимбусу, то спермотозоидам (в той серии в итоге из передряги их спас этот одноглазый спермотозоид), то вот в начале серии прислуживал адским мазохистам, и только под конец всё же воспользовался своим интеллектом. Вспомните его нрав раньше, особенно, как он в одиночку расправился со всей Цитаделью. А тут что?
В общем, ждём развязки...
Ну а тут, ад понравился, но в целом было уныленько. Именно эта серия пока худшая, а нихрена не про спермовойну.
- Диванное вино
и сцена, где Саммер сбивает битой почтовые ящики, была в заставке
1) Чувак не работает и живёт в своё удовольствие
2) У него есть жена
3) Крыша над головой и еда
4) Космо-приключения
Вы скажете, что его не уважают? Пфф, это маленькая цена за такую неприхотливую жизнь.
Жалко, что Брюс не стал постоянным чуваком в их компании. Семейку Рика Санчеза пора разбавить каким-то новым персонажем.