@ww13ww: здесь можно обсуждать события этой и предыдущих серий, и пользователи это не считают спойлерами. Потому что в комментарии надо идти после просмотра. Даже сам сайт скрывает комментарии, пока не нажата одна из звездочек. Вот если вы сюда сюжет следующих серий напишете - тогда да, спойлер.
@Евгений-Феранте: Так он обессиленный на кладбище же стоял, разве нет? Освящённая земля, вампирам зась. Филипа проткнули не трубой, а гарпуном — Чарльз китобой, рука набита.
@Iti: плюсую за китобоя, я аж дернулась когда смотрела от неожиданности :) Но было немного смешно когда они втягивали в дом, мы спорили - помешают ли кресты на стенах или нет)))
@Евгений-Феранте: С бабулькой все норм, вполне обычный сюжетный ход. Да и ее историю надо было закончить. Она своим недействием наделала беды, а теперь, увидев, что в вампира превратили ребенка, попыталась искупить свои грехи и убить хотя бы одного из них, но не вышло.
Ух, какая невероятная и насыщенная на события серия, в лучших традициях survival horror. Отличная собралась команда для обороны в доме. Персонажи действительно вызывают симпатию и сопереживание.
с первой серии подозревала, что батя его спасти пытался, а не в жертву принести. интересно события развиваются, могли бы просто построить дом на церковной земле и тусить там в безопасности 😄
Как минимум обороняться могли бы в церкви — просто переждать там ночь)) Но тогда не получилось бы фокуса с книгой, привязанной к вампиру, и Бун просто всех бы перебил
Интересно, на какую помощь рассчитывает Чарльз? Прекрасно же понимает, что жители городка узнав о беде Бунов только порадуются. Так еще и отправил паренька, которого местные за человека то не считают. Может так решил его спасти?
Чет мне кажется, бедного пацана прикончат. То он из поселения его в город отправил, его схватили, теперь опять мимо этих же поселенцев его отсылает, ну эм...
В чем прикол оборонятся в ОГРОМНОМ ДОМЕ, еще и с тайной комнатой с окном, надеюсь его хоть забили, могли хотя бы священной землей обсыпать вокруг дома. Да и команда супер: старый полицейский, священник, дочь подросток, маленький мальчик и женщина В ПЛАТЬЕ В КОТОРОМ СРАЗУ ПОНЯТНО ЧТО БУДЕТ ТЯЖЕЛО БЕГАТЬ чего лол Поржал еще с диалога в начале серии: - бро отдай книгу плиски очень надо - ну не)) -ну блин ну чо ты как этот ну отдай 👉🏻👈🏻 -ну блииин ну нет - 😔😔😔
Всё хорошо. Но блин. Столько серий нагонять интриги и страха вокруг Червя. А в видении Чарльз что увидел? Красный фильтр, трупы жителей деревни и утырок вампир. А где Червь? А где вакханалия, которая ТАК УЖАСНУЛА Чарльза. А где ВЕСЬ МИР В ОГНЕ, В ЧЕРВЯХ. А в итоге Червь, выходит, это типичный Сатана из старых фильмов про религиозный апокалипсис. Только здесь Сатана претворяется богом более древним. Блин. Лучше бы не показывали это видение, а показывали только реакцию Чарльза, было бы гораздо больше толку. Но после такого видения не веришь в безумие которое его настигло. Не знаю. Наверное вампирская тема меня вообще расстроила, а я рассчитывал на Червя. Если к концу сериала главным врагом так и останется Йакоб... тогда вообще грусть.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
22Многое прояснилось (не спойлерю) и очень нравится развитие событий!
Вот если вы сюда сюжет следующих серий напишете - тогда да, спойлер.
Филипа проткнули не трубой, а гарпуном — Чарльз китобой, рука набита.
Она своим недействием наделала беды, а теперь, увидев, что в вампира превратили ребенка, попыталась искупить свои грехи и убить хотя бы одного из них, но не вышло.
ну ладно, это нервный смех), на самом деле сериал нравится., и движуха пошла.
Да и команда супер: старый полицейский, священник, дочь подросток, маленький мальчик и женщина В ПЛАТЬЕ В КОТОРОМ СРАЗУ ПОНЯТНО ЧТО БУДЕТ ТЯЖЕЛО БЕГАТЬ чего лол
Поржал еще с диалога в начале серии: - бро отдай книгу плиски очень надо
- ну не)) -ну блин ну чо ты как этот ну отдай 👉🏻👈🏻 -ну блииин ну нет
- 😔😔😔