@Teroxin: очень грустная история Гаары, он пытался быть хорошим, даже извинился перед той девочкой, но место поддержки его просто отвергнули, прям вообще грусть :С
@Shanara: Пересматривая это аниме спустя 10 лет, точно могу сказать, что Наруто сыграл свою роль в становлении моей личности И я счастлива, что это так
Пересматриваю тоже спустя очень много лет и полностью согласна. Смотря Наруто в детстве, всегда хотела быть как они и всегда, когда опускались руки, вспоминала персонажей и то, как они справляются со всем 💔
Я рыдаю оттого, насколько сильная и мужественная личность Ирука-сенсей. Девятихвостый убил его родителей, но, тем не менее, он воспитал в Наруто человека, которого, как остальные, должен был бояться и ненавидеть. Потрясающе недооценённый персонаж.
Я думал, что Яшамару будет тем самым светом, кто до последнего помогал Гааре держаться (что, кстати, и случилось, почти), но потом я почуял подвох и... Вот он. Все те теплые слова, сказанные им маленькому Гааре... Были ложью... И все же я знатно офигел с "виновата деревня, но ненавижу и хочу убить я тебя. Так что смотри, щас взорвусь, пожелаю тебе умереть, но я ж знаю, ты выживешь, живи в ненависти, так твоя мать хотела, да-да". Спасибо, блять. Гаара - хороший и бедный ребенок, которому не хватило любви... Мне так его жаль.
Вот и раскрылась история того, почему Гаара такой, какой есть. Просто малыш, который никогда не чувствовал любви от внешнего мира и своего окружения. Очень печальная история, до слёз, если честно. Обвиняют ребёнка в каких-то непонятных грехах, а тот потом становится монстров от нехватки внимания и любви. Разве так можно поступать вообще?!
Какую милую лягушечку призвал Наруто! Яшамару... Я так надеялась, что он будет тем, кто будет защищать Гаару и умрёт защищая.. Ну, его смерть точно повлияла на Гаару и изменила его полностью (
Ну вот, о чем я и говорила... Отец заставил убить сына, потому что он не справился с силой. А он о ней просил? А ты сам учил его справиться со всем? Да и Яшамару не лучше. Ненавидел, но говорил о любви, чтобы потом ударить посильнее. Гениально, блин! Все, по заветам мамочки Гаары. Которая его спасла, чтобы он уничтожил деревню. А на чувства ребенка всем плевать. Да уж, Нарутотерапия Гааре просто необходима.
@Мятежница: да вообще трешак!такие они прям **********. Бедный малышь( Очень надеюсь,что в дальнейшем он узнает,что такое любовь,дружба,забота близких!
И вот я снова в слезах и соплях. Это было ужасно, но у меня, как у Гаары, хотя бы оставалась надежда, что Яшамару сделал это по приказу и не мог отказаться. Но правда, расказанная после, просто убила и раздавила малыша Гаару. Это просто душераздирающе, понимать, что ты и так никому не нужен был, но единственный человек, который утверждал обратное, тоже лгал. Думаю, треснувшая картинка визуально буквально символизирует окончательный раскол психики ребенка. И, конечно, было больно узнать историю появления символа "любовь" на лбу Гаары.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 42 серии 2 сезона Обсуждение серии
22Гаару и в самом деле жаль. :с
И я счастлива, что это так
Все те теплые слова, сказанные им маленькому Гааре... Были ложью...
И все же я знатно офигел с "виновата деревня, но ненавижу и хочу убить я тебя. Так что смотри, щас взорвусь, пожелаю тебе умереть, но я ж знаю, ты выживешь, живи в ненависти, так твоя мать хотела, да-да".
Спасибо, блять.
Гаара - хороший и бедный ребенок, которому не хватило любви... Мне так его жаль.
Так хотелось бы обнять малыша Гаару😔
Яшамару... Я так надеялась, что он будет тем, кто будет защищать Гаару и умрёт защищая.. Ну, его смерть точно повлияла на Гаару и изменила его полностью (
Да и Яшамару не лучше. Ненавидел, но говорил о любви, чтобы потом ударить посильнее. Гениально, блин! Все, по заветам мамочки Гаары. Которая его спасла, чтобы он уничтожил деревню.
А на чувства ребенка всем плевать.
Да уж, Нарутотерапия Гааре просто необходима.
Бедный малышь(
Очень надеюсь,что в дальнейшем он узнает,что такое любовь,дружба,забота близких!
И, конечно, было больно узнать историю появления символа "любовь" на лбу Гаары.