Собственно это было ожидаемо. Интересно как меняется личность у этих вампиров. Почему Лоа отказалась от отца в пользу родственников-вампиров? Все ждал, что он выстрелит в лампу и те сгорят. Или хотя бы один из них. А так серия пустоватая. Убийство той девчонки вообще не тронуло. В отличие от шерифа который посочувствовал Бунам.
@Wefast: девчонка такая бесячая была все серии, вот ее и не жаль было. Вообще на экране не видно никакой связи между отцом и детьми. Может Эдриан не знает, как с детьми обращаться, своих то нет. Но такое чувство ,что они как три чемодана для него.
@Just_Eeyore: ну таки в те времена так и было - мужчины чем угодно занимались только не детьми, а он вообще капитан - значит может месяцами и годами плавать - но тут обломинго, жена свалила и кинула детей на него - так они и есть для него как три чемодана
@YanaVi: ??? Её в этой серии показывали, как она рассказала всё шерифу и доктору. И потом сказала, что будет гореть в аду за то, что разрешила Буну и детям заселиться в дом.
Какая-то промежуточная серия. Вроде и есть события, но не такие уж важные, чтоб растянуть так. Смешанные чувства. Сериал мне пока что нравится и потому ощущения после этой серии под вопросом.
Ожидаемо было, что Лоа воскреснет вампиркой. Девке надо было хватать вожжи и гнать на повозке изо всех сил, а не ждать ничего Книга Червя даст вампирам защиту от солнца? Или сценаристы ещё что-нибудь придумают?
Как же раздражают личинки в сериалах. Сначала они верят кому угодно только не отцу, потом отпускают сестру одну, ночью, зная что где-то там бродит их психованный родственник, а потом плачут и вопрошают «что случилось, отец?» Да ничего не случилось, просто вы тупые
@twixie_r: это все Лоа, только она отцу не доверяла, он для нее был враг номер один. а ночью она сбежала, никого не предупредив, так что никто ее никуда не отпускал, ну и удержать ее силой тоже вряд ли детишкам бы удалось
начиналось так бодро, но что-то с каждой серией моей запал пропадает в никуда. И вот уже полгода кинопоиск мне тычет недосмотренным сериалом, а я понимаю что ну вот совсем не тянет. Стало тааааак нудно, что мне даже не интересно, чем дело кончится. Да по сути на этом этапе и нет никаких особых загадок уже. Уверена, прочитаю я это быстрее и веселее.
За всю серию интрига только с последней сцены )) Ну и позабавило конечно, как Фейт дырявили ножами лёгкие, а она кричала так, как будто никаких проблем и воздуха полно...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
27Интересно как меняется личность у этих вампиров. Почему Лоа отказалась от отца в пользу родственников-вампиров?
Все ждал, что он выстрелит в лампу и те сгорят. Или хотя бы один из них.
А так серия пустоватая. Убийство той девчонки вообще не тронуло. В отличие от шерифа который посочувствовал Бунам.
Девке надо было хватать вожжи и гнать на повозке изо всех сил, а не ждать ничего
Книга Червя даст вампирам защиту от солнца? Или сценаристы ещё что-нибудь придумают?
Уверена, прочитаю я это быстрее и веселее.