Шино меня пугает постоянно этими мурашками... бррр О_о Хотя кукла не менее жуткая О_о Представляю, если бы это был не мульт, а сериал, то серия бы походила на настоящий хоррор! А, ну и Гаара, да. Это ж ужас, в кого парнишка превратился. Даже его напарница зубами клацала от жути. Когда уже его историю расскажут, чтобы было понятно, чего его все жалеют???
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 39 серии 2 сезона Обсуждение серии
11(или магия редких взаимодействий персонажей)
А, ну и Гаара, да. Это ж ужас, в кого парнишка превратился. Даже его напарница зубами клацала от жути. Когда уже его историю расскажут, чтобы было понятно, чего его все жалеют???