Хорошее начало хорошего сериала. Конечно сюжет в духе того, что показывают по второму каналу)) Но как подано! Какие актёры! Одна только Николь Кидман-это уже существенный плюс. И всё же, никакие современные фильмы и сериалы не сравнятся с произведениями того времени.
Атмосфера в поместье будто бы конец 19 века с этими нравами. Очень жаль героиню Кидман, семья просто жесть. Бабушка контролировала ее мать, не давая самой принять решений. Мать привязала к себе дочь на 20 лет, умерла и оставила ту совсем одну в огромном доме без знания реальной жизни, такой тепличный цветочек под присмотром строгой экономки. У девочки ведь вообще никого и никаких представлений о реальной жизни, но есть отец, который точно полюбил бы её, если бы знал о её существовании. Такие жестокие они, конечно в своем желании сохранить лицо..
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Конечно сюжет в духе того, что показывают по второму каналу)) Но как подано! Какие актёры! Одна только Николь Кидман-это уже существенный плюс.
И всё же, никакие современные фильмы и сериалы не сравнятся с произведениями того времени.
интересное начало сериала, а музыка какая ж великолепная!