Последний мужчина и тот дурачок. Как бы политики не было больше, чем выяснения причин катастрофы. Динамичности не особо хватает сериалу, приходится компенсировать повышенной скоростью воспроизведения.
Отличный сериал, посмотрела на одном дыхании все три серии. Очень глубокая мысль о главных шаблонах века. Круто воплощённая идея, что если вдруг сам ген полностью исчезнет, что же случится?!)) Наводит на размышления. Жду продолжения✨
После трех серий, не без проблем современных, но самая крупная из них это "FX on Hulu"... не закончат они его. Идея интересная. Темп вполне в духе АМС проектов, так что совсем не смущает. Удивлюсь если продлят, но на сколько серий их хватит посмотрим.
Мда, опасения подтвердились. В истории про приключения Йорика самого Йорика почти не показывают. Это скорее сериал про женщин-политиков, оставшихся без мужиков.
Так медленно закручивают болтики в напряженность сюжета. Что-то к 3ей серии я перестала понимать зачем начала смотреть, рейтинги пока тоже не сказать что шибко высокие, по крайней мере тот рейтинг что уже имеется на IMDb составляет всего 6,5 из 10. Без обид всем любителям, пока что только сама идея хороша, исполнение на 3ку
Диалоги, потом опять диалоги и еще раз диалоги, вроде намечается какая-то проблема в сюжете и диалог ведет к интересному решению, и ты уже в предвкушении какого-то действия но нет, опять диалог. Ну и вишенка на торте! Будьте готовы к главному герою слабохарактерному и не блещущему умом. Половину просмотренного времени он бегает за обезьяной остальную половину прячется, вот только непонятно от кого? Честное слово! Я так и не понял, от кого он прячется? Нет, это понятно, что он последний, и что есть чего боятся, но по сюжету та он не в курсе, что такая жопа по всей планете... Вместо инстинктивного поиска родных он занимался какой-то фигней пока его не приволокли за шкирку как кота...
Мне кажется, проекту масштабности не хватает. Сериалу не удается убедить, что эта группка женщин, запертых в нескольких комнатах, управляет такой страной как США. Вспоминается ветеран Jericho. Вот там как-то верилось в происходящее.
Безусловно, если не будет найдено больше мужчин, человеческая раса обречена на вымирание.
@doppelgangerX36: В США очень много банков спермы, отсутствие мужчин в такой ситуации не является проблемой. А вот врожденный иммунитет у младенцев мужского - пола под вопросом.
@Masim8888: Банки спермы перестают иметь значение, как только заканчивается электричество. А как показано в этой серии- до грани отделяет 1 человек, которого еле уломали.
Я не очень поняла про Y-хромососу, и почему главный герой такой отреагировал на слова своей матери. И да, как уже писали выше, диалогов слишком много, действие будто топчется на одном месте. Мало что понятно, и пока не вижу обещанного описанием сериала матриархата.
@yula-semenova: умерли все, кто имел У хромосому. Выжили, соответственно, только трансгендерные мужчины, чей биологический хромосомный набор ХХ. Ну и по какой-то причине выжил Йорик и его обезьяна. Но учитывая, что с обезьяной главный герой явно не близкий родственник, абсолютно непонятно, зачем его показывать генетику. Очевидно же, это внешние факторы.
@Silver_Silence: спойлер . в комиксе это объяснялось каким-то индейским амулетом, который был в комнате Йорика. Именно он сохранил жизнь ему и Абу, то есть, Амперсанду
@smirupofactu95: тут и без комикса можно догадаться, что дело скорей всего в этом необычном кольце которое гг хотел подарить своей девушке, а теперь носит на шее на цепочке
@Gunshot95: СПОЙЛЕР, в комиксе это объясняется опытами отца доктора Манн над обезьяной. И его желанием убить всех мужиков. Йорику просто повезло, что обезьяна в него какашками покидалась с антидотом от вируса. Конец комикса разочаровывает. Но этот сериал разочаровывает ещё с самого начала((
ТУПАЯ Нора! Она – единственная, кто остался у дочери, но не сожгла сразу трупы сына и мужа, хотя это самое первое что нужно было сделать, пока были силы и еда. В результате дочь повредила ногу отгоняя ворон и пришлось покинуть дом, который разграбят.
@НадеждаТ: ну или хотябы зарыть пораньше, больше 2 месяцев прошло. 🫠
Пока что реально отличный персонаж это агентеса. Йорик дико инфантильный, но это, мне кажется, тоже крутой ход, что не какой то супер умный гипер мощный выжил, а вот такой вот индивид.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
26Без обид всем любителям, пока что только сама идея хороша, исполнение на 3ку
Ну и вишенка на торте! Будьте готовы к главному герою слабохарактерному и не блещущему умом. Половину просмотренного времени он бегает за обезьяной остальную половину прячется, вот только непонятно от кого? Честное слово! Я так и не понял, от кого он прячется? Нет, это понятно, что он последний, и что есть чего боятся, но по сюжету та он не в курсе, что такая жопа по всей планете... Вместо инстинктивного поиска родных он занимался какой-то фигней пока его не приволокли за шкирку как кота...
Безусловно, если не будет найдено больше мужчин, человеческая раса обречена на вымирание.
И да, как уже писали выше, диалогов слишком много, действие будто топчется на одном месте. Мало что понятно, и пока не вижу обещанного описанием сериала матриархата.
Ну и по какой-то причине выжил Йорик и его обезьяна. Но учитывая, что с обезьяной главный герой явно не близкий родственник, абсолютно непонятно, зачем его показывать генетику. Очевидно же, это внешние факторы.
Она – единственная, кто остался у дочери, но не сожгла сразу трупы сына и мужа, хотя это самое первое что нужно было сделать, пока были силы и еда. В результате дочь повредила ногу отгоняя ворон и пришлось покинуть дом, который разграбят.
Пока что реально отличный персонаж это агентеса.
Йорик дико инфантильный, но это, мне кажется, тоже крутой ход, что не какой то супер умный гипер мощный выжил, а вот такой вот индивид.