Коме того, Сем - не здоров, он кажется ужасно избалованным. В каждой серии хамит родителям. Уже хочется, чтоб немного перестали ему в жопу заглядывать.
Не думала, что покажут так прямо, но показали, что Иззи нужна больше поддержка или проще говоря «мама», которой у неё по сути не было. С Кейси это не равные отношения. Конечно, на то это и подростковые отношения, что никто из них не может понять, что друг другу они не подходят вообще. Мне правда очень бы хотелось, чтобы каждая серия меня хоть чуть-чуть делала лояльней к их паре, но все происходит наоборот
"Мне кажется, я постоянно извиняюсь" Потому что ты реально постоянно извиняешься 🤡 Мне все ещё кажется непонятным расставание Кейси с Эваном, мой мозг отказывается воспринимать Иззи как хорошую, потому что она много раз вела себя либо непонятно, либо просто странно. Я бы к такому человеку проникнуться не смог. Ну, надеюсь Кейси нормально, сериал ж не обо мне х) (и слава богу)
Хахаха, смешно было с заданиями Сэма по его подготовке к Антарктиде)) Кейси удивила в этой серии своей бесцеремонностью и бестактностью. Ведь очевидно было, насколько Иззи некомфортно, неудобно, неприятно, но Кейси буквально делала все по-своему, несмотря ни на что, снова и снова Оо хотя глупые намеки на то, что Иззи завидует шокировали. Разве Кейси не пришла в новую школу никем особо не принятой, все, в т. ч. учительницы, относились к ней враждебно, требовательно и предвзято, она не отвечала по социальному статусу остальным ученицам, а Иззи была местной звездой и королевой? А тут вдруг все перевернули с ног на голову, теперь уже Кейси все любят, а Иззи -- недооцененная Золушка...
Не удивительно,что Иззи тогда так хорошо проводила время вместе с Эльзой/мамой Сэма и Кейси, тут такая мама у неё «интересная»,что не позавидуешь😬Вешать все свои обязанности на старшую дочь,а потом осуждать её говоря «она всегда была такой/у неё всегда была плохая аура и карты выпадали такие»…жесть,бедная Иззи😔 Очень приятно видеть,что Кейси несмотря на все трудности в жизни Иззи не отказывается от неё,а любит и поддерживает вопреки всему. У них обеих сложные характеры,но думаю они всё вместе преодолеют))
Сэм с этим сном напомнил Шелдона Купера из «ТБВ»,тому тоже постоянно во сне/в видениях кумиры являлись😆😁
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 4 сезона Обсуждение серии
9Потому что ты реально постоянно извиняешься 🤡 Мне все ещё кажется непонятным расставание Кейси с Эваном, мой мозг отказывается воспринимать Иззи как хорошую, потому что она много раз вела себя либо непонятно, либо просто странно. Я бы к такому человеку проникнуться не смог. Ну, надеюсь Кейси нормально, сериал ж не обо мне х) (и слава богу)
Кейси удивила в этой серии своей бесцеремонностью и бестактностью. Ведь очевидно было, насколько Иззи некомфортно, неудобно, неприятно, но Кейси буквально делала все по-своему, несмотря ни на что, снова и снова Оо хотя глупые намеки на то, что Иззи завидует шокировали. Разве Кейси не пришла в новую школу никем особо не принятой, все, в т. ч. учительницы, относились к ней враждебно, требовательно и предвзято, она не отвечала по социальному статусу остальным ученицам, а Иззи была местной звездой и королевой? А тут вдруг все перевернули с ног на голову, теперь уже Кейси все любят, а Иззи -- недооцененная Золушка...
Очень приятно видеть,что Кейси несмотря на все трудности в жизни Иззи не отказывается от неё,а любит и поддерживает вопреки всему. У них обеих сложные характеры,но думаю они всё вместе преодолеют))
Сэм с этим сном напомнил Шелдона Купера из «ТБВ»,тому тоже постоянно во сне/в видениях кумиры являлись😆😁