Очень тревожный сериал. Начиная с заставки и музыки во время неё. Эмоционально непростой. Хоть я и ожидаю хэппи энд, всё равно тревожно. Вот умели в те года драмы нагнать. Тюремную подругу очень жаль, даже потому что виновата и созналась в этом. Всё равно жаль. Такая отважная, так прикрывала свой страх позитивом. Грустная серия.
Очень тяжелая сцена с расстрелом... неоднозначные чувства к Мэнди, с одной стороны ее очень жаль, выросла в бедной семье, мать маргиналка, больной брат, нищета беспросветная, хотелось ей пожить по-человечески. С другой стороны, а сколько горя она принесла другим людям и их семьям, торгуя наркотиками. Неоднозначные чувства вообщем.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Как бы не скрывала, все равно есть желание жить.
Хоть я и ожидаю хэппи энд, всё равно тревожно. Вот умели в те года драмы нагнать.
Тюремную подругу очень жаль, даже потому что виновата и созналась в этом. Всё равно жаль. Такая отважная, так прикрывала свой страх позитивом. Грустная серия.
как же страшно за этим наблюдать и крик Катрины…
Ну серьезно, не укол, а полная обойма в заключённого?
Пиздец же