@Januaero: с одной стороны, да, серий 5 с мечом в груди стоит. А с другой, сколько это времени в реальной жизни? Учитывая, что бои Саске, Шино, Какаши итд одновременно идут, сколько времени в аниме уделяется внутреннему монологу персонажей в это время и что события могут идти хронологически после завершения боя Хокаге и Орочимару, с мечом в груди он может стоять вообще минут 5 Знаю, что душно. Форточку открою сам
Да уж, история Гаары - врагу не пожелаешь... Но с другой стороны, Наруто вон тоже так само все сторонились, но он же не стал злым и не начал чувствовать жизнь, только убив другого. Хотя конечно, тут вся вина в отце, который ему при рождении это "воплощение песка" всадил в организЬму. Естественно, мальчик стал монстром и все его боятся( тут бы его научить управлять своими силами, утихомиривать их, может тогда история Гаары была бы совсем другой...
@Мятежница: Наруто сторонились, может даже ненавидели, но его не боялись. первый рос с мыслью, что он какой-то не такой, второй же с мыслью, что он монстр
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 40 серии 2 сезона Обсуждение серии
14Знаю, что душно. Форточку открою сам
Естественно, мальчик стал монстром и все его боятся( тут бы его научить управлять своими силами, утихомиривать их, может тогда история Гаары была бы совсем другой...