s02e42 — Light and Shadow: The Name of Gaara!

Наруто — s02e42 — Light and Shadow: The Name of Gaara!

Моя оценка

4.734
MyShows
1K
Длительность:
Даты выхода: 31.03.2004 14:30
Всего просмотров: 52 13474.57%

Обсуждение 42 серии 2 сезона
Обсуждение серии

22
Teroxin
Teroxin
13 мая 2015, 10:15 #
Грустная история у каждого персонажа - есть.
Гаару и в самом деле жаль. :с
Serialnaya
Serialnaya
PRO
02 сент. 2019, 22:07 #
@Teroxin: очень грустная история Гаары, он пытался быть хорошим, даже извинился перед той девочкой, но место поддержки его просто отвергнули, прям вообще грусть :С
Teroxin
Teroxin
04 сент. 2019, 21:31 #
@Serialnaya: согласна :с
Stryomniy69
Stryomniy69
16 июля 2017, 22:39 #
77-я серия
Shanara
Shanara
31 дек. 2018, 23:27 #
мне нравится, что Наруто никогда не сдается. Это очень хорошее качество и я хочу развить его в себе благодаря этому аниме.
0099bo
0099bo
26 июня 2019, 15:52 #
@Shanara: Пересматривая это аниме спустя 10 лет, точно могу сказать, что Наруто сыграл свою роль в становлении моей личности
И я счастлива, что это так
anazzlova
anazzlova
27 нояб. 2021, 12:30 #
Пересматриваю тоже спустя очень много лет и полностью согласна. Смотря Наруто в детстве, всегда хотела быть как они и всегда, когда опускались руки, вспоминала персонажей и то, как они справляются со всем 💔
r0rschach
r0rschach
04 окт. 2022, 21:30 #
@anazzlova: мне 25 и я сейчас смотрю наруто в непростой период именно по этим причинам
chemicalmusician
chemicalmusician
17 нояб. 2019, 20:46 #
Я рыдаю оттого, насколько сильная и мужественная личность Ирука-сенсей. Девятихвостый убил его родителей, но, тем не менее, он воспитал в Наруто человека, которого, как остальные, должен был бояться и ненавидеть. Потрясающе недооценённый персонаж.
KiirankO
KiirankO
27 апр. 2020, 03:07 #
Я думал, что Яшамару будет тем самым светом, кто до последнего помогал Гааре держаться (что, кстати, и случилось, почти), но потом я почуял подвох и... Вот он.
Все те теплые слова, сказанные им маленькому Гааре... Были ложью...
И все же я знатно офигел с "виновата деревня, но ненавижу и хочу убить я тебя. Так что смотри, щас взорвусь, пожелаю тебе умереть, но я ж знаю, ты выживешь, живи в ненависти, так твоя мать хотела, да-да".
Спасибо, блять.
Гаара - хороший и бедный ребенок, которому не хватило любви... Мне так его жаль.
RedEvilFox13
RedEvilFox13
13 авг. 2020, 23:48 #
Гаара, ты ж моя булочка, как это тебя никто не любит? Я люблю, иди обниму
id168936330
id168936330
23 сент. 2020, 12:07 #
Вот и раскрылась история того, почему Гаара такой, какой есть. Просто малыш, который никогда не чувствовал любви от внешнего мира и своего окружения. Очень печальная история, до слёз, если честно. Обвиняют ребёнка в каких-то непонятных грехах, а тот потом становится монстров от нехватки внимания и любви. Разве так можно поступать вообще?!

Так хотелось бы обнять малыша Гаару😔
mertenss
mertenss
24 нояб. 2020, 21:10 #
Очень жестоко .·´¯`(>▂<)´¯`·.
Paradic
Paradic
11 мар. 2022, 10:53 #
лягушечку спас
MrShemsh
MrShemsh
19 июня 2023, 17:24 #
Какаши принёс ему овощей, это так мило))
imv
imv
22 июля 2023, 19:43 #
Какую милую лягушечку призвал Наруто!
Яшамару... Я так надеялась, что он будет тем, кто будет защищать Гаару и умрёт защищая.. Ну, его смерть точно повлияла на Гаару и изменила его полностью (
Мятежница
Пользователь MyShows
19 сент. 2023, 05:29 #
Ну вот, о чем я и говорила... Отец заставил убить сына, потому что он не справился с силой. А он о ней просил? А ты сам учил его справиться со всем?
Да и Яшамару не лучше. Ненавидел, но говорил о любви, чтобы потом ударить посильнее. Гениально, блин! Все, по заветам мамочки Гаары. Которая его спасла, чтобы он уничтожил деревню.
А на чувства ребенка всем плевать.
Да уж, Нарутотерапия Гааре просто необходима.
майsky
майsky
08 дек. 2023, 15:29 #
@Мятежница: да вообще трешак!такие они прям **********.
Бедный малышь(
Очень надеюсь,что в дальнейшем он узнает,что такое любовь,дружба,забота близких!
майsky
майsky
08 дек. 2023, 15:32 #
"Значит ты амфибияфоб"))))))))))
👍
Mike95
Mike95
27 июля 2025, 00:12 #
Как же Гаару жалко стало, прям за душу. Он то не хотел такой жизни😔
Neutrino
Neutrino
11 окт. 2025, 18:13 #
И вот я снова в слезах и соплях. Это было ужасно, но у меня, как у Гаары, хотя бы оставалась надежда, что Яшамару сделал это по приказу и не мог отказаться. Но правда, расказанная после, просто убила и раздавила малыша Гаару. Это просто душераздирающе, понимать, что ты и так никому не нужен был, но единственный человек, который утверждал обратное, тоже лгал. Думаю, треснувшая картинка визуально буквально символизирует окончательный раскол психики ребенка.
И, конечно, было больно узнать историю появления символа "любовь" на лбу Гаары.
Написать комментарий: