- Главная
- Сериалы
- Рик и Морти
- 5 сезон
- s05e07 - Gotron Jerrysis Rickvangelion
s05e07 — Gotron Jerrysis Rickvangelion

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 02.08.2021 06:00 |
| Всего просмотров: | 63 08440.76% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 02.08.2021 06:00 |
| Всего просмотров: | 63 08440.76% |
Обсуждение 7 серии 5 сезона Обсуждение серии
70— You just have an incest space monster in your back pocket, huh?
— Welcome to the Smith family.
Что-то сразу мемы про семью и Форсаж вспомнились на этом месте)
Гоу гоу гоугоугоутронс!
Beth: They're not actually gonna attack a space baby, are they?
Summer: I never thought I'd be the one to say this, but, you need to watch more anime, Mom.
Шикарная сцена после титров. Очень смешное мета-высказывание на тему всех кайдзю вместе взятых)
увуу (^o^)
Каждый раз показывают изнанку серии, и daaaaamn...
Хотя с другой стороны это хорошее описание сезона, да.
Ну и Пауэр Рэнджерс тоже круто.
Классная серия получилась 🤣🔥👌
наверное, эта серия понравилась мне больше предыдущих в сезоне (пока что), меха, аниме отсылки!
сцена после титров - топчик!
Самая топовая серия про Цитадель и злого Морти 9,8,
Топ 2 как Рик уничтожает цитадель и галактическое правительство 9,6
Топ 3 серия где Бэт подстрелила Жопосранчика 9,6
Топ 4 серия про чан с кислотой 9,5
Я с этим рейтингом солидарен прям полностью. У каждого свой вкус, но объективно что кроме сцены после титров достойно сравнения с сериями из настоящего топа?
Это не серии, а заглушки. Одна такая в сезоне - хорошо, но целый сезон из таких серий - это оживший кошмар.
Много невнятных монологов. Саммер странно себя ведёт и её слииишком заносит в сучью степь, когда она пытается самоутвердиться за счёт Морти. Прям аж бесит.
Отсылки к анимэ не зашли. Только серия после титров, как всегда шикарна.
Очень проходимая серия. И для меня хуже, чем все в сезоне, так как там просто был всплеск мозга и порой забавный очень даже. Здесь же - безумные отсылки, много занудности и заносчивости.
Надеюсь, что это не показатель. Что дальше будет лучше.
Сцена после титров просто: твою мааааать😹😹😹
"Немного лимонного сока, 4 лаврушки, щепотка морской соли..." Не могу остановить смех.
Но нет, зачем? Поедем по хорькам!
Так много серий Рик провёл потешных,
Теперь призвал героев анимешных!
Ребёнок космоса/инцеста крут,
Ведь все круты из племени Нарут!