Атмосфера у сериала, конечно мое почтение.👌 вязкая, тягучая... без скримеров, конечно не обходится, но, в целом, все очень хорошо.👌 тот, cамый случай, когда, все тем, чем кажется на самом деле. выглядит забавно, если честно.😁👌 посмотрим, что дальше будет)))
Сколецифо́бия (от др. -греч. σκώληξ — «червь» и φόβος — «страх»), вермифобия — психическое расстройство невротического спектра по типу фобии, проявляющееся в патологической боязни червей и болезней, которые они вызывают.
Первая серия зашла на «ура». Томно, жутко, мутно и темно - каеееф.
Предугадываю, что кончится все, как и начиналось. Этот чел сойдёт с ума. Будут смерти. Возможно, грохнет и детей. Но наблюдать за такой атмосферой круто.
Кстати, напомнил мне сериалы «Бульварные ужасы» и «Призраки дома на холме».
@kittokodomo: а мне показалось, когда показывали жену Буна на корабле, что она больше похожа на коренную жительницу Гавайев, из народа маоли. Дети не похожи на коренных индейцев + у Лоа были бусы матери из ракушек каури + то что учительница из школы вызвала Лоа, чтобы она показала где Гавайи.
Судя по всему ГГ совершает по ночам всякую бесовщину, убивает поджигателей, а потом не помнит ничего. Там в первой серии не очень чётко показали кто лицо того, кто лошадку завалил, но судя по всему это он и есть.
Пока всё нравится. Мрачный серый городок, 19 век, немного мистики, всё как я люблю. Даже несмотря на то, что к Броуди я отношусь весьма очень не очень.
Новорожденный младенец, конечно криповый 😮 Мне кажется он бы долго не прожил в то время. Интересно, что там за сутки и тайна у священника и матери ребёнка. Что за женщина в белом ходит по городу? Интересная версия от горожан - про то что предки Буна заключили сделку с темными силами ради земли и богатства. И теперь расплачиваются сумасшествием.
Ребенок от священника и порицание за сокрытие личности отца ну прям алая буква. И сумасшедшая в белом напоминает Анну Катерик. Вообще очень классная атмосфера старого готического романа, очень нравится
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
20Сколецифо́бия (от др. -греч. σκώληξ — «червь» и φόβος — «страх»), вермифобия — психическое расстройство невротического спектра по типу фобии, проявляющееся в патологической боязни червей и болезней, которые они вызывают.
Предугадываю, что кончится все, как и начиналось. Этот чел сойдёт с ума. Будут смерти. Возможно, грохнет и детей. Но наблюдать за такой атмосферой круто.
Кстати, напомнил мне сериалы «Бульварные ужасы» и «Призраки дома на холме».
Что за женщина в белом ходит по городу?
Интересная версия от горожан - про то что предки Буна заключили сделку с темными силами ради земли и богатства. И теперь расплачиваются сумасшествием.
А Броуди замечетелен, трогателен и растерян...