Очень нравится то, что каждую серию мы наблюдаем за ходом сюжета благодаря отдельному персонажу. А так, почему-то сразу подумал о том, что его вряд ли найдут живым.
Понравилось, что поиски у детектива перемежаются с желанием поднятся по карьерной лестнице и симпатиями к сестре, дают более трехмерного персонажа. Тоже ожидала, что Ника найдут позже. Понятно, что жена что-то скрывает, но все еще интересно, с кем переписывается сын. Вообще лично у меня даже от первой семейной сцены, когда он вытаскивает из-за стола сестру, было впечатление, что он вполне склонен к агрессии, поэтому уверенности, что Ник действительно не натворил что-то ранее (теперь к этому добавились слова сестры и драка), за что кто-то таким образом отомстил, нет.
Да чего вы накидывайтесь на человека? Ну бывает бесит персонаж/актриса, нормальные человеческие эмоции. А сильными эмоциями обычно хочется поделиться. Где ещё ими делиться как не на тематическом сайте? Я хоть в данном случае нормально отношусь к главной героине, отлично могу понять автора коммента. Вчера также трясло от персонажа в другом сериале.
Кстати ещё хотела отметить, что интересно выстроено знакомство с героями. Только успеваешь подумать, что детектив ходок налево, как раскрывается истина. И так и с другими персонажами
@FairyDream:полиция тоже, те еще говнюки. Их дети какие то пеиеиграли, а они"почему ты просто не можешь следовать протоколу". Блин как они убийц то находят, если все время протоколу следуют? Домашнюю поножовщину раскрывают, этим и зарабатывают?
Если честно, и ожидала, что Ника так быстро найдут. Было бы глупо и неинтересно, если бы все 8 серий были посвящены только поискам. Сериал пока очень нравится, интригует.
@lambretta: Это точно)) я в конце второй подумала "ммм серии короткие какие", кажется минут 20-30, а оказалось полноценные 40+, и время то уже пол 5 утра 😂😅
Совсем не ожидала, что Ника так быстро найдут. Очень неожиданно! Убийцей окажется друг жены? Она явно что-то не договаривает. Еще, кстати, очень круто, что каждая серия показана со стороны одного персонажа.
Я наоборот думала, что он будет ещё в фургоне в первой серии: предупреждали, что он умрет после 5 млн просмотров, а там они уже набрались. Но поиски тела дольше пары-тройки серий меня бы сильно удивили...
Интересен ход событий, атмосфера и линии героев держат глаза у монитора:) неожиданный ход, что Ника нашли так быстро, но крайне интересно что будет дальше!:)
Весьма неплохо для второй серии, сюжет динамичный. Думала, что сериал будет в духе серии из Чёрного зеркала про свинью, а в итоге его уже убили. Тогда зачем эти видео? Очернить его? Интересно кто окажется убийцей. Сестра слишком импульсивная, может она его убила...
Сюжет двигается без пробуксовок и затяжек. В первой серии видео до конца серии набрало 5 млн. просмотров, во второй - до конца серии нашли труп. Динамично.
Как-то я упустил момент, что парень с Тиндера и детектив — это один и тот же человек. Интересно еще другое: нам показывают, как он в мечети совершает намаз. С учетом профессии любопытно, как удается найти для этого время в ненормированном плотном графике.
Жутко бесят репортеры и эти "искатели", их объединяет полное отсутствие чувства такта и моральности, ради популярности, лайков и аудитории готовы на все.
Жестокость людей неприятно поразила, как можно вообще так разыгрывать людей в поисках, эмпатии просто ноль. :( Хотелось им там прямо врезать всем, удивилась что истеричная сестра не взорвалась там.. И ставлю на то, что Ник выяснил, что старший сын не от него, а сам сынок переписывается со своим папашей))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
36Теперь интересно как же будет развиваться сюжет в следующих 6 сериях
Вообще лично у меня даже от первой семейной сцены, когда он вытаскивает из-за стола сестру, было впечатление, что он вполне склонен к агрессии, поэтому уверенности, что Ник действительно не натворил что-то ранее (теперь к этому добавились слова сестры и драка), за что кто-то таким образом отомстил, нет.
Сериал пока очень нравится, интригует.
Но я не ожидала, что Ника убьют так быстро. Ну и труп нашли моментально...
Но не бьётся только один момент - на плакате было написано про «5 млн лайков», а сестра и полицейские упоминали именно «5 млн просмотров». 🤷🏻♀️
Жутко бесят репортеры и эти "искатели", их объединяет полное отсутствие чувства такта и моральности, ради популярности, лайков и аудитории готовы на все.
Мать и старший сын явно что-то скрывают.
Хотелось им там прямо врезать всем, удивилась что истеричная сестра не взорвалась там..
И ставлю на то, что Ник выяснил, что старший сын не от него, а сам сынок переписывается со своим папашей))