достаточно драматичная серия, состояние кейси достигло кульминации, и мне почему-то очень понравилось это сценаристское решение, смонтирована серия очень круто. единственное, что не обрадовало, — это реакция близких на резкое желание бросить спорт, но это потому что они хотят лучшего. сэм в этой серии просто милашка
Всегда очень нравилось взаимодействие Кейси и Сэма, а в этой серии его как раз очень много, что очень радует! Кейси можно отлично понять, не каждый может справиться с таким давлением ото всех, но я рада, что она всё же смогла найти себя в конце
какой потрясающий эпизод. я не уверена в том, что к концу кейси нашла себя, но надеюсь, что когда-нибудь ей это удастся и она будет знать, за что борется. действительно бывает очень непросто, когда то, что ты так любил, перестаёт приносить удовольствие и начинает приносить один только стресс. сэм чудесный! и я рада появлению эвана. а дага куда-то не туда унесло с иззи. я согласна с тем, что у кейси и иззи отношения напоминают качели, но всё-таки они пытаются поддерживать друг друга и становиться лучше, а даг лезет не в своё дело. на иззи дома наезжают, отец её девушки тоже наезжает. супер.
Несмотря на то, что Даг жёстко обошёлся с Иззи, отчасти я с ним согласна — на Кейси она всё-таки давила. Её поступки можно объяснить тем, в какой семье она растёт, как у неё по жизни всё не очень гладко, но это не отменяет постоянных "шуток" в сторону Кейси на тему того, что ей прощается всё на свете. В том состоянии, в котором находилась Кейси, такие вещи могут стать последней каплей перед нервным срывом, когда они звучат из уст любимого тобой человека, ради которого ты лично готов горы свернуть.
Не согласна по поводу всеобщих нападок на Дага. Не спорю, что Кейси чувствовала давление отовсюду. Но это именно Иззи подтолкнула ее к универу и поэтому Кейси самолично попросила отца о помощи в достижении этого. Отец был жестким, потому что понимал, если дочь хочет этого, то нужно постараться. Никто из членов семьи не заставлял ее выбирать ни Клейтон, ни Калифорнию. Это именно Кейси просила всех о помощи с ее желаниями. Но это была мечта Иззи, и я не понимаю почему аудитория об этом забыла. Иззи постоянно принижала достижения Кейси как человека, а не спортсменки. И во многом манипулировала. Я понимаю что ее жизненные обстоятельства требуют от девчонки упорства и силы воли сбежать, но не удивлюсь, если рекрутер увезет за собой в Калифорнию именно ее. Не родители виновны в случившемся. Да по сути и не Иззи. Во всем вина только нерешительности самой Кейси и нежелании покопаться в себе. И только сейчас она к этому пришла сама, без чьей-либо указки. Родители расстроились, потому как жаль терять перспективы. И я их вполне могу понять, зла они не желают. И вообще, наблюдая почти весь сезон за этими моральными качелями Кейси я вообще ожидала в какой-то момент ее очень сильную истерику. Причем из этого состояния выбраться помог бы только брат, потому что он бы не разбирался во всех этих сложных темах, а просто включил бы докуметалку о пингвинах и подал мятное печенье.
Никогда не понимала "большого" спорта, где ради пары медалей ты должен пожертвовать здоровьем, отношениями, свободным временем, любовью, семьей, временем с близкими и еще кучей вещей, а получить что? Место на п'едестале? Оно того не стоит, и, похоже, Кейси считает так же. Она любит бегать, но видит, что так старается достичь цели, что уже не способна получать удовольствие ни от чего, даже от бега. Поэтому я рада, что она решила отказаться от того, что ей не подходит и ее не радует. И Клейтон мне тоже никогда не нравился и не казался хорошим вариантом для Кейси. Но не уверена, что Иззи это примет... Как же я рада, что у Сэма так много прикольных подруг))) Одна лучше другой) Хочу больше узнать, как прошел визит Дага в группу наркоподдержки Захида, думаю, там было весело: DD Дьюи! Как я рада за него)))
Ох,7 и 8 эпизоды были прям загружены драматизмом,тяжелый период у Кейси…Иззи тоже можно понять,она не всегда умеет правильно подбирать выражения и иногда с горяча высказывается,но в душе она любит Кейси несмотря на их пререкания…надеюсь у них всё наладится😔❤️🩹 Даг был неправ,нельзя было так давить на дочь и по Кейси он сурово проехался…как можно не понимать,что такими темпами у дочери всё-равно из-за тебя случилось бы выгорание и нервный срыв. И вот она вернулась в прежнюю школу,в которой училась ранее. Это кажется правильным решением! Понравилось как Сэм её отвлёк вождением авто,хорошо так покатались:)
Терапевтическая серия вышла. Как то даже и не удивительно, что Кейси не выдержала и все бросила, в каком то бешенном графике она существовала и много держала в себе, ещё постоянное давление со стороны. Но это было так резко.. бум и все. Я надеюсь, что возвращение в старую команду для неё будет как исцеление и она помирится с Иззи, та тоже драмы напустила))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 4 сезона Обсуждение серии
14Кейси можно отлично понять, не каждый может справиться с таким давлением ото всех, но я рада, что она всё же смогла найти себя в конце
а дага куда-то не туда унесло с иззи. я согласна с тем, что у кейси и иззи отношения напоминают качели, но всё-таки они пытаются поддерживать друг друга и становиться лучше, а даг лезет не в своё дело. на иззи дома наезжают, отец её девушки тоже наезжает. супер.
Не спорю, что Кейси чувствовала давление отовсюду. Но это именно Иззи подтолкнула ее к универу и поэтому Кейси самолично попросила отца о помощи в достижении этого. Отец был жестким, потому что понимал, если дочь хочет этого, то нужно постараться. Никто из членов семьи не заставлял ее выбирать ни Клейтон, ни Калифорнию. Это именно Кейси просила всех о помощи с ее желаниями.
Но это была мечта Иззи, и я не понимаю почему аудитория об этом забыла. Иззи постоянно принижала достижения Кейси как человека, а не спортсменки. И во многом манипулировала. Я понимаю что ее жизненные обстоятельства требуют от девчонки упорства и силы воли сбежать, но не удивлюсь, если рекрутер увезет за собой в Калифорнию именно ее. Не родители виновны в случившемся. Да по сути и не Иззи.
Во всем вина только нерешительности самой Кейси и нежелании покопаться в себе.
И только сейчас она к этому пришла сама, без чьей-либо указки. Родители расстроились, потому как жаль терять перспективы. И я их вполне могу понять, зла они не желают.
И вообще, наблюдая почти весь сезон за этими моральными качелями Кейси я вообще ожидала в какой-то момент ее очень сильную истерику. Причем из этого состояния выбраться помог бы только брат, потому что он бы не разбирался во всех этих сложных темах, а просто включил бы докуметалку о пингвинах и подал мятное печенье.
Как же я рада, что у Сэма так много прикольных подруг))) Одна лучше другой)
Хочу больше узнать, как прошел визит Дага в группу наркоподдержки Захида, думаю, там было весело: DD
Дьюи! Как я рада за него)))
Даг был неправ,нельзя было так давить на дочь и по Кейси он сурово проехался…как можно не понимать,что такими темпами у дочери всё-равно из-за тебя случилось бы выгорание и нервный срыв.
И вот она вернулась в прежнюю школу,в которой училась ранее. Это кажется правильным решением!
Понравилось как Сэм её отвлёк вождением авто,хорошо так покатались:)