Y: Последний мужчина — s01e05 — Mann Hunt

Моя оценка

3.493
MyShows
203
Длительность:
Даты выхода: 27.09.2021 19:00
Всего просмотров: 1 44742.7%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

18
Qtilla
Qtilla
28 сент. 2021, 22:37 #
Первая интересная херня за весь сезон-намек на заговор от спецагентши. Давайте ее оставим, а остальных дропнем, а? Ну еще мартышку можно
Demiant
Demiant
29 сент. 2021, 00:31 #
Все ещё не хочу видеть здесь Дайану Лэйн. Видимо, чтобы хоть как-то продвигать это уныние, нужно было громкое имя, ну и пришлось вляпаться вот в это, сердобольности благодаря, наверное. Неудивительно, что это второй худший рейтинг в ее фильмографии, а первый был аж в далеком 1982, что показательно.
ЗвероящеР
ЗвероящеР
29 сент. 2021, 02:16 #
-Столько развелось "мадам" (с) Похоже в следующей серии начнётся
sickmilk
sickmilk
29 сент. 2021, 11:14 #
- это ты рисовала члены?
- каждый скорбит по-своему.
😁
Maxyjazz
Maxyjazz
04 окт. 2021, 13:05 #
И при том что она заявила о своей ориентации;)))
su_ware_a_t_m
su_ware_a_t_m
07 окт. 2021, 17:59 #
@Maxyjazz: не отменяет своеобразность лесбухи)
Darkl_ua
Darkl_ua
29 сент. 2021, 21:27 #
Ну наконец хоть один человек вспомнила за смерт всей фауны! Но эта серия действительно была хороша
id64850841
id64850841
12 окт. 2021, 19:22 #
@Darkl_ua: Что?
KostyaSib
KostyaSib
22 окт. 2021, 10:17 #
@Darkl_ua: чего?
phenomenyaa
phenomenyaa
02 нояб. 2021, 20:14 #
Шо. ??
fb926286
fb926286
30 сент. 2021, 09:28 #
Если бы и эта серия была как предидущие то бросила бы смотреть , но тут появился интерес , наконец-то интрига какая-то
Naimanov_Ts
Naimanov_Ts
03 окт. 2021, 00:18 #
@fb926286: хз, с 1ой серии было сразу заметно, жирный акцент был сделан на это
bard
bard
03 окт. 2021, 22:51 #
2 фразы - бабьё одно.... Чето сериал напрягает, придется забросить.
Maxyjazz
Maxyjazz
04 окт. 2021, 13:05 #
Так 235 убила свою коллегу или нет?
Мася
Мася
10 янв. 2022, 06:31 #
Даже интересно, каким образом напоминание Йорику, что помимо мужчин с Y хромасомой, погибли ещё и животные мужского пола, поможет в восстановлении популяции населения, как минимум США.
Agarey
Agarey
13 февр. 2024, 21:31 #
Ох.... Иногда так хочется отбросить первоисточник и посмотреть сериал без оглядки на него, как на новую историю. Но такое работает только в том случае, если и первоисточник и адаптация хороши. Если же между качеством первоисточника и адаптации пропасть - не сравнивать уже невозможно. Да блин, в комиксе было три основных персонажа - Йорик, 3-5-5 и доктор Манн. В итоге Йорика дегроднули, 3-5-5 сделали сукой, ведущей двойную игру, а доктора Манн какой-то чудачкой, рисующей члены и вешающий на стену свои фотки, где она ссыт..... Нда....
НадеждаТ
НадеждаТ
15 апр. 2024, 21:53 #
Охерела, когда узистка: Давно не было хороших новостей.
НадеждаТ
НадеждаТ
15 апр. 2024, 21:54 #
Да что хорошего в 12тинедельной беременности в апокалипсис?
Куда рожать?
Обрекать дочь (мальчик бы умер и точно выкидыш думаю) не на жизнь, а на выживание ради чего?
Написать комментарий: