Пока не очень понятно, кому выгодно подставлять Ника, кроме загадочного собеседника сына и друга/коллеги. И связано ли это с ушедшей из команды девушкой.
@Arrivera: Нам же не показали, что кто-то именно мутил с Сарой, показали только что у них была активная переписка. Что если она просто доверилась человеку из инета с фотками Ника и не встречалась с ним в реале? Такой человек должен был хорошо знать Сарру, он должен был знать что она детдомовская, ранимая и склонна к суициду. Он должен был знать это до переписки заранее, а значит знал ее лично. Только так можно понять зачем он вообще ей писал с фотками Ника.
А вообще все это отсылает к самому началу - к сообщению Ника для Пии, в котором он говорит "тут кое-что происходит" изза этого он был такой нервный на др матери. Я думаю речь шла о мутках с несовершеннолетней в команде, Ник что-то узнал и его коллега решил ему отомстить.
Последние пару серий думала, что возможно друг Мэтт от лица Ника знакомился, но ведь рыжуха из ЛосАнжелеса реально с Ником мутила… ну а теперь подозрение пало на сына, что-то он мутит
нам же показали, что когда она жила в отеле в Окленде, то видела Ника рядом. скорее всего и их встречи были в ее голове, а переписывалась она с Мэттом 🤔
@tamano1083: Я тоже думаю, это в её голове. Кадры с ними вместе были только в постели, и то одновременно их не показывали, только части тела и лицо Ника. Вполне похоже на фантазию
@alenkoy_shelkova: если она ещё и цветы сама себе отправляла и в телефоне переписку вела сама с собой, то это уже не просто фантазия, а заболевание. Впрочем, она не производит впечатления психически здоровой((
Ужасная профессия у брата Сары, при ней действительно разучишься людям доверять. А как некто умудрялся мутить от лица Ника с девушками пока не очень понимаю. В профиле ведь его реальные фото, при встрече у девушек наверняка возникли бы вопросы. Ну и с Эмили непонятно, она ведь точно с настоящим Ником встречалась
видимо от лица Ника сидел кто-то другой.. подозреваю того его друга Мэтта. но и сам Ник не белый и пушистый, так как встречался с той девушкой из ЛА.
я против самосуда, в любом в его виде, но тут моментами я посочувствовала Саймону.. человек просто отчаялся, пытался защитить младшую сестру, но не учел одно, что она уже мертва и ее это не вернет, никак.
также видимо Ника убил тот, кому он рассказал про измену жены
Очень эмоционально сильная серия. Прониклась чувствами брата, было очень жаль его. Показалось, что вот она разгадка, но нет, они еще как-то закрутили. Думаю (и надеюсь), что конец удивит.
Вот это поворот! Получается, что это не Ник такой плохой и много профилей создавал! Но все-таки видимо измена была, ведь девушка из Лос-Анджелеса то с ним спала
вообще если учесть, что был вброс про то, что анкеты с сайт знакомств продают другим сайтам, то есть вероятность, что кто-то другой общался от лица Ника.
Вотэтоповорот! Бедолага Ник всё это время был славным малым, которому изменила жена. Возможно, Сара его никогда и не видела в живую. Сдаётся мне, это дружок Ника его подставил.
@ohhnasty:да, позвонить копу и безапеляционным голосом спросить у него "ты где был?!", как будто мужу, который вернулся в 5 утра. Вообще, с ее деликатности валяюсь. Интересно на наших копов такой тон действует?
Навеяно упоминанием в комментариях к 1й серии сравнением с Исчезнувшей: а может Ник до сих пор жив и затаился, чтобы вывести на чистую воду того, кто выдавал себя за него? И старший сын с ним и переписывается? Тело ведь не показывали толком, родственники его только по фото опознали.
Вот меня мучает одна загадка, которую мне расшифруют наверно только тут. Брат сары вышел на ника по фото, где они вместе с сарой. Фото он взял с ее странички. На что ник сказал, что это фотошопи горизонт заваливается и пр. И саймон даже повелся на это. Ну, ок. Как сара то взирала на свою фотку в своих соцсетях с каким то подставным мужиком. Если она вмтречалась не с ником, то как она на эту фотку в соцсетях любовалась. Она не видела, что рядом не ее любимый. Или этк ыотеу выложили в ее страничку после ее смерти?
