s01e08 — Ready. Aim. Fire.

Y: Последний мужчина — s01e08 — Ready. Aim. Fire.

Моя оценка

3.195
MyShows
174
Длительность:
Даты выхода: 18.10.2021 19:00
Всего просмотров: 1 24336.68%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

10
Malloy1
Malloy1
18 окт. 2021, 09:32 #
Элиза Кларк: 'ух, мечтаю изменить отношение зрителей к гендеру, наснимав много-много сезонов этого "шедевра"'

FX тем временем: 'решил не продлевать подающий пример инклюзивности проект на второй сезон'
id223193845
id223193845
18 окт. 2021, 09:33 #
@Malloy1: даже хорошо, что это прикрыли
schweppes
schweppes
18 окт. 2021, 19:50 #
Хотелось бы оказаться во вселенной, где экранизации комиксов выходят, как минимум не хуже чем оригинал, учитывая все аспекты конечного продукта: кастинг, сюжет, следование первоисточнику, бюджет и т.д. Так я перестал смотреть Люцифера (все таки комикс это неподъемная вещь для канала который его выпускает), перестал смотреть Проповедника (может дам ему второй шанс попозже, но мискаст всех актеров кроме Гилгана, вызвал такое решение). Хотелось бы надеяться, что будущий сериал о Морфее от Вертиго выйдет более менее смотрибельным, но, сомнения, сомнения...
HACKER777
HACKER777
PRO
25 дек. 2024, 22:05 #
@schweppes: ну неее, Проповедник и Люцифер Топ, если с этим современным калом сравнивать🙈
schweppes
schweppes
27 дек. 2024, 16:35 #
@HACKER777: Насчет Проповедника пока не решусь судит, не смотрел, но Люцифер, все таки до комикса не достал.
chocolatetango
chocolatetango
02 нояб. 2021, 13:19 #
Скучно смотреть на события только одной локации. Хоть и раскрыли хорошо персонажа этой бешеной сектантки. Что там в Белом доме? Где Йорик, который вообще-то главный герой сериала?
Мася
Мася
14 янв. 2022, 07:12 #
@chocolatetango: Йорик, как мне кажется, давно не главный герой.
Да и в целом если прикинуть, учитывая наличия мужчин не только по явным признакам, но и иным (трансгендеров, к примеру), название сериала "Последний мужчина" не имеет смысла, так как этих самых "Последних мужчин" много. Нам показывали как минимум троих или четверых.
Мася
Мася
14 янв. 2022, 07:14 #
Спасибо этой серии и сериалу в целом, в укреплении моего желания почитать комикс.
Kosinus1993-2
Kosinus1993-2
03 февр. 2022, 23:14 #
Худший сериал который я когда-либо смотрел.
Agarey
Agarey
14 февр. 2024, 00:40 #
Как ни странно (и в опровержение одного из комментов выше) - это пока лучшая серия сезона. Ну, по крайней мере, самая интересная. Возможно потому, что не было унылых линий Йорика и Белого дома. Полное внимание одной сюжетке это то, чего не хватало сериалу. Хотя глобально он всё ещё так себе
Написать комментарий: