Не люблю кроссоверы, но тут было достаточно все динамично и интересно, хотя некоторые моменты вполне предсказуемые. Создатели явно вдохновились историей Епштейна. Рада была видеть команды, но надеюсь Ханна из команды Лакруа ушла не на совсем, она мне нравится. Плюс новая дама вроде неплоха, но по одной серии тяжело так сразу понять нравится или нет. Что ж касается новичков из международных то они какие-то пока все пресные… но ради песика и красивых видов Будапешта дам им шанс и гляну еще несколько серий. Может вытянут интесными делами. И да любовная линия - не знаю, надеюсь не слишком много будет, имхо линейка ФБР тем и хороша, что мало личного, все фоном. Посмотрим, но мне кажется финал серии был лишним. Может потом как уже привыкнеш к персонажам… Пока так себе
Вполне достойно) Теперь вечер среды можно будет называть - вечер ФБР)) Единственное, чем меня расстроила концовка, неужели сезон «Самые разыскиваемые» будет без Кросби, это ужасно..Он очень интересный персонаж, и много о нем ещё не сказано, а хочется узнать.. Сплошные новые лица..
@Angry_Dollar: Ну его вроде бы не вывели из сериала совсем. Читала, что персонаж просто отправится к семье на восстановление и сам актер писал, что надеется ещё в шоу появиться) Так что будет надеяться на лучшее))
Довольно интересное начало нового сериала. Конечно, по одной только серии, ничего толком нельзя сказать про новую команду. Но поглядим что будет дальше. Очень понравилось линия ОА на протяжении тройного кроссовера
Ну вообще что-то, фбр, совсем оборзели, даже ничего не спрашивать у местных копов и жизни их учить, баба из европола, непонятно, нафига им лежит зад, они должны уважать Европу, а не вести себя там как хозяева какие-то
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
16⠀Окончание тройного кроссовера между сериалами франшизы.
⠀Начало: в эпизоде 4x01 сериала "ФБР / FBI" - https://old.myshows.me/view/episode/17649576/
⠀Продолжение: в эпизоде 3x01 сериала "ФБР: Самые разыскиваемые / FBI: Most Wanted" - https://old.myshows.me/view/episode/17650273/
⠀
Рада была видеть команды, но надеюсь Ханна из команды Лакруа ушла не на совсем, она мне нравится. Плюс новая дама вроде неплоха, но по одной серии тяжело так сразу понять нравится или нет.
Что ж касается новичков из международных то они какие-то пока все пресные… но ради песика и красивых видов Будапешта дам им шанс и гляну еще несколько серий. Может вытянут интесными делами. И да любовная линия - не знаю, надеюсь не слишком много будет, имхо линейка ФБР тем и хороша, что мало личного, все фоном. Посмотрим, но мне кажется финал серии был лишним. Может потом как уже привыкнеш к персонажам… Пока так себе
Единственное, чем меня расстроила концовка, неужели сезон «Самые разыскиваемые» будет без Кросби, это ужасно..Он очень интересный персонаж, и много о нем ещё не сказано, а хочется узнать..
Сплошные новые лица..
Очень понравилось линия ОА на протяжении тройного кроссовера
Но серия хорошая. И отличное завершение истории.