Сериал безумно интригует. Учитывая то, как Ник отрицал свою связь с Сарой, закрадываются подозрения, что виноват не он, а кто-то другой от его "лица" ёл страницу. Или у него есть злобный брат-близнец 😅😅
Думаю Мэт общался с девушками на сайтах от имени Ника, создавал иллюзию отношений, но девушки с ним не встречались в реале. Эмма из ЛА вообще не от мира сего, она когда говорит, чувство, что все это фантазия, и её отношения с Ником тоже. Потому что Ник ей на др выслал фото, которое фотошоп. То есть у них совместных фото все таки не было. Ну и диалог Ника с братом Саймоном это подтверждает. А ещё на Эмму напали тогда, когда она с Мэтом поговорила и видимо он её и припугнул, чтоб не всплыло, что Ник был виртуальным.
Вот были у меня мысли, что это все подстава, и Ник не виноват, но я как-то быстро их отодвинула, а оказалось-зря) И правда, никаких доказательств, что он именно виделся с этими девушками, не было с самого начала, все со слов. теперь важно не только найти убийцу, но и отбелить имя Ника. Вот неужели сын замешан? Если да, то это будет удар для семьи еще хуже... Хотя еще забыли про историю с волейболисткой и тем мутным тренером, который затыкал девушку...
Мне в общем стало многое понятно после этой серии. Сын переписывается с другом Ника. Ник изменял жене, скорее всего, только с девушкой, которую мы видели в серии «Любовница» (но это не точно, возможно, это ее фантазия, потому что она крайне странная дама). Друг Ника создавал на разных сайтах его аккаунт. Но зачем?! Вот это пока непонятно 🤔 Очень нравится, как постепенно, от рассказа этой истории разными лицами мы собираем кусочек за кусочком этот пазл 🧩👍🏻
Меня тронула история одиноких брата и сестры(((с детства скитались по приемным семьям,были самыми близкими людьми друг у друга..одинаково одинокие,одинаково травмированные..и вот у девушки такой печальный финал её и без того не весёлой жизни. Жаль и брата,и сестру Очень эмоционально показали они эту маленькую драму длиной в одну серию
Почему Саймон не рассказал всё полиции, чтобы сложить паззлики - кто знал про развод, фейк или не фейк фотки и все его слова?? Можно же проследить по камерам, что Ник ушел живым, если это правда..
И где история баскетболисток?? Почему её замяли?? Может быть это они его кокнули? )
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
46И связано ли это с ушедшей из команды девушкой.
Такой человек должен был хорошо знать Сарру, он должен был знать что она детдомовская, ранимая и склонна к суициду. Он должен был знать это до переписки заранее, а значит знал ее лично. Только так можно понять зачем он вообще ей писал с фотками Ника.
А вообще все это отсылает к самому началу - к сообщению Ника для Пии, в котором он говорит "тут кое-что происходит" изза этого он был такой нервный на др матери.
Я думаю речь шла о мутках с несовершеннолетней в команде, Ник что-то узнал и его коллега решил ему отомстить.
И друг Саймона редкостный гад
Впрочем, она не производит впечатления психически здоровой((
А как некто умудрялся мутить от лица Ника с девушками пока не очень понимаю. В профиле ведь его реальные фото, при встрече у девушек наверняка возникли бы вопросы. Ну и с Эмили непонятно, она ведь точно с настоящим Ником встречалась
я против самосуда, в любом в его виде, но тут моментами я посочувствовала Саймону.. человек просто отчаялся, пытался защитить младшую сестру, но не учел одно, что она уже мертва и ее это не вернет, никак.
также видимо Ника убил тот, кому он рассказал про измену жены
Бедолага Ник всё это время был славным малым, которому изменила жена.
Возможно, Сара его никогда и не видела в живую.
Сдаётся мне, это дружок Ника его подставил.
А ещё на Эмму напали тогда, когда она с Мэтом поговорила и видимо он её и припугнул, чтоб не всплыло, что Ник был виртуальным.
теперь важно не только найти убийцу, но и отбелить имя Ника.
Вот неужели сын замешан? Если да, то это будет удар для семьи еще хуже...
Хотя еще забыли про историю с волейболисткой и тем мутным тренером, который затыкал девушку...
И кто же это🙊
Сын, друг🤔
Ой как запутано все
Ну и надеюсь сынок одумается, и перестанет чатится с виртуальной девушкой
Жаль и брата,и сестру
Очень эмоционально показали они эту маленькую драму длиной в одну серию
И где история баскетболисток?? Почему её замяли?? Может быть это они его кокнули? )