С каждым шагом Мэтта все больше переживал за Пию, но хорошо, что все обошлось. Интерес к последней серии определенно подогрели. Надеюсь, что историю закончат достойно)
переживала за Пию капец как 🥲 все таки не зря эта Эмма показалась в своей серии странной, с легковатой манией преследования, и не зря подозревала Мэтта, какая же скотина 😬
@br1ella: Мет сделал вид что не узнал ее! А голос..да.....Эмма могла б узнать голос, но может он общался с помощью какой то программы изменения голоса.
Забавно, что эта девчонка по метаданным так точно выяснила геометку, конечно. Геопозиция устанавливается фотоаппаратом, а на компе - только если редактируя фотку ты сам задашь геометку :D Если "преступник" такой гений конспирации и фотошопа - первое, что он сделал бы - сохранял бы файлы без метаданных или специально бы ставил другую локацию в метке :D и то, метеданные работают, если отправлять фото по почте исходными файлами или в мэссенджере "без сжатия файлом", а если они переписывались в приложении - кто будет отправлять без сжатия-то, так что, вся инфа бы потёрлась)) но это условности сюжета, конечно)
@da_shhh: получается,что да...оказывается, для этого нам показывали,как она направо и налево рассказывала о гибели своего "жениха" и представляла Ника с собой в постели.Мы думали это флэшбэки,а это оказались фантазии...
Все мой пазл сломался. Как сейчас помню, лежит эмма в отеле , ктото в ванне плещется и кричит твой кофе готов. Она такая-он идеальный! Потом проходит время и она видит своено "дени" с плакатом в новостях. И понимает, что он для нее был дэни а так он ник. Значит она ж должна была помнить лицо плескавшегося в ванной. Если это был мэт, выдававший себя за дэни, то в новостях на ника она бы даже не обратила внимания. Так как лицо в ванной не совпало с лицом на экране. Или эмма больная женщина с галюцинациями на любовной почве, но нам просто забыли об этом сказать?
Сказали несколько раз, что она соврала, то есть вживую они никогда не встречались. А тут уже непринципиально, будь то проблемы с ментальным здоровьем или выдача желаемого за действительное. Видно же, что женщина не в себе.
Ну Итан конечно дурачок...то он с телефоном не расстается ни на секунду, то просто сворачивает общий(!) мессенджер на компе и даже не проверяет его позже!
Беру свои подозрения об этой крутой девчонки обратно. В ахуэ с Мета. Но что-то мне кажется, что всё не так просто будет. Надеюсь, что с мелким будет всё нормально, а у Пии и Рашана будет хэппи-энд
Софи в этой серии была "непревзойденной". "Есть возможность убедиться,что Ник не изменял тебе,не регистрировался на всех сайтах знакомств, не доводил человека до самоубийства " "Ах,нет! Оставьте меня в покое! Не надо ничего делать! Не впутывайте детей!" Ах,ты боже ж мой какая яжемать.Ты уже их впутала в грязную историю,закрутив роман на работе с их учителем! Создалось такое впечатление, что она реально не хочет узнать правду и реабилитировать Ника. Она потрахалась, он потрахался-мы квиты, никакого общественного осуждения и чувства вины. И что за дебильные претензии к Пие..."ты разрушаешь все к чему прикасаешься!"😵шта?Что за бессмысленный дерьмовый пафос из мелодрамы🤦♀️ К чему это?что она разрушает?
Я просто в восторге от того, как сериал продолжает удивлять и держать в напряжении! Учитывая то, что Мэтт с самого начала казался подозрительным, а сценаристы любят разрывать все шаблоны, то, скорее всего, окажется, что он вообще никак не связан с убийством Ника...
Я просто рада за Итана) Хорошо, что он все-таки засомневался после слов Пии, и хорошо, что в итоге это действительно оказалась девчонка, и у него реально есть друг)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
36все таки не зря эта Эмма показалась в своей серии странной, с легковатой манией преследования, и не зря подозревала Мэтта, какая же скотина 😬
Если "преступник" такой гений конспирации и фотошопа - первое, что он сделал бы - сохранял бы файлы без метаданных или специально бы ставил другую локацию в метке :D и то, метеданные работают, если отправлять фото по почте исходными файлами или в мэссенджере "без сжатия файлом", а если они переписывались в приложении - кто будет отправлять без сжатия-то, так что, вся инфа бы потёрлась)) но это условности сюжета, конечно)
Или то были только её сны-мечты?
Он выглядит хорошим человеком 🥹
В ахуэ с Мета. Но что-то мне кажется, что всё не так просто будет.
Надеюсь, что с мелким будет всё нормально, а у Пии и Рашана будет хэппи-энд
"Есть возможность убедиться,что Ник не изменял тебе,не регистрировался на всех сайтах знакомств, не доводил человека до самоубийства "
"Ах,нет! Оставьте меня в покое! Не надо ничего делать! Не впутывайте детей!" Ах,ты боже ж мой какая яжемать.Ты уже их впутала в грязную историю,закрутив роман на работе с их учителем!
Создалось такое впечатление, что она реально не хочет узнать правду и реабилитировать Ника.
Она потрахалась, он потрахался-мы квиты, никакого общественного осуждения и чувства вины.
И что за дебильные претензии к Пие..."ты разрушаешь все к чему прикасаешься!"😵шта?Что за бессмысленный дерьмовый пафос из мелодрамы🤦♀️
К чему это?что она разрушает?
Учитывая то, что Мэтт с самого начала казался подозрительным, а сценаристы любят разрывать все шаблоны, то, скорее всего, окажется, что он вообще никак не связан с убийством Ника...