@vk198776: вам 15? Сказать человеку, это потому что ты лучшего друга потерял, это нормально? Кейси ведёт себя как эгоистка, и ее такой и делают, чтобы показать разницу между ней и Иззи, но даже отцу такое сказать, с которым такие теплые отношения,это зашквар
Смеюсь с того, что сапоги Сэма так и стоят, застряли в полу посреди квартиры)))) Рупор справедливости -- это так трогательно и мило ^^ Ахахаха, реакция Пейдж на Гретхен: DD
Опять эта Грэтхен…Захиду так необходимо было её возвращать?(( Иззи жаль,мама у неё неуместно себя ведёт…но приятно было видеть как Эльза за неё вступилась…ей бы такую маму,она была бы счастлива,хотя Кейси с этим бы поспорила конечно :D И Кейси просто классная,то как она старалась помочь Иззи и развеселить её,это так мило🤧❤️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 4 сезона Обсуждение серии
17а вот Захид заставил поволноваться за него..
переживала за Захида, надеюсь с ним все будет хорошо
а отец кейси (забыл его имя) повёл с себя с дочерью просто ужасно. хорошо, что кейси послала его.
Только ради неё досматриваю сериал, но ее девушка меня раздражает. С Эваном она была гармоничнее…
Рупор справедливости -- это так трогательно и мило ^^
Ахахаха, реакция Пейдж на Гретхен: DD
Иззи жаль,мама у неё неуместно себя ведёт…но приятно было видеть как Эльза за неё вступилась…ей бы такую маму,она была бы счастлива,хотя Кейси с этим бы поспорила конечно :D И Кейси просто классная,то как она старалась помочь Иззи и развеселить её,это так мило🤧❤